Набережные Челны

Почему не перекидывают остаток средств на следующий месяц?

Совсем уже охренел этот дом.ру, я заплатил 450 р 16 февраля, посмотрел счет 1 марта = о рублей. Это вообще законно, воровать деньги за не оказанные услуги?

Ильвир , 03.03.2011 в 19:17

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Испортились

Пытаются прыгнуть выше головы - скорость всем формально подняли, а реально последние 2 месяца скорость очень плохая. Не выдерживают таких скоростей сети Дикого Сада. Пытаются что-то модернизировать, но явно опоздали с этим. И всем пользователям втирают, что они не правильно меряют скорость, что у них все хорошо, а проблемы у пользователей с компьютером, с кабелем, головой. Вобщем уходим куда можем.

Серж , 03.03.2011 в 19:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Худший провайдер

По тарифу скорость 2 мегабита днем и 4 ночью. Результат: вечер 112 килобит. Пинг до perm.ru от 200. И это называется качественное обслуживание. Техподдержка - не компетентна, толку от них никакого. Жаль только что переключение в нашем доме возможно только на такое же убожество Ютел.

Дмитрий , 03.03.2011 в 19:41

Киров

Радуюсь

А я вообще не сильно разочаровываюсь в Волготелекоме особенно с появлением тарифа 450 и скорость 4 Мбита)) Никогда еще ен подводили не по скорости, не по трафику, и разрыв стабильно как и должно быть раз в 24 часа)

Станислав , 03.03.2011 в 19:45

Безобразие нет конкуренции сами виноваты платим за 1024 получаем показать картинку

полное г...

Анатолий , 03.03.2011 в 19:46

Вязники

обманьщики

Cегодня подключила форсаж 24, думала вот сутки хоть без косяков посижу, и хрен тебе, гиг прошол и все, скорость упала, страницы не открываются, звоню в службу поддержки, а они мне-трафик ограничивается после гига! охерели вообще, на ихнем сайте этого не написано, там сказано что безлимит целые сутки без ограничения скорости по трафику....

долбаные мегафоны, народ только обманывают. Еще я им говорю что они до такой степени скорость ограничивают, что даже страницы не открываются,а они мне все зависит от сигнала..., я рядом с вышкой живу, почему скорость продлеваешь и все нормально, а тут сигнал видетели плохой. сплошная обдираловка и дезинформация.

аноним , 03.03.2011 в 19:54

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НЕТ!!!

Лучше не иметь интернета, чем такой провайдер! Просто ужасно! И цены космические, и интернет полный отстой!!!

IDCTERROR , 03.03.2011 в 20:21

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

ОТЛИЧНО

По-моему самый стабильный провайдер в Кривом Роге. Жалоб-нет. Присутствуют все хорошие черты: скорость, стабильность, цена.

Ваня , 03.03.2011 в 20:21

Ишим

При заявленной максималке скорость 500Кб/с Что это такое? и как это назвать? Когда будет соответствовать, сколько можно обманывать людей и брать деньги не за что?

Игорь , 03.03.2011 в 20:27

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Последнее время наблюдаются постоянные проблемы со скоростью!...

Аноним , 03.03.2011 в 20:36