САМАРАлан

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ... Скорость устраивает. Качество не плохое...

Антон , 03.03.2011 в 16:11

Администрация обратите внимание

Мы подключили интернет неделю назад, он очень плохо работает и постоянно отключается, хотя стоит средний тариф 80 грн. ПОМОГИТЕ!!!

Мы знаем, интернет очень хороший, но почему такая лажа?

Аноним , 03.03.2011 в 16:29

МКС Провайдер Г...

Скорость падает с 2мб до 256кб, техподдержка слабая, дозвонится невозможно, проблема с дисконектом... В общем ничего хорошего, планирую сменить провайдера..

Константин , 03.03.2011 в 16:42

Freshtel полная лажа!!!

Скорость хуже не бывает. Даже элементарный серфинг по нету доставляет проблемы! Страницы открываются очень долго. Работаю в районе м. Петровка. 3G нет работал куда более стабильно и быстрей. Не делайте ошибку не связывайтесь с этим Г..Телом!!

Vesya , 03.03.2011 в 16:46

С 1 марта перевелся на тариф планета 5. Скорость просто отличная, а цена так вообще самая дешевая в городе. Всем советую этот тариф.

Роман , 03.03.2011 в 16:52

честно говоря - это единственный провайдер в городе, на которого у меня нет нареканий. может мне повезло, а может так оно и есть. небыло нареканий и у моих клиент, у которых сайты находятся на серверах мегаса. по сравнению с лаутом - это небо и земля. особенно техподдержка. ненавижу, когда с тобой разговаривают мимнимум как с олигофреном.

Виктория , 03.03.2011 в 17:21

Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь твт год, вполне нормально инет работает, только конечно под вечер бывает тупит! И еще хотелось бы, чтобы скорость увеличивали!

Вадим , 03.03.2011 в 17:28

Отличная скорость, вот посмотрите показать картинку

Аноним , 03.03.2011 в 17:31

Йотой пользуюсь 2,5 месяца, в основном фильмы. По сравнению с другими беспроводными доступами, конечно, неплохо, бывают зависы, урезание скоростей. В квартире есть два-три места где скорость по вечерам доходит до 1,3 Мб/с (где-то под потолком), но долго держать на вытянутой руке нетбук не могу. В общем мирюсь и 900 руб. не проблема, при том, что другой альтернативы особо и нет. Но требование заплатить сразу и много вызывает у меня недовольство мягко говоря. Где гарантии, что денежные средства пойдут на расширение сети и улучшение качества обслуживания в моем регионе, а не на развитие сети в Никарагуа или Перу или создание новой сети где-нибудь в Амазонии. А я буду сидеть 6 месяцев и радоваться тому, что и до них наконец-то прогресс дошел (за мои то бабки). Скорее всего нужны очень сильно деньги, не потянули каких-то обязательств, какие-то штрафы и т.д. Заодно разгрузят сеть, а там видно будет может с кем-то сольются, кто-то поможет. Отсутствует информация в свободном доступе насчет их планов, сколько точек и где поставлено в каждом квартале и сколько и где поставят в следующем, что делают для улучшения качества связи. Это все должно быть постоянно на сайте и все время обновляться, тогда и на телефоны им звонить будут меньше. А так всё темнят, а потом как обухом по голове. По моему это неуважение к людям, которые тебе помогали развиваться, пусть и всего 100 руб. и один раз. Делить людей на перспективных для тебя и неперспективных нельзя. Облажались если, ребята - это ваша проблема, а не наша. В общем все как всегда. Пока думаю, но оса-а-адочек остался.

Аноним , 03.03.2011 в 17:45

Отличный провайдер !

Пошёл пятый год как сижу на Неторне и всем очень доволен, за всё время интернет не работал 2 раза !!!Помимо недорого стабильного интернета (безлимит 550 рэ) в нагрузку ещё 130 каналов, бесплатно!!!С часу ночи до 5-6 утра провайдер снимает ограничение в скорости!Всякие там акадо и стримы отдыхают. Всем рекомендую НЕТОРН !

host2024 , 03.03.2011 в 18:23