Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

А где оно счастье-то?

В прицепе когда подключался особого выбора и небыло, либо Дата, либо Вега, решил к Дате без модема. За год скорость никогда не падала ниже заявленной, отключение было 1 раз часа на 4 в связи с ремонтными работами. Сказать что я счастлив сильно погрешить против истины. Очень раздражает финансовая политика компании, никаких уведомлений о новых тарифах, за год за теже деньги можно подключится как минимум на 3, но перевестись на тариф я не могу потому-что поменяли скорости в названиях тарифов, и это типа новые тарифы, за деньги так пожалуйста,бред! Техподдержка более-менее вменяемая и альтернативы до сих пор нет, Вега еще более УГ. Ждем когда дотянется ТЕНЕТ.

Дмитрий , 04.03.2011 в 16:05

А мне нравится!

Мне в Yota всё нравится абсолютно, мне цена только не нравится. Причем только купил и вот на второй месяц почти полтора косаря плати - некрасиво, там что менеджеров совсем нет с головой?

Михаил , 04.03.2011 в 16:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Ужасно

Печально всё на самом деле Стоит тариф Форсаж 1 но с внешки тяну максимум 68 KB/s не понимаю почему но при замере скорости показывает что скорость 500 KB/s очень разочарован в провайдере...

Аноним , 04.03.2011 в 16:18

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Круто!

Перешел с иркнета месяц назад. Больше нет обрывов. Нет тупой техподдержки, которая ссылалась на вирусы на моем компе. Всем советую!

Аноним , 04.03.2011 в 16:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Good

Пользуюсь пол года. Оплата в любом терминале или через mastercard что удобно. НЕ отключают если немного задерживаешь с оплатой. Плачу 70 грн с кабельным ТВ (на 65каналов) и арендой модема и интернета в 2 мегабита (фактическое 1-1,8мб но это оч гуд за такую цену. Любой провайдер заломит ~100грн за 8мб но фактически вечером там будет где то 1-2мб. в лучшем случае) пинг ~170( по сравнению с др провайдерами которые были просто супер).

НЕДОСТАТКИ.

Можете получить некачественный можем пришлось всю конторы попарить что бы поменяли, зато потом всё работает.

Бывают иногда непредсказуемые отключения ~5-7часов в неделю.

Во общем доволен. Твёрдая 4

Андрей , 04.03.2011 в 16:44

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Пользуюсь 1-й день, после укртелекома провайдер просто сказка. Локалка по городу + низкие пинги на украинские сервера. Удобность в оплате.

3oXaH , 04.03.2011 в 16:57

Нальчик

У вас просто ужасный персонал. Просто ужасный. В тех.службу если раз в два дня дозвонишься и то праздник. Но и то никто нормально не может ответить на поставленный вопрос. Мой бедный модем оказывается виноват во всех бедах...

Аноним , 04.03.2011 в 17:11

Казань

ужасно

постоянные разрывы, каждый день бывает через 15 минут, по 5 -6 в день, кошмар. Часто отваливается интернет вобще с концами. до тех поддержки не дозвонишься по 45 - 50 мин ждать. Отвратительный интернет. Сразу видно что они не своим делом занялись скупив мелких провайдеров. А я еще дурак 4 друзьям посоветовал подключиться.

Булат , 04.03.2011 в 17:13

Хорошо!

"постоянные разрывы, каждый день бывает через 15 минут"

Просто удивительно, до чего малограмотные пользователи спешат сказануть что-то в сети. Роутер у вас глючный или прошивка самопальная. У меня если роутер исправный, то ничего подобного нет - непрерывные сессии длятся по 1 - 2 недели, а перерывы между ними по минуте, пока роутер устанавливает соединение.

Yuriy , 04.03.2011 в 17:39

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

А, может, дело в Вас?

Не знаю, у кого могут быть проблемы с Телесетями. Всё отлично. Сужу по скорости закачки торрентов, да и работает стабильно. И я не один такой - у нас на работе почти все на Телесетях. Я думаю, это лучший провайдер в Пскове на данный момент. А если ты не соображаешь в компьютерах, то нечего пенять на провайдера и девушку на телефоне. Учите мат.часть!

Аноним , 04.03.2011 в 17:39