Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

DialUP

Уже неделю вместо заявленных до 8 Мбит в лучшем случае 300-400 Кбит и никаких объяснений или действий с их стороны. С удовольствием бы поменял провайдера, но другой альтернативы нет :(

Андрей , 03.03.2011 в 21:17

Андрей, мы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки! Наши специалисты обязательно помогут.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужасно низкая скорость

Скорость просто отвратительная. Из заявленных 100 Мбит получается меньше 5 Мбит и то если повезёт. Сначала было всё нормально. Читал негативные отзывы и думал что люди просто закушались. А потом и у меня начались проблемы с соединением и скоростью.

Gigimon , 03.03.2011 в 22:01

Низкое качество за большие деньги

Невозможно работать нигде, почти всегда скорость не поднимается выше 60кб/сек. Часто бывает "пустота", которую невозможно пробить переподключениями модема. В этих случаях можно прочитать "ошибка соединения" и ждать минуты, десятки минут для того, чтобы соединиться. Да и вообще в 90% случаев подключения по городу в YotaAccess наслаждаюсь сообщением "Сеть в районе перегружена". Оставление отзывов при клике на эту надпись конечно же не дает никаких результатов. Новость о поднятии цены на 55% просто убила наповал. Как и большинство людей пользуюсь этим модемом последний месяц и ищу проводного провайдера.

Дмитрий , 03.03.2011 в 22:08

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Профанация!

Все положительные комментарии пишут не иначе как сотрудники Кэтиса! Пользуюсь «услугами» Ketis примерно 3 – 4 года, каждую неделю глобальные обрывы интернет соединения, пожары, выход из строя оборудования не важно покакай причине (грозы, дождь, морозы, просто халатность со стороны сотрудников кэтиса….). Служба поддержки всегда придумывает новые отговорки по поводу разрывов или низкой скорости интернета (такие как: Windows XP – не совершенная операционная система, Windows 7 – еще слишком «сырая», а так же всему виной антивирусы и фаерволы установленные у клиентов на компьютерах, а последние время оказывается виноват магистральный провайдер и тд и тп).

Михаил Львович , 03.03.2011 в 22:13

Березники

Всё нормально

заявлено 24Мбит\сек - средняя за сутки 20-21Мбит\сек. Цена вопроса с постоянным IP и оплатой в кредит 800р.

Аноним , 03.03.2011 в 22:16

Пенза

Прошел месяц как подал заяву по скорости....

Позорники и лгуны. Шкуродёры и жмоты. Вот краткая характеристика провайдера "воблатебевкомп". Хороших слов для этого гадюжника НЕТ.

А обещали до 2х мегов днем.

Андрей , 03.03.2011 в 22:19

ужасная работа( за 2 месяца-10 раз отключали интернет и цифровое( на 3, а то и на 5 дней всё деньги дотрачу и сваливаю с этого долбанного билайна!

Аноним , 03.03.2011 в 22:24

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Недостоин занимать высокие строчки ...

Рейтинг честности говорит о многом...

Скорость из заявленных 10Мб с трудом доходит до 1-2Мб!

Аноним , 03.03.2011 в 22:25

Кемерово

пинг

скорость отличная. у меня модем до 3.6 мб/с, скорость скачивания 340кб/с. а вот насчёт пинг врут наглым образом, пишут что до 90мс, у меня в игре Battlefield 2142 минимум 160, а на некоторых ип адресах за 1000 переваливало. панк бастер кикает только в путь. о есть серваки где держится 160 и играть как-бы можно, но не комфортно.

александр , 03.03.2011 в 22:28

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

либо не хотят либо немогут

ситуация простая сижу на скорости 10 мегабит, но вечером начиная с 18.00 скорость в лучшем случае 5 мегабит сейчас замерил 700 килобит, но зато на ихнем измерители скорости 12, но её реально нет, не на одном сайте, на 2IP 750 показал, что-то мне подсказывает, её не будет перешёлбы на домолинк но только на опт волокно, но к сожалению в нашем доме нет оптики, только DSL. А это только врагу можно пожелать.

Александр , 03.03.2011 в 22:35