Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Подключился недавно, но пока все нормально.

На мой скромный взгляд, наиболее оптимальный провайдер для Иркутска.

Аноним , 03.03.2011 в 14:46

йота оборзели совсем. а допустим если меня не устраивает новый тариф? ведь альтернативных тарифов у них нет, сдать ее нельзя, получается просто так бабло за модем отдал. Вообще с какого это перепоя они просто так берут и повышают цены?

Аноним , 03.03.2011 в 15:34

Улан-Удэ

Арт Телеком

Насчет того, что все провайдеры Улан-Удэ берут трафик у Ростелекома, это не правда, мой провайдер Арт Телеком берет у ТрансТелекома, живу на жердева и у меня пока все хорошо.

Алексей , 03.03.2011 в 15:54

Информация о провайдере Samaralan #

САМАРАлан

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ... Скорость устраивает. Качество не плохое...

Антон , 03.03.2011 в 16:11

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Администрация обратите внимание

Мы подключили интернет неделю назад, он очень плохо работает и постоянно отключается, хотя стоит средний тариф 80 грн. ПОМОГИТЕ!!!

Мы знаем, интернет очень хороший, но почему такая лажа?

Аноним , 03.03.2011 в 16:29

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС Провайдер Г...

Скорость падает с 2мб до 256кб, техподдержка слабая, дозвонится невозможно, проблема с дисконектом... В общем ничего хорошего, планирую сменить провайдера..

Константин , 03.03.2011 в 16:42

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel полная лажа!!!

Скорость хуже не бывает. Даже элементарный серфинг по нету доставляет проблемы! Страницы открываются очень долго. Работаю в районе м. Петровка. 3G нет работал куда более стабильно и быстрей. Не делайте ошибку не связывайтесь с этим Г..Телом!!

Vesya , 03.03.2011 в 16:46

Барнаул

С 1 марта перевелся на тариф планета 5. Скорость просто отличная, а цена так вообще самая дешевая в городе. Всем советую этот тариф.

Роман , 03.03.2011 в 16:52

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

честно говоря - это единственный провайдер в городе, на которого у меня нет нареканий. может мне повезло, а может так оно и есть. небыло нареканий и у моих клиент, у которых сайты находятся на серверах мегаса. по сравнению с лаутом - это небо и земля. особенно техподдержка. ненавижу, когда с тобой разговаривают мимнимум как с олигофреном.

Виктория , 03.03.2011 в 17:21

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь твт год, вполне нормально инет работает, только конечно под вечер бывает тупит! И еще хотелось бы, чтобы скорость увеличивали!

Вадим , 03.03.2011 в 17:28