Информация о провайдере Web Plus #

Wplus

В январе по вине провайдера 4 раза подводил партнеров. Не работал доступ, чинили линию.

В феврале с 7 по 11 число почта не уходила, "висела сессия" со слов техподмоги.

Телефон подмоги бухтит рекламой, прежде чем дождетесь помощи. Скорость, хотя и пишут 416 идет заметными рывками. Крепко подумайте прежде чем подключаться будете. А я ищу нового провайдера.

Борис , 11.02.2008 в 18:55

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Обман и беспордонства.

Скажу сразу и вкратце суть недостатка. Надо сказать что сама услуга интер предоставляемая провайдором харошая а вот отношение к пользователю оставляет мяхка говоря, желать лучшего!!!Ну сразу оговарюсь если не оброщать на эти сушественные недостатки то подключаться к выше указонному провайдору можно? О недостатках можно написать несколько тамов, сюда включаю во первых деньги находяшийся на счету расходуется ежемесячно даже вслучая когда ты не пользуешся с интер.при отсутствии интернета по причинам провайдора дни не востанавливаються а наоборот уменьшают! А также при обрашении в електроном виде адменистрации, со стороны админ. ни какой реакции, со стороны сети производиться постоянные атаки на компьютер, спосение от которого нет! При переходе с одного тарифного плана на другой,нерасходованный трафик згорает! Ну вобшем много отрицательного, можно зайти на форум и почитать.Огавариваясь скажу если не обращать на эти и другие не достатки, то мошете подлючаться? главное только вовремя плотите, даже если вы не пользуетесь интернетом...

richard , 11.02.2008 в 16:53

КОРБИНА ОТСТОЙ

меняю 4ого провайдера, думал ну вот, корбина вроде солидный пров, а фигушки! жадная контора!

оборудование у них делинковское, на 3ком жаба их душит, небыло еще недели, что бы не случались аварии, вот сегодня весь локальный ресурс сдох, статистика не работает, страница прова открываеться 2 минуты!

на январские праздники сидел 3 дня без сети вобще, поченили только в рабочий день, нет у них аварийщиков, дежурного инженера на машине!!!!

ГОДЗИЛА , 11.02.2008 в 16:31

Информация о провайдере NETBYNET #

гавно

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА],не подключайтесь к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь , 11.02.2008 в 12:41

Информация о провайдере Акадо #

акадо

Есть свои минусы,свои плюсы,Тех.поддержка вежливая,дозвонится всегда можно,оборудование старовато,но проблемма решается,стабильность главное

Nikolay Ivanivich , 11.02.2008 в 12:26

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ПОЛНОЕ !!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АКАДО!!!!!! Авокадо скупает сети и в тех районах начинаются проблемы с интернетом, эти [ЦЕНЗУРА] не могу его уже больше года в жулебино сделать !!!!! АКАДО ПОЛНОЕ Г..!!!!!!!

Игорь , 11.02.2008 в 01:28

Информация о провайдере ПулНет #

Пулнет

При оплате скорости 1Мбит/с реально пропуск на 80 кбит/с. Не вздумайте к ним подключаться- нервов не хватит!

Андрей Анатольевич , 11.02.2008 в 01:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Плохая служба поддержки

Пользуюсь немного меньше месяца, всё это время провёл в борьбе. Хочу отметить, что заказав сервис "под ключ" мне пришлось самостоятельно менять программное обеспечение к модему и заниматься настройками. В службу поддержки дозвониться весьма сложно, для этого необходимо иметь хотя бы 2-3 часа свободного времени и даже если вам удалось дозвониться,то не ждите реальной и быстрой помощи.

Дмитрий Михайлов , 10.02.2008 в 22:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Они лучше всех

Идеальное качество, простота подключения и увеличение скорости в несколько раз.

Jakson , 10.02.2008 в 21:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн фуфло-но выбора нет.

Качество услуг и поддержка Мегалайн оставляет желать лучшего. В данный момент понабрали клиентов, а вот оборудование нифига не тянет и когда этот геморой кончится не говорят. Служба поддержки вабще ноль - сколько ни писал никаких ответов.

SE7EN , 10.02.2008 в 21:49