Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужас!

Торренты либо вообще некачают, либо качают со скоростью 60кб/с, интернет "тупит".

От службы поддержки толка нету, отмахиваются приставкой "До", т.е. например, до 16мбит/с.

Один плюс у ИС - это "Осел". Но не смотрся на это я бы не рекомендовал подключаться к Интерсвязи.

Леонид , 04.03.2011 в 05:35

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Космос испортился

Последние месяцы значительно упало качество соединения, периодически падает скорость, раз в день полностью пропадает соединение на несколько минут. И это притом, что интернет на фирму по широкому каналу и без лимита.

Зао "ТаК" , 04.03.2011 в 07:05

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

у меня все отлично, вполне доволен. Обрывы бывают, но очень редко, раза 2 в месяц, не думаю что это так прям страшно)

Дмитрий , 04.03.2011 в 07:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

В последнее время интернет тормозит очень сильно Тариф Лето круглый год. С утра замерял скорость. Результат на входе 1,5 м/бт, на выходе 3,0 м/бт. При раздаче unorent обрывается внешнее подключение интернета. Рекомендовали поставить free donvlaud manager. Результат тот же В чем причина? Причем внешнее подключение отключается автоматом если скорость раздачи увеличивается например до 500-700к/бт в сек. Создается впечатление, что на сервере стоит порог ограничивающий скорость. Выскакивает ярлык "Сервер неожидано закончил подключение" Приходится перезагружаться. И это безобразие уже более полугода продолжается. У меня в сознании стойко формируется вывод, а не пора ли менять недобросовестного провайдера.

Мешков , 04.03.2011 в 07:12

Геннадий, мы не рекомендуем использовать данный ресурс для измерения скорости работы линии, так как результаты зачастую далеки от реальных показателей. Чтобы уточнить этот момент с Вами свяжутся сотрудники компании в рамках заявки №361032.

Ярославль

Только деньги давай

Неделю пытался настроить ТВ. Общался с Липецкрй службой техподдержки. В результате оказалось что в Ярославле на Лисицина 8 не подключили что то там на самом узле Центртелекома. Деньги за неделю ушли. Посмотрел неделю, все отключилось. Полтора часа общался с Липецком - результат нулевой. Позвонил по О69. Ответ заявка принята ждите 5 дней. Деньги ушли - услуги нет ! Чтобы сделать перерасчет надо переться на Володарского, писать заявление и доказывать, что не дурак. Безобразие !! И главное выводов никаких не делается, одни отговорки !!! Вы подключайтесь, платите деньги, а на остальное нам плевать !!

Аноним , 04.03.2011 в 08:24

Красноперекопск

сменил его и не жалею!

ушел от него и очень-очень рад! плачу 90 гривен, а получаю 25 мб/с !!!

чего и вам всем советую!!

Константин , 04.03.2011 в 08:47

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Пользуюсь услугами "Адаманта" уже лет шесть.

Все немногочисленные вопросы, которые возникали всегда решались быстро. Очень доволен. Спасибо вам, ребята, за вашу качественную работу)

Олег , 04.03.2011 в 09:39

Информация о провайдере Southern Urals Public Networks, Chelyabinsk, Russi #

Челябинск

Отлично

провайдер хороший! все работает как надо. и тех. поддержка тоже молодцы. одним словом - зачет. Отличное соотношение цена/качество. Подключили быстро, бесплатно.

Александр , 04.03.2011 в 10:14

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Не знаю у кого как...

не знаю у кого как..., но я вполне доволен интернетом от СДМА, скорость в пределах 1,5 мегабит как для работы инет просто суперский!

Андрей , 04.03.2011 в 10:45

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Урезали к чертям скорость пирингой сети практически до тарифной.Уже скоро xDSL провайдеры их перегонят.

Аноним , 04.03.2011 в 10:49