Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

А мне всё нравиться!

Цены чуть выше, чем у конкурентов!

Но меня всё устраивает!

Да бывают перепады, но в основном только ночью!

Евгений , 04.03.2011 в 23:14

Усть-Катав

Я доволен

Норм провайдер, скорость вполне соответствует тарифу, с проблемами ни разу не сталкивался, хотя с тем что цены немного завышены согласен.

Сёма , 04.03.2011 в 23:20

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Все познается в сравнении

Скорости они поддерживают нормальные проблем по скорости нет, пинги короткие, ну а в часы пик с 18 до 24.00 ни кто из провайдеров не даст обещанной максимальной скорости. У других ситуация намного хуже.

Сергей , 04.03.2011 в 23:28

Тула

Все отлично!!! Скорость соответствует заявленной провайдером. Техподдержка работает на 5. Лично меня все устраивает!

shelest72 , 04.03.2011 в 23:31

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ужасный провайдер!!!

Этим интернетом пользуюсь года 3. Сначала все было супер, но в последнее время это какой-то кошмар! грузит все крайне медленно, особенно вечером. Сделала тест на скорость, показало что входящая 85 Кб/сек при заявленных 3 с лишним Мб/сек. Сейчас пытаюсь найти провайдера с нормальным соотношением цена/качество. ТО, что творится с интернетом в последнее время 500 рублей ну никак не стоит.

Полина , 04.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Постоянное несоответствие скорости! Плачу за 5 Mбит/сек, а по тестам 1.47 Mбит/сек. В тех.поддержке говорят, что у них все в порядке, это мол у вас ноутбук далеко от роутера стоит. Ага 3.5 Mбит/сек потерялись на 3х метрах))) После звонка скорость нормализуется. Ноут на прежнем месте. Дня через 3 всё заново... Каналы тв были доступны через раз в итоге нах отказались от тв... А их оборудование на лестничной клетке это вообще песня...Кусок криво привернутой фанерки с хаотическими переплетениями соплями висящего кабеля. И к сожалению альтернатива и того хуже-Avangard DSL. Правда подешевел в последнее время.

Татьяна , 04.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

И за что я плачу?

Заявленная скорость 1024, а на деле то у них 50кб, то 200кб, и иногда когда рак на горе свистит срывая голос, появляется скорость 800кб.

Тех поддержки НЕТ.

Я по крайней мере, когда, как ВЫШЕ сказали, кормил мегафон, я их КОРМИЛ за стабильный интернет и скорость 3мб.

Почему, не возвращаюсь на модем? А денег жалко потраченных, как и всем здесь, да и выбор небольшой.

У меня вай фай, как там у "кабельщиков" я не знаю, в Грозном частных домов куда больше, и кабель они провели только на улицы, которые в новостях показывать модно.

ЗлойАнонимус , 04.03.2011 в 23:35

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Нравится!

Перешёл с домолинка, не верю своему счастью.

Скорость в любое время как заявлено. В службу поддержки не разу ещё не обращался.

Аноним , 05.03.2011 в 00:09

Прекрасный интернет!

Интернет Билайн подключили месяц назад. Реально в нашем доме, кроме них не было никого. Подключили вынужденно, и рады до безумия. Скорость иногда даже больше заявленной, фильмы качаются не более 15 (!!!!) минут, ни разу (!!!) не падал. я в диком восторге. Правда, сглазить боюсь.

Евгения , 05.03.2011 в 00:54

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Вполне доволен Ивлоксом

К интернету подключали через день после заявки. Вроде как даже в выходные и вечером инет ремонтируют если в отвале. Сосед расписывал мне, что компьютеры чинят на совесть, но мне пока не надо. Так, чтобы сказать что-то очень плохо не могу пока. Работает инет и лады.

Кузьма , 05.03.2011 в 01:16