Новосибирск

Ужасный провайдер

Постоянные сбои в работе интернета, вместо заявленной скорости в 2 мбита - сейчас 0,253, пинг 383, буду переходить на другой!

Аноним , 04.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Клин

Пользуюсь Радугой вкупе с Билайн

Пользуюсь Радугой вкупе с Билайн (нынче Би-безлимит) уже более года. Доволен - заявленное они оправдывают полностью. Тарифный план Безлимит 2.0. В сравнении с ЖыПырезом все летает. А добавочный безлимит+, который позволяет ночью сидеть со скоростью 20-35 кб/сек (заявлено 300 кб/с) вообще полная отрада. Если скачивать, то тянет порядка 1 Гб/ночь.

Вывод:

Радуга (720 рублей = 480 анлим 2,0 + 240 ночной ) - днём комфортный серфинг(если навострится можно и качать ;) ), ночью скачка или просмотр/прослушивание.

Безлимит - безлимитный(ограничений по трафику нет). Вкупе с билайн-безлимит (495 рублей) Получается приемлимый анлим для мест где нету ADSL или более скоростных провайдеров.

P.S. Насчет играбельности ... не знаю в этих целях не пользуюсь.

P.P.S Очень легко настраивать!

P.P.S Скорость - 5, доступность - 5, в служба поддержки(не звонил ни разу), заочно поставлю - 5, качество не подводило - 5.

Павел , 04.03.2011 в 13:28

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Отврат

Начал пользоваться 4 года назад. Их офсайт как был жалким подобием с парой никчемный страниц, так и остался. Сервисов, вообще, нет. Ни IPTV, ни торрента(нормального, то что есть-и смех и грех), ни ИПтелефонии, ни пиринговых сетей. Купил роутер. Думал найду на сайте рекомендации по настройке для данного провайдера. Шиш. Не предусмотнено, хотя, у всех предусмотрено. А настройка мастером стоит от 100грн. Это что же можно делать за такие деньги?!

А контракт, для тех, кто не понял, это они боятся, что из-за их отвратных услуг люди будут искать другого провайдера.

Михаил , 04.03.2011 в 14:08

Информация о провайдере MTS RU #

MTS.RU

Отстой полный нервных клеток потратилось больше чем есть за 450р. обещали достойный инет а в итоге скорость куда-то пропадает до положенных 256Kbps ни разу не доходило простейшую СSS не тянет за что плачу...

Митяй , 04.03.2011 в 14:25

Златоуст

не плохой провайдер фильм на 1 гб за 15 минут скачал, вот тех поддержка хромает, ну я туда надеюсь больше обращаться не буду, но скорость класс!

Аноним , 04.03.2011 в 14:43

Пермь

Скорость не соответсвует заявленной!!!

Оплачиваю тариф 2 мб/сек, но часто даже видео на ютубе не возможно смотреть. Тормозит все ужасно! Худший провайдер!

Аноним , 04.03.2011 в 15:13

Смоленск

"Качество плюс локальная сеть минус скорость равно желание сменить провайдера"

Скоро будет два года как пользуюсь услугами Билайна. Тогда был просто счастлив - как никак бренд, большие надежды, что до нас наконец-таки добралась цивилизация - огромные скорости, доступные цены, отличное качество, возможность прогрессировать; в конце концов меньше проводов в квартире...

Сейчас же всё выглядит куда более прозаично:самая низкая скорость в Смоленске среди крупных провайдеров(ТТк, Домолинк, Маннет, Ситиком). Да, есть локальная сеть, неплохая. Но простите, при скорости 10-20Мб/с - локальная сеть превращается в формальность. Тем более в локальной сети не всегда найдешь то, что нужно; к примеру, не всегда можно найти фильм в высоком качестве, нет возможности посмотреть более подробную информацию(перевод,год выхода фильма). Поэтому я предпочел бы высокую скорость локальной сети. Что касается качества услуг, то Билайн мне кажется лидером среди наших провайдеров - срывов практически нет, в играх пинг стабильнейший(к примеру, в Crysis 2 держится на уровне 40-50). Но на одном качестве не уедешь, по крайней мере, в моем случае.

В общем, после последнего "увеличения" скоростей (повысили скорость в два раза только на период времени с 01:00 до 09:00...причем обладателей тарифа Ночные гонки обделили...) есть желание сменить провайдера(на примете ТТк). Может на время, а там кто знает...

Дима , 04.03.2011 в 15:14

Информация о провайдере Акадо #

Худшего не найти!

Полный отстой! За такие деньги хотят такое обслуживание! НЕТ! Буду уходить... Достал до мозга костей этот провайдер!

Аноним , 04.03.2011 в 15:14

Все устраивает.

Не знаю, как у людей в Екатеринбурге, но в городе Среднеуральск интернет работает на отлично. Скорость не падает. Только вот правда пинг под вечер чуток поднимается, но это болезнь всех провайдеров.

RAGEN , 04.03.2011 в 15:33

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Отстой

Уком отстой всё время скорость падает.у меня 2 Мб\ск и вот скорость сегодня 0,2 мбск=200кб\ск. Одним словом отстой...Не берите

Данте , 04.03.2011 в 15:41