Информация о провайдере QWERTY #

После АКАДО с его постоянными сбоями и дозвона в техподдержку по часу, Кверти мне показался лучшим провом в Москве.

На кверти с 2008 года. После АКАДО я считаю что у меня лучший интернет. Да бывают сбои где то раз в месяц но и решаются в кратчайшее время. О тех работах информируют по СМС, что не ставит раком абонента и он готов к сбою. Техподдержка по телефону шикарная с моей точки зрения. Опять же оговорюсь, такие эмоции у меня после 3 лет с АКАДО. Кверти, центел, молодцы!

Андрей , 05.03.2011 в 01:32

Севастополь

вроде стало нечо

до недавнего времени была полная [ЦЕНЗУРА] сейчас по ОГО4 показать картинку

Виталий , 05.03.2011 в 02:02

Бузулук

Е!!!

перешел на оптику 3 недели назад,скорость не просто радует она парой поражает поздно ночью до 69 Мбит сек подскакивает, причем качал я 100% с внешки хотя по по моему тарифу ограничение до 10 Мбит в сек, Не знаю как будет там дальше но пока рад!

Аноним , 05.03.2011 в 02:37

Информация о провайдере NashNet network #

Супер провайдер

Статический IP скорость почти 100Мит/с, а абонплата всего 12Э и самое главное реальный полный безлим.

Единственный недостаток что служба поддержки работает не круглосуточно, в реальности ночью всегда занято.

joiis , 05.03.2011 в 05:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Глубинка

Выбора у нас в степи нет, поэтому сравнить не с чем.

Но после покупки USB модема заметил некоторое улучшение по скорости. Но заявленную для модема не видел ни разу. 50% - редко. Обычно 10-20%

Качество - как было д***мо так и осталось.

Непонятные обрывы. Как будто отслеживают он-лайн. Если 5 минут ничего не делаешь - 90% что связь порвётся.

От меня в окно вышку видно, поэтому рассуждения о "зоне неустойчивого приёма" не актуальны.

Сигнал пляшет от 100% до полного 0(.

Дмитрий , 05.03.2011 в 06:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Самый лучший провайдер нашего города, тем более соотношение цены и качества. ставлю 5+

Татарстан, г.Альметьевск

Ilnur , 05.03.2011 в 06:45

Информация о провайдере Kcell #

Байконур

Космическая гавань

Подключаюсь по USB - модему с августа 2010 года. Сразу при покупке продавец обещал скорость 50 kb/c. Конечно это очень медленно, но по сравнению с "Визой" 33 kb/сек, это было прогрессом.На сегодняшний день днем скорость колеблется от 0 до 30 kb/сек (нет возможности просто проверить почту). Можно только по ночам с 3-х до 7-ми (скорость сегодня в это время - на отдачу - 0,11Mb/сек, на прием 0,03Mb/сек).Как жить?

Герман , 05.03.2011 в 07:18

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

2 месяца пользуюсь гудлайном и немогу нарадоваться скоростью. с внешних ресурсов точно по тарифу 1МБ/с (собираюсь переходить на более высокую скорость, т.к. цена почти не отличается). Я уж молчу про О-ГО, скорость с которого 10МБ/с и там реально есть все. Наверное буду всегда этим провайдером пользоваться!

Николай , 05.03.2011 в 08:46

Информация о провайдере SHOE INNOVATION LLC #

Благовещенск

Пойдёт

Неделю на ГудНете... До этого был на Дальсвязи... ХЗ... мнения разные вообще... По поводу тех.поддержки - ГудНет - вообще прям прелесть, ребята сразу приходят... По поводу скоростей интернета - можно было бы и побольше замутить за такие деньги, для развития конкуренции между другими провайдерами)

Константин , 05.03.2011 в 08:59

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Было 10 стал 1

Полный развод! Подключил 10 Мбит/с, работало неделю, потом упало на 1Мбит/с. Если так и дальше пойдет, я надеюсь это временные проблемы, уйду к другому провайдеру. :(

Андрей , 05.03.2011 в 10:06