Кировоград

Сколько не измерял, вот один из минимумов при тарифе ОГО-2мБ показать картинку

Аноним , 02.03.2011 в 21:49

Информация о провайдере OnLime #

Интернет

Супер, почитал отзывы, все говорят что Онлайм отстой, не согласен, очень хороший провайдер, обещанной скорости нету, не хватает где-то 2,5 Мбит/с, из моих 10!

Сбоев за всё время ни разу не замечал, когда звонишь им немного конечно приходиться подождать но так везде, до этого у меня было акадо, провайдер неплохой, но дорогой и очень часто глючит аппаратуру!

Владислав , 02.03.2011 в 21:50

Бутурлиновка

про домолинк

Да-а, если был другой провайдер, ушел бы с домолинка с радостью. Очень много тупых работает. А вообще- лишь бы деньги платили, а что выдаем для потребителя- не важно!!!

Аноним , 02.03.2011 в 21:52

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Поларком

Качество мне не нравиться, в последнее время недоволен провайдером. Толи покупка Билайном так сказалась, то ли еще что... не знаю. Скорость на 5% ниже заявленной!

Михаил , 02.03.2011 в 22:05

Ижевск

ЗАДРАЛИ УЖЕ!

Целую неделю скорость прыгает туда-сюда, обрывы, у технической службы одна отговорка что у них всё нормально, и что что то у вас с компьютером. Вызвал техника, техник приехал через 3 дня, что то изменил в настройках модема, вечером этого же числа скорость не подымается выше 220Кб/с, к тому же упала исходящая скорость вместо 700Кб/с 350Кб/с. Позвонил снова и опять у них ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! И опять приедет техник через 3 дня, и опять похоже будет ВСЁ НОРМАЛЬНО. Монополисты хреновы. Бесят.

Павел , 02.03.2011 в 22:08

Оренбург

мошенники, вымогатели, обманщики.

В первый же месяц подключения, за неделю до окончания его, осталось по счётчику 600мб, пришла смс, что у вас 50мб заплатите 200руб., на 1гб.(хотя бесплатных обещанных по 4гб., ещё 2 месяца) и сразу же упала скорость на 0 как круто и глухо. Не волнует, что у людей срываются договора, обязанности перед другими. В местном офисе продаж мегафон подтвердили такие операции, как норма, позор.

виктор , 02.03.2011 в 22:12

Донецк

Скорость просто ужас

Скорость просто ужас

Надеюсь после перехода на FTTB (от ЮТК же) Скорость будет выше!

Аноним , 02.03.2011 в 22:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

У меня все работает отлично, доволен. При заявленной скорости до 6 м\б, реально 5-7 в зависимости от времени суток. На отдачу конечно слабовато 0.700-1 м\б

Аноним , 02.03.2011 в 22:29

будем ждать...

Цены конечно драконовские... Исполнение заявленного - оставляет желать лучшего. Плачу 650р за 1024кб... В реальности имею 760кб по информации своего модема. По статистике на этом сайте - 785кб. Инженер тех поддержки сказал что выше поднять нельзя... Жаль, что реклама расходиться с делом!

Николай , 02.03.2011 в 22:36

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

При заявленной скорости на оптиковолокне 2 Мбит/сек, фактически выдаётся 200-220 Кбит/сек., т.е. до 85% от заявленной.

Андрей , 02.03.2011 в 22:39