Саратов

Почему перестал работать внутренний торрент(на шаромане только фильмы нормальные)?И скорость глючит-то ночью входящая 17Мб,то вечером 2Мб(тариф 4Мб).И когда они пинг хотя бы до 80 снизят(обычно 120-130)?550р за такие услуги дорого-если так пойдет и дальше,то подключусь к билайну.

Андрей , 04.03.2011 в 18:05

Арзамас

ИЗЕРНЕТ от ВТ

После того как они стали уходить от технологии ADSL по медной паре на волокно ВСЁ СТАЛО ПРОСТО СУПЕР! Ни сбоев ни падения скорости. По любым вопросам реагируют незамедлительно. Так держать!

Сергей , 04.03.2011 в 18:13

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Когда болят зубы - обращаетесь к стоматологу , а не к сантехнику…И вовремя...

Самое странное, что Вы просите о помощи в отзыве о сети, вместо того что-бы обратиться в службу тех.поддержки. Поверьте мне на слово, техподдержка работает просто сказочно и в плане скорости исполнения, и в плане качества исполнения заявок. Главное вовремя говорить о том, что у Вас что-то работает не корректно.

P.S. И вообще, такое ощущение , что кто-то специально решил подпортить репутацию ENETа, оставив предыдущий отзыв...

Дмитрий , 04.03.2011 в 18:47

Кемерово

Скорость не соответствует и разрывы связи регулярные

Последние 2 месяца стабильно несколько раз в день прерывается связь с внешним инетом, причем внутренний остается на связи.

Помогает переподключение к сети билайна на роутере либо перезагрузка роутера.

Скорость соответствует заявленной крайне редко. Техподдержка постоянно говорит про какие-то работы по расширению канала и увеличению скорости, но обещанный срок выполнения работ уже прошел, а все осталось как было.

Виталий , 04.03.2011 в 18:56

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Так держать

На мой взгляд из существующих провайдеров в Томске по соотношении цена/качество лидирует несомненно ТТК.Согласен, по пятницам вечерами "тугодум" но это временами, при заявленной 2-4 ,2 метра стабильно... в лучшем случае наблюдалось до 12 метров. Красавцы)))

Мишаня , 04.03.2011 в 19:09

Информация о провайдере Телеком-Нэт #

Истра

Иметь такого провайдера - не уважать себя.

У этого провайдера говорящее название NET.

Качественного обслуживания NET.

Уважительного отношения к клиентам NET.

Удобной системы оплаты тоже NET.

Есть же периодические неполадки.

Если Ваша жизнь скучна, бездарна, Вам не с кем поговорить, то Вам, конечно, надо заиметь такого провайдера.

Постоянное общение с ремонтниками и представителями абонентского отдела, куча сложных операций с оплатой Вам гарантирована!

Если Вам дорого Ваше время, нервы, и Вы просто хотите нормальный интернет без подобных бонусов, то не связывайтесь с ними!

Собственно, хотелось уберечь от ошибок =)

Аноним , 04.03.2011 в 19:45

обрывы

Если у вас есть альтернатива этому провайдеру не переходите не задумываясь. Хуже ютк провайдера нет в России.

ваня , 04.03.2011 в 20:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Так то ниче провайдер, токо вот техников стабильно вызываю раз или два в месяц. А еще личный кабинет стал лажовый! А еще пополнить счет проблема, далеко не все мультикассы пополняют или с комиссией.

Аноним , 04.03.2011 в 20:16

Информация о провайдере Russian Systems #

ужасный провайдер

тарифы очень дорогие, обслуживание ужасное, скорость низкая, нет локалки.... никто толком не знает, почему нас обслуживает этот г... провайдер, а переключиться на что то еще не дают.

Аноним , 04.03.2011 в 20:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

2 года был провайдер Ниеншанц-Хоум и все работало стабильно, но все-таки в октябре решил 2010 года решил подключить InterZet...

В Тех-поддержку раньше звонил по нескольку раз в неделю.. То у них там авария то тех. работы. А последний месяц вообще не могу зайти в личный кабинет т.к. у них там что-то случилось)

С 1 апреля подключу себе снова Ниеншанц-Хоум.

Аноним , 04.03.2011 в 20:52