Казань

ужасно

постоянные разрывы, каждый день бывает через 15 минут, по 5 -6 в день, кошмар. Часто отваливается интернет вобще с концами. до тех поддержки не дозвонишься по 45 - 50 мин ждать. Отвратительный интернет. Сразу видно что они не своим делом занялись скупив мелких провайдеров. А я еще дурак 4 друзьям посоветовал подключиться.

Булат , 04.03.2011 в 17:13

Хорошо!

"постоянные разрывы, каждый день бывает через 15 минут"

Просто удивительно, до чего малограмотные пользователи спешат сказануть что-то в сети. Роутер у вас глючный или прошивка самопальная. У меня если роутер исправный, то ничего подобного нет - непрерывные сессии длятся по 1 - 2 недели, а перерывы между ними по минуте, пока роутер устанавливает соединение.

Yuriy , 04.03.2011 в 17:39

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

А, может, дело в Вас?

Не знаю, у кого могут быть проблемы с Телесетями. Всё отлично. Сужу по скорости закачки торрентов, да и работает стабильно. И я не один такой - у нас на работе почти все на Телесетях. Я думаю, это лучший провайдер в Пскове на данный момент. А если ты не соображаешь в компьютерах, то нечего пенять на провайдера и девушку на телефоне. Учите мат.часть!

Аноним , 04.03.2011 в 17:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный и-нет...

Меня устраивает всё, и качество и цена. Обрывов нету...Всё прекрасно..

Советую всем!!!

Мистер Бин , 04.03.2011 в 17:49

Информация о провайдере MTS RU #

Тихвин

Кислый МТС

Утешает только одно что взял модем по акции(повелся на рекламу) в сентябре 2010 за 590р. и трафик был бесплатным по январь 2011.

Где то до нового года(пока продолжалась эта акция) скорость была более менее примерно до 150кбит/с днем и до 1.5Мбит/с ночью. пинг от 98 до 120

как только эта замануха кончилась с ней кончилась и скорость. Днем стала от 20 до 70кбит/с ночью до 220кбит/с и пинг 340-580 это если повезет!

Хотя заявлено было до 3Мбит/с на 1Gb в сутки

и 30 Gb на месяц, если суточный лимит превышал 1Gb скорость падала до 64кбит/с до 03.00 следующих суток.

Сейчас же месячный лимит составляет 12Gb после чего скорость падает до 32кбит/с хотя фактически не поднимается выше 6кбит/с короче отсутствует вовсе потому что не открыть даже самую легкую вебстраницу, да что там вебстраницу поисковик не открыть.

Последний раз вообще после того как израсходовал 8.23Gb мне врубили 32кбит(ное)

ограничение как после 12Gb.Звонил операторам по этому поводу раз сто, результатов никаких кормят байками что в течение суток все нормализуется,(причем если у оператора нет ответа на поставленный вопрос они просто имитируют обрыв связи и перезвонить им невозможно потому как ждать придется чеса два наслаждаясь депрессивной мелодией, хотя с другого номера отвечают через минуту) ждал до начала следующего месяца(до списания очередной абонентской платы)только тогда скорость ПРИПОДНЯЛАСЬ!

Сергей , 04.03.2011 в 17:49

Геническ

У меня ого1+ и вот такое каждый вечер практически:

Аноним , 04.03.2011 в 17:51

Череповец

Всё херня!

Заявленная скорость 512 Кб/с, а качает не выше 50... Страницы (практически пустые) грузит от 15 секунд и более...

Зато легкодоступно, что идёт в плюс, безусловно...

GoméZ , 04.03.2011 в 17:53

Токмак

ОГО 1+

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 04.03.2011 в 17:59

Саратов

Почему перестал работать внутренний торрент(на шаромане только фильмы нормальные)?И скорость глючит-то ночью входящая 17Мб,то вечером 2Мб(тариф 4Мб).И когда они пинг хотя бы до 80 снизят(обычно 120-130)?550р за такие услуги дорого-если так пойдет и дальше,то подключусь к билайну.

Андрей , 04.03.2011 в 18:05

Арзамас

ИЗЕРНЕТ от ВТ

После того как они стали уходить от технологии ADSL по медной паре на волокно ВСЁ СТАЛО ПРОСТО СУПЕР! Ни сбоев ни падения скорости. По любым вопросам реагируют незамедлительно. Так держать!

Сергей , 04.03.2011 в 18:13