Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

хреново

Люди! провайдер полный отстой! заманивают дешевизной, соответственно и качество г...!выключается по 20 раз на день! БЕСИТ! ищите нормального провайдера!!! а все хорошие отзывы, больше чем уверен, обыкновенная подстава! им надо называться "ВЫБРОШЕННОЕ БАБЛО"

Аноним , 03.03.2011 в 19:07

Информация о провайдере Предел #

Воскресенск

Отличный интернет провайдер

Отличный отличный провайдер для доступа к сети через беспроводной и безлимитный интернет в Воскресенске и прилегающих к нему районах!

Олешка , 03.03.2011 в 19:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Кто пишет положительные отзывы?! сразу говорю это и сотрудники пишут и их родственники, скажу одно хоть ОКС, хоть Мультинекс, хоть Дом ру, все одно и тоже одним словом пипец, раньше года три назад да они все соблюдали по договору трафик, сейчас все зажрались стали экономить даже на скоростях, короче ребят никого не слушайте выбирайте сами по своему усмотрению провайдера! Вы платите деньги, а не они вам и вы должны получать от них максимум услуг, не знаю как все но я на оптико-волоконную перейду вон говорят в сибирь телекоме уже начали подключать!

Аноним , 03.03.2011 в 19:12

Набережные Челны

Почему не перекидывают остаток средств на следующий месяц?

Совсем уже охренел этот дом.ру, я заплатил 450 р 16 февраля, посмотрел счет 1 марта = о рублей. Это вообще законно, воровать деньги за не оказанные услуги?

Ильвир , 03.03.2011 в 19:17

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Испортились

Пытаются прыгнуть выше головы - скорость всем формально подняли, а реально последние 2 месяца скорость очень плохая. Не выдерживают таких скоростей сети Дикого Сада. Пытаются что-то модернизировать, но явно опоздали с этим. И всем пользователям втирают, что они не правильно меряют скорость, что у них все хорошо, а проблемы у пользователей с компьютером, с кабелем, головой. Вобщем уходим куда можем.

Серж , 03.03.2011 в 19:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Худший провайдер

По тарифу скорость 2 мегабита днем и 4 ночью. Результат: вечер 112 килобит. Пинг до perm.ru от 200. И это называется качественное обслуживание. Техподдержка - не компетентна, толку от них никакого. Жаль только что переключение в нашем доме возможно только на такое же убожество Ютел.

Дмитрий , 03.03.2011 в 19:41

Киров

Радуюсь

А я вообще не сильно разочаровываюсь в Волготелекоме особенно с появлением тарифа 450 и скорость 4 Мбита)) Никогда еще ен подводили не по скорости, не по трафику, и разрыв стабильно как и должно быть раз в 24 часа)

Станислав , 03.03.2011 в 19:45

Безобразие нет конкуренции сами виноваты платим за 1024 получаем показать картинку

полное г...

Анатолий , 03.03.2011 в 19:46

Вязники

обманьщики

Cегодня подключила форсаж 24, думала вот сутки хоть без косяков посижу, и хрен тебе, гиг прошол и все, скорость упала, страницы не открываются, звоню в службу поддержки, а они мне-трафик ограничивается после гига! охерели вообще, на ихнем сайте этого не написано, там сказано что безлимит целые сутки без ограничения скорости по трафику....

долбаные мегафоны, народ только обманывают. Еще я им говорю что они до такой степени скорость ограничивают, что даже страницы не открываются,а они мне все зависит от сигнала..., я рядом с вышкой живу, почему скорость продлеваешь и все нормально, а тут сигнал видетели плохой. сплошная обдираловка и дезинформация.

аноним , 03.03.2011 в 19:54

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НЕТ!!!

Лучше не иметь интернета, чем такой провайдер! Просто ужасно! И цены космические, и интернет полный отстой!!!

IDCTERROR , 03.03.2011 в 20:21