Радуюсь

А я вообще не сильно разочаровываюсь в Волготелекоме особенно с появлением тарифа 450 и скорость 4 Мбита)) Никогда еще ен подводили не по скорости, не по трафику, и разрыв стабильно как и должно быть раз в 24 часа)

Станислав , 03.03.2011 в 19:45

Безобразие нет конкуренции сами виноваты платим за 1024 получаем показать картинку

полное г...

Анатолий , 03.03.2011 в 19:46

обманьщики

Cегодня подключила форсаж 24, думала вот сутки хоть без косяков посижу, и хрен тебе, гиг прошол и все, скорость упала, страницы не открываются, звоню в службу поддержки, а они мне-трафик ограничивается после гига! охерели вообще, на ихнем сайте этого не написано, там сказано что безлимит целые сутки без ограничения скорости по трафику....

долбаные мегафоны, народ только обманывают. Еще я им говорю что они до такой степени скорость ограничивают, что даже страницы не открываются,а они мне все зависит от сигнала..., я рядом с вышкой живу, почему скорость продлеваешь и все нормально, а тут сигнал видетели плохой. сплошная обдираловка и дезинформация.

аноним , 03.03.2011 в 19:54

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НЕТ!!!

Лучше не иметь интернета, чем такой провайдер! Просто ужасно! И цены космические, и интернет полный отстой!!!

IDCTERROR , 03.03.2011 в 20:21

ОТЛИЧНО

По-моему самый стабильный провайдер в Кривом Роге. Жалоб-нет. Присутствуют все хорошие черты: скорость, стабильность, цена.

Ваня , 03.03.2011 в 20:21

При заявленной максималке скорость 500Кб/с Что это такое? и как это назвать? Когда будет соответствовать, сколько можно обманывать людей и брать деньги не за что?

Игорь , 03.03.2011 в 20:27

Последнее время наблюдаются постоянные проблемы со скоростью!...

Аноним , 03.03.2011 в 20:36

Надежный провайдер

Качеством предоставляемых услуг доволен. Удачи всем!

Аноним , 03.03.2011 в 20:43

Провайдер UFANET

Входящая скорость 22.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 906.67 Kбит/сек

Пинг 85.83 мсек

Время проведение теста 03 марта 2011 20:34

Лучший провайдер!!!Скорость просто супер!!!Про службу поддержки сказать ничего не могу, т.к. не обращаюсь,да и незачем всё и так очень хорошо работает. Пятёрка с плюсом!

Александр , 03.03.2011 в 20:45

Это называется ОБМАН!

Последнее время скорости никакой, грешили на свой компьютер. Случайно узнали о сайте 2ip.ru. Замерили скорость подключения, оказывается не то что 4 Мб/с оплаченных, а всего то 1 Mb/с получаем.

Выходит деньги вымогают обманным путём. Если в ближайшее время ситуация не изменится, провайдера будем менять и пойдём в суд.

Спасибо за сайт 2ip.ru!

Надежда , 03.03.2011 в 20:53