Сегодня 24.06.11.я посетил офис на Советской 20.Мне был назначен этот день для расторжения контракта.Есть у них такая услуга если нет времени стоять в очереди.Я пришел в 10 утра и девица за барьером в коридоре радостно сообщила,что я опоздал.Ладно бы таких,как я было бы много,так нет я был один по записи,тем более,что при назначении мне даты посещения вышеозначенного офиса разговора о времени не было.Я,естественно,начал возмущаться,на что мне ответили:"Занимайте живую очередь,а если будете кричать,мы вызовем милицию." Охранница со значительным видом показала мне кнопку вызова милиции.Вот так в Дом.ру обращаются с пенсионерами.Люди,не ходите в Дом.ру-нахамят,а если будете права качать-мигом сдадут в милицию.

Bashtel

показать картинку

24.06.2011 в 22:04
г. Уфа
г...-провайдер

Скорость в разы ниже заявленной...плачу за скорость до 4мб, получаю 300-500 кб...

Фарлайн
всем недовольным

показать картинку
И не надо говорить о том что Фарлайн отстой, бесите... Это один из лучших провайдеров нашего города, больше года к ним подключён Инет есть всегда, за исключением форс-мажорных обстоятельств, если надумаете подключаться - то Фарлайн прекрасный выбор.

Олень модем!!!

Скорость не привышает 50 к/бит сек.Страницы открываются по 5 мин. и с ошибками.Покрытие сети 95-100%.Голос работает на 5+,а вот интернет вообще не о чём!!!При случае не подключайтесь!

в шоке от вашей наглости

У ЮТК всегда связь была Г... , но в последний месяц качество стало хуже еще в 10 раз. За последние 30 дней не было ни одного дня, чтоб я спокойно, как оно и должно быть, посидел в инете не нервничая. Скорость падает до 200, когда должно быть 2048. А про деньги они никогда не забывают, за 10 дней до конца месяца звонят, чтоб я не забыл расплатиться сам не знаю за что!

УГ

Полный отстой! Особенно пинг! Раньше был хороший, а сейчас 100 - 150. Постоянные разрывы(5 - 9 раз в день).

Санек
24.06.2011 в 22:50
г. Саров
бардак

пользовался год-тариф до 3.6мбит, скорость скачки 150-200 кбит очень неплохо. но пинги просто ужасные. раньше даже на владивостокских серверах было 150-200 пришло лето стало 500-900 играть ни во что невозможно. спидтест до хабаровского сервера-пинг под 2000. служба техподдержки уже 3 недели насилуют мозги. за что я плачу полтора косаря в месяц?

MK-NET
Горе-интернетчики

MK-NET - это сборище зажравшихся ленивых обманщиков!!! По-поводу других не знаю, а у меня такая история.
Оставила заявку на сайте, пришли быстро через 2-3 дня. Начали тянуть кабель. Протянуть не получилось. Говорят, что стояк забит. Предложили бросить через окно (это у них распространенная схема, знакомому только спустя год переделали). Я естественно отказалась. Ну не хотят монтажники поработать, немного пошевелить мозгами, подумать над вопросом, как же все-таки по-человечески протянуть кабель!!!
- Сегодня не подключим, - говорят.
- Хорошо, - говорю я, - Когда подключите?
- В понедельник в 19.00.
Я специально отпросилась с работы, договорился с соседями, чтобы открыли двери предбанников, приехала домой пораньше жду их. 19.00, 19.15, 19.30, 20.00 - никого нет, и не намечается. Звоню им - не берут, еще раз - не берут. Взяли только с 3-го или 4-го раза.
- Алло, Вы меня сегодня подключите?
- Кого? А что должны сегодня подключить?
- Ну как же? Мы же договаривались на сегодня на 19.00.
- Ой, Вы знаете, у нас авария, надо сегодня устранить, а то весь район без интернета останется.
Договорились на другой день, ситуация повторилась.
Написала жалобу на сайте. Мне ответили. О, счастье! Они извиняются и подключат интернет бесплатно!!! Вот только когда не понятно. До сих пор "подключают".
Вот цитата из переписки:
"Поговорил с ребятами. Описали вашу заявку. Очень сложная т.к. стояки в доме практически не проходимые, сказали что до четверга попробуют решить всё своими силами, если не получится будем думать, как вас включать. Возможно
придётся строить новые стояки в вашем подъезде, но тогда из-за одной заявки в вашем подъезде, смысла делать это пока нету, не целесообразно. Надеемся, что всё пройдёт удачно. Будьте на связи, они ещё вам будут звонить."
Ситуация с этой волокитой длилась 2 недели с момента их первого прихода, они обещали, но не приходили. Иногда даже предупреждали, что не получится и договаривались на другой день. Только зачем? Если и в этот день тоже не приходили.
Тогда я плюнула на них и отправила заявку в КВАРЦ. Подключили за неделю и протянули нормально.
Вот так MK-NET борется за своего клиента.
Какая у них может быть связь, если они так подключают? Делают все спустя рукава, безответственные халявщики. Ну если уж сложилась такая ситуация, что не можете вы подключить, то признайтесь в этом честно, и не полоскайте мозги в течение двух недель. Хоть бы уж поумнее что придумали, а то авария у них каждый день. Потом признались, но все равно обнадеживают. Выводы сделаны соответствующие.
Возможно провайдер в целом неплохой, потому что у знакомого работает и все нормально и цены у них отличные.
Но такой случай из жизни говорит о том, что столкнувшись с какими-либо трудностями, они не будут прилагать много усилий, чтобы их разрешить, и пустят все на самотек. 100 клиентов у нас довольны, а 10 - не очень, а еще 5 - совсем нет. Да плевать на тех, кто не доволен, они хотели. С точки зрения бизнеса может и выгодно, а с точки зрения клиента - русская рулетка. И кто знает? Может такие отзывы заставят их задуматься и поменять свое отношение к потенциальным клиентам? Может они даже напишут что-нибудь в свое оправдание, и может они даже на самом деле очень честные и правильные.
Но вот только мое доверие к ним подорвано безвозвратно.

Уважаемая Елена.
По вашему IP видно, что вы писали этот отзыв с сети наших партнеров, которые у нас покупают канал в интернет. Вы уверены, что работы проводил именно MK-NET т.к. по заявкам, жалобам и звонкам мы вас не смогли найти. Пришлите пожалуйста дополнительную информацию на нашу электронную почту. Иначе это очень похоже на заказную статью.

Риал Ком ЗАО

Разрывов и падений за 2 года использования не заметил(может потому что сижу за роутером, и он сам переподключается). Скорость почти всегда на 100%! В техподдержку не обращался.