ужасный провайдер

тарифы очень дорогие, обслуживание ужасное, скорость низкая, нет локалки.... никто толком не знает, почему нас обслуживает этот г... провайдер, а переключиться на что то еще не дают.

Аноним , 04.03.2011 в 20:36

2 года был провайдер Ниеншанц-Хоум и все работало стабильно, но все-таки в октябре решил 2010 года решил подключить InterZet...

В Тех-поддержку раньше звонил по нескольку раз в неделю.. То у них там авария то тех. работы. А последний месяц вообще не могу зайти в личный кабинет т.к. у них там что-то случилось)

С 1 апреля подключу себе снова Ниеншанц-Хоум.

Аноним , 04.03.2011 в 20:52

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 28.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 271.38 Kбит/сек

Пинг 501.584 мсек

Время проведение теста 04 марта 2011 21:22

По моему, можно больше ничего кроме данных теста не писать. Обещанная скорость до 2 Мбит/с. С таким провайдером курить ни когда не бросить. Провайдеры, которые могут дать нам большую скорость, едьте к нам. Все пользователи интернета нашего города будут вашими клиентами, ну или по крайней мере 90%.

Александр , 04.03.2011 в 21:40

Муд нет (Velnet)

Не меняется оборудование годами. Сбои по 2-3 раза в неделю. Устраняют от 2-3 ч до 1-2 дней. До недавнего времени небыло альтернативы. Но к счастью появился Он лайм. Я думаю ещё около 2 лет мы будем видеть Муд нет на рынке.....(Если забыть переключить клаву на английский то получится МУД net)....Так оно и есть.

Аноним , 04.03.2011 в 21:46

странности...

Недавно подключили этот проклятый пакет 2 в 1. сначала что-то мудрили ,но потом скорость интернета и кабельное тв сделали по тарифу и все разъяснили ... тут настал вечер, кабельное пропало а входящая скорость упала с 7мбит до 500кбит...странно то, что пинг был в норме а исходящая скорость возросла до 14мбит,то есть в 2 раза больше чем по тарифу. если так будет и дальше оборву оптоволокно и вернусь на модем. в службе поддержки кричат, что оборвало тв кабель, и самое интересное что в это время 2 моих соседа подключали кабельное... чудеса или я такой невезучий?

Аноним , 04.03.2011 в 21:46

Нынче дорого.

Удобное подключение, гибкий платёж как бы всё норм, но лагает скорость часто по выходным совсем начинает напрегать такое исполнение договора за стабильность скорости, на данное время за 4 Мбит/с даже дорого 100гр с таким сервисом) Ваще поживём увидим будем надеяться на лучшее и хотелось бы лучшего за такие денюшки) Хотелось бы стабильной скорости и больше бит пользователю, NeoCom процветания и достатка.

Миша , 04.03.2011 в 22:48

Скорость просто УГ....

Это пипец просто, я злой на этот долбаный билайн, скорость от заявленной 10мб/с упала на 1 мб/с, буквально прошла неделя после подключения, седел на укртелекоме, теперь жалею что перешел.

Аноним , 04.03.2011 в 23:07

А мне всё нравиться!

Цены чуть выше, чем у конкурентов!

Но меня всё устраивает!

Да бывают перепады, но в основном только ночью!

Евгений , 04.03.2011 в 23:14

Я доволен

Норм провайдер, скорость вполне соответствует тарифу, с проблемами ни разу не сталкивался, хотя с тем что цены немного завышены согласен.

Сёма , 04.03.2011 в 23:20

Все познается в сравнении

Скорости они поддерживают нормальные проблем по скорости нет, пинги короткие, ну а в часы пик с 18 до 24.00 ни кто из провайдеров не даст обещанной максимальной скорости. У других ситуация намного хуже.

Сергей , 04.03.2011 в 23:28