В последнее время интернет тормозит очень сильно Тариф Лето круглый год. С утра замерял скорость. Результат на входе 1,5 м/бт, на выходе 3,0 м/бт. При раздаче unorent обрывается внешнее подключение интернета. Рекомендовали поставить free donvlaud manager. Результат тот же В чем причина? Причем внешнее подключение отключается автоматом если скорость раздачи увеличивается например до 500-700к/бт в сек. Создается впечатление, что на сервере стоит порог ограничивающий скорость. Выскакивает ярлык "Сервер неожидано закончил подключение" Приходится перезагружаться. И это безобразие уже более полугода продолжается. У меня в сознании стойко формируется вывод, а не пора ли менять недобросовестного провайдера.

Мешков , 04.03.2011 в 07:12

Геннадий, мы не рекомендуем использовать данный ресурс для измерения скорости работы линии, так как результаты зачастую далеки от реальных показателей. Чтобы уточнить этот момент с Вами свяжутся сотрудники компании в рамках заявки №361032.

Только деньги давай

Неделю пытался настроить ТВ. Общался с Липецкрй службой техподдержки. В результате оказалось что в Ярославле на Лисицина 8 не подключили что то там на самом узле Центртелекома. Деньги за неделю ушли. Посмотрел неделю, все отключилось. Полтора часа общался с Липецком - результат нулевой. Позвонил по О69. Ответ заявка принята ждите 5 дней. Деньги ушли - услуги нет ! Чтобы сделать перерасчет надо переться на Володарского, писать заявление и доказывать, что не дурак. Безобразие !! И главное выводов никаких не делается, одни отговорки !!! Вы подключайтесь, платите деньги, а на остальное нам плевать !!

Аноним , 04.03.2011 в 08:24

сменил его и не жалею!

ушел от него и очень-очень рад! плачу 90 гривен, а получаю 25 мб/с !!!

чего и вам всем советую!!

Константин , 04.03.2011 в 08:47

Пользуюсь услугами "Адаманта" уже лет шесть.

Все немногочисленные вопросы, которые возникали всегда решались быстро. Очень доволен. Спасибо вам, ребята, за вашу качественную работу)

Олег , 04.03.2011 в 09:39

Отлично

провайдер хороший! все работает как надо. и тех. поддержка тоже молодцы. одним словом - зачет. Отличное соотношение цена/качество. Подключили быстро, бесплатно.

Александр , 04.03.2011 в 10:14

Не знаю у кого как...

не знаю у кого как..., но я вполне доволен интернетом от СДМА, скорость в пределах 1,5 мегабит как для работы инет просто суперский!

Андрей , 04.03.2011 в 10:45

Урезали к чертям скорость пирингой сети практически до тарифной.Уже скоро xDSL провайдеры их перегонят.

Аноним , 04.03.2011 в 10:49

УЖАС!

Ужасный провайдер! 2000 ни пойму за что отдаю. Скорость такая, что тест не закончился даже... В тех поддержке говорят линии перегружены.

Егор , 04.03.2011 в 10:58

Пинг не определен

Время проведение теста 04 марта 2011 10:57

Аноним , 04.03.2011 в 10:58

Заявленой скорости нет

Подключаться приходится по 5-10 раз. Скорость никакая вообще, заявленной скорости даже близко нет при 8 мбитах минутные ролики с ютуб прогружаются кое как.

Как появится любой компромис этому провайдеру тут же не задумываясь переподключусь.

Аноним , 04.03.2011 в 11:10