Красноперекопск

сменил его и не жалею!

ушел от него и очень-очень рад! плачу 90 гривен, а получаю 25 мб/с !!!

чего и вам всем советую!!

Константин , 04.03.2011 в 08:47

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Пользуюсь услугами "Адаманта" уже лет шесть.

Все немногочисленные вопросы, которые возникали всегда решались быстро. Очень доволен. Спасибо вам, ребята, за вашу качественную работу)

Олег , 04.03.2011 в 09:39

Информация о провайдере Southern Urals Public Networks, Chelyabinsk, Russi #

Челябинск

Отлично

провайдер хороший! все работает как надо. и тех. поддержка тоже молодцы. одним словом - зачет. Отличное соотношение цена/качество. Подключили быстро, бесплатно.

Александр , 04.03.2011 в 10:14

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Не знаю у кого как...

не знаю у кого как..., но я вполне доволен интернетом от СДМА, скорость в пределах 1,5 мегабит как для работы инет просто суперский!

Андрей , 04.03.2011 в 10:45

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Урезали к чертям скорость пирингой сети практически до тарифной.Уже скоро xDSL провайдеры их перегонят.

Аноним , 04.03.2011 в 10:49

Лабытнанги

УЖАС!

Ужасный провайдер! 2000 ни пойму за что отдаю. Скорость такая, что тест не закончился даже... В тех поддержке говорят линии перегружены.

Егор , 04.03.2011 в 10:58

Аноним , 04.03.2011 в 10:58

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Краснокамск

Заявленой скорости нет

Подключаться приходится по 5-10 раз. Скорость никакая вообще, заявленной скорости даже близко нет при 8 мбитах минутные ролики с ютуб прогружаются кое как.

Как появится любой компромис этому провайдеру тут же не задумываясь переподключусь.

Аноним , 04.03.2011 в 11:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Скорость интернета устраивает, но пинг это просто просто ужас, раньше было норм но сейчас он прыгает от 70 до 80 когда раньше был 20-30 максимум!

Аноним , 04.03.2011 в 11:12

Пермь

нормуль)))

Блин, по сравнению со СТРИМом - конфетка, а не провайдер! Переключилась на него совсем недавно (после СТРИМа) и пока очень довольна. Со СТРИМом раньше фильм в 1,5 гига 3 дня скачивала, смешно блин!!! Сейчас максимум час)))

Марина , 04.03.2011 в 11:24