Информация о провайдере Акадо #

Худшего не найти!

Полный отстой! За такие деньги хотят такое обслуживание! НЕТ! Буду уходить... Достал до мозга костей этот провайдер!

Аноним , 04.03.2011 в 15:14

Все устраивает.

Не знаю, как у людей в Екатеринбурге, но в городе Среднеуральск интернет работает на отлично. Скорость не падает. Только вот правда пинг под вечер чуток поднимается, но это болезнь всех провайдеров.

RAGEN , 04.03.2011 в 15:33

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Отстой

Уком отстой всё время скорость падает.у меня 2 Мб\ск и вот скорость сегодня 0,2 мбск=200кб\ск. Одним словом отстой...Не берите

Данте , 04.03.2011 в 15:41

Лабытнанги

Отвратный провайдер

Всегда одно и тоже у нас линии перегружены, у нас нет высокоскоростной машины, что у НИХ ВООБЩЕ ЕСТЬ? КАКОГО ЛЕШЕГО ПЛАТИМ ПО 2000-3000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, ЧТО ЭТИ НЕУДАЧНИКИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!1 ДОСТАЛИ УЖЕ. Интересно, им там не икается еще?

бесите , 04.03.2011 в 15:44

Новосибирск

дом.ру

Не советую связываться с этой "компанией"! Подключая пакет 3в1 сотрудник предложил пользоваться месяц экспериментально, в случае если же меня что то не устроит достаточно будет отключить их провода и подключить прежние. Скорость интернета не устроила в первый же день, видео ролик длительностью 30сек. (youtube) грузился больше минуты, ресурсы - оставляют желать лучшего... На самом же деле, кабельное и интернет бывших организаций были обрезаны монтажниками под корень и теперь нужно платить деньги за то что бы вернуть все на свои места... Звонок приходившему сотруднику только еще больше разозлил, он сказал что "надо вам ехать в офис пусть там с вами разбираются что вам надо, а что нет, у меня на руках договор где стоит ваша подпись".

Эксперимент принес только потерю времени, денег и нервов! Продолжаю пользоваться эг Новосибирск.

Аноним , 04.03.2011 в 15:50

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

А где оно счастье-то?

В прицепе когда подключался особого выбора и небыло, либо Дата, либо Вега, решил к Дате без модема. За год скорость никогда не падала ниже заявленной, отключение было 1 раз часа на 4 в связи с ремонтными работами. Сказать что я счастлив сильно погрешить против истины. Очень раздражает финансовая политика компании, никаких уведомлений о новых тарифах, за год за теже деньги можно подключится как минимум на 3, но перевестись на тариф я не могу потому-что поменяли скорости в названиях тарифов, и это типа новые тарифы, за деньги так пожалуйста,бред! Техподдержка более-менее вменяемая и альтернативы до сих пор нет, Вега еще более УГ. Ждем когда дотянется ТЕНЕТ.

Дмитрий , 04.03.2011 в 16:05

А мне нравится!

Мне в Yota всё нравится абсолютно, мне цена только не нравится. Причем только купил и вот на второй месяц почти полтора косаря плати - некрасиво, там что менеджеров совсем нет с головой?

Михаил , 04.03.2011 в 16:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Ужасно

Печально всё на самом деле Стоит тариф Форсаж 1 но с внешки тяну максимум 68 KB/s не понимаю почему но при замере скорости показывает что скорость 500 KB/s очень разочарован в провайдере...

Аноним , 04.03.2011 в 16:18

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Круто!

Перешел с иркнета месяц назад. Больше нет обрывов. Нет тупой техподдержки, которая ссылалась на вирусы на моем компе. Всем советую!

Аноним , 04.03.2011 в 16:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Good

Пользуюсь пол года. Оплата в любом терминале или через mastercard что удобно. НЕ отключают если немного задерживаешь с оплатой. Плачу 70 грн с кабельным ТВ (на 65каналов) и арендой модема и интернета в 2 мегабита (фактическое 1-1,8мб но это оч гуд за такую цену. Любой провайдер заломит ~100грн за 8мб но фактически вечером там будет где то 1-2мб. в лучшем случае) пинг ~170( по сравнению с др провайдерами которые были просто супер).

НЕДОСТАТКИ.

Можете получить некачественный можем пришлось всю конторы попарить что бы поменяли, зато потом всё работает.

Бывают иногда непредсказуемые отключения ~5-7часов в неделю.

Во общем доволен. Твёрдая 4

Андрей , 04.03.2011 в 16:44