Скорость не соответсвует заявленной!!!

Оплачиваю тариф 2 мб/сек, но часто даже видео на ютубе не возможно смотреть. Тормозит все ужасно! Худший провайдер!

Аноним , 04.03.2011 в 15:13

"Качество плюс локальная сеть минус скорость равно желание сменить провайдера"

Скоро будет два года как пользуюсь услугами Билайна. Тогда был просто счастлив - как никак бренд, большие надежды, что до нас наконец-таки добралась цивилизация - огромные скорости, доступные цены, отличное качество, возможность прогрессировать; в конце концов меньше проводов в квартире...

Сейчас же всё выглядит куда более прозаично:самая низкая скорость в Смоленске среди крупных провайдеров(ТТк, Домолинк, Маннет, Ситиком). Да, есть локальная сеть, неплохая. Но простите, при скорости 10-20Мб/с - локальная сеть превращается в формальность. Тем более в локальной сети не всегда найдешь то, что нужно; к примеру, не всегда можно найти фильм в высоком качестве, нет возможности посмотреть более подробную информацию(перевод,год выхода фильма). Поэтому я предпочел бы высокую скорость локальной сети. Что касается качества услуг, то Билайн мне кажется лидером среди наших провайдеров - срывов практически нет, в играх пинг стабильнейший(к примеру, в Crysis 2 держится на уровне 40-50). Но на одном качестве не уедешь, по крайней мере, в моем случае.

В общем, после последнего "увеличения" скоростей (повысили скорость в два раза только на период времени с 01:00 до 09:00...причем обладателей тарифа Ночные гонки обделили...) есть желание сменить провайдера(на примете ТТк). Может на время, а там кто знает...

Дима , 04.03.2011 в 15:14

Худшего не найти!

Полный отстой! За такие деньги хотят такое обслуживание! НЕТ! Буду уходить... Достал до мозга костей этот провайдер!

Аноним , 04.03.2011 в 15:14

Все устраивает.

Не знаю, как у людей в Екатеринбурге, но в городе Среднеуральск интернет работает на отлично. Скорость не падает. Только вот правда пинг под вечер чуток поднимается, но это болезнь всех провайдеров.

RAGEN , 04.03.2011 в 15:33

Отстой

Уком отстой всё время скорость падает.у меня 2 Мб\ск и вот скорость сегодня 0,2 мбск=200кб\ск. Одним словом отстой...Не берите

Данте , 04.03.2011 в 15:41

Отвратный провайдер

Всегда одно и тоже у нас линии перегружены, у нас нет высокоскоростной машины, что у НИХ ВООБЩЕ ЕСТЬ? КАКОГО ЛЕШЕГО ПЛАТИМ ПО 2000-3000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, ЧТО ЭТИ НЕУДАЧНИКИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!1 ДОСТАЛИ УЖЕ. Интересно, им там не икается еще?

бесите , 04.03.2011 в 15:44

дом.ру

Не советую связываться с этой "компанией"! Подключая пакет 3в1 сотрудник предложил пользоваться месяц экспериментально, в случае если же меня что то не устроит достаточно будет отключить их провода и подключить прежние. Скорость интернета не устроила в первый же день, видео ролик длительностью 30сек. (youtube) грузился больше минуты, ресурсы - оставляют желать лучшего... На самом же деле, кабельное и интернет бывших организаций были обрезаны монтажниками под корень и теперь нужно платить деньги за то что бы вернуть все на свои места... Звонок приходившему сотруднику только еще больше разозлил, он сказал что "надо вам ехать в офис пусть там с вами разбираются что вам надо, а что нет, у меня на руках договор где стоит ваша подпись".

Эксперимент принес только потерю времени, денег и нервов! Продолжаю пользоваться эг Новосибирск.

Аноним , 04.03.2011 в 15:50

А где оно счастье-то?

В прицепе когда подключался особого выбора и небыло, либо Дата, либо Вега, решил к Дате без модема. За год скорость никогда не падала ниже заявленной, отключение было 1 раз часа на 4 в связи с ремонтными работами. Сказать что я счастлив сильно погрешить против истины. Очень раздражает финансовая политика компании, никаких уведомлений о новых тарифах, за год за теже деньги можно подключится как минимум на 3, но перевестись на тариф я не могу потому-что поменяли скорости в названиях тарифов, и это типа новые тарифы, за деньги так пожалуйста,бред! Техподдержка более-менее вменяемая и альтернативы до сих пор нет, Вега еще более УГ. Ждем когда дотянется ТЕНЕТ.

Дмитрий , 04.03.2011 в 16:05

А мне нравится!

Мне в Yota всё нравится абсолютно, мне цена только не нравится. Причем только купил и вот на второй месяц почти полтора косаря плати - некрасиво, там что менеджеров совсем нет с головой?

Михаил , 04.03.2011 в 16:13

Ужасно

Печально всё на самом деле Стоит тариф Форсаж 1 но с внешки тяну максимум 68 KB/s не понимаю почему но при замере скорости показывает что скорость 500 KB/s очень разочарован в провайдере...

Аноним , 04.03.2011 в 16:18