Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Не знаю у кого как...

не знаю у кого как..., но я вполне доволен интернетом от СДМА, скорость в пределах 1,5 мегабит как для работы инет просто суперский!

Андрей , 04.03.2011 в 10:45

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Урезали к чертям скорость пирингой сети практически до тарифной.Уже скоро xDSL провайдеры их перегонят.

Аноним , 04.03.2011 в 10:49

Лабытнанги

УЖАС!

Ужасный провайдер! 2000 ни пойму за что отдаю. Скорость такая, что тест не закончился даже... В тех поддержке говорят линии перегружены.

Егор , 04.03.2011 в 10:58

Аноним , 04.03.2011 в 10:58

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Краснокамск

Заявленой скорости нет

Подключаться приходится по 5-10 раз. Скорость никакая вообще, заявленной скорости даже близко нет при 8 мбитах минутные ролики с ютуб прогружаются кое как.

Как появится любой компромис этому провайдеру тут же не задумываясь переподключусь.

Аноним , 04.03.2011 в 11:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Скорость интернета устраивает, но пинг это просто просто ужас, раньше было норм но сейчас он прыгает от 70 до 80 когда раньше был 20-30 максимум!

Аноним , 04.03.2011 в 11:12

Пермь

нормуль)))

Блин, по сравнению со СТРИМом - конфетка, а не провайдер! Переключилась на него совсем недавно (после СТРИМа) и пока очень довольна. Со СТРИМом раньше фильм в 1,5 гига 3 дня скачивала, смешно блин!!! Сейчас максимум час)))

Марина , 04.03.2011 в 11:24

Полосатый

Нормальная скорость на безлимите 1.5мг/бит.Частые поломки вот что меня беспокоит.Но самое важное нет обменника как у других местных провайдеров.

Евгений , 04.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Tomica

Со внешкой не врут, это да. Скорость такая, какую покупаешь. Но вот томский интернет это пробка, еще какая. Скорость 6-7мб/сек. Это жесть!

Dmitriescu , 04.03.2011 в 12:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Не берите

Я взял его не смотря на то, что мой умный брат говорил про него гадости! В итоге его хватает на открытие страниц, да и то не всегда! Пинг 200 - 17000 =(. За 3 часа качает всего 250 мб. Хотя должен это делать за 30 минут! Не верьте рекламе! Они нагло врут про большие скорости! Я подумываю перейти на SkyLine, там положительные отзывы и тарифы нормальные.МТС и Интернет - понятия несовместимые! Лучше сразу ставьте провода или WIMAX, 3G вам ничего не даст! Если все же брать 3G, то мегафон, там скорость действительно как по тарифу! Далее судите сами, нужен ли вам интернет, который не окупает затрат!

Тимур , 04.03.2011 в 12:44