АйПильсин
Повторный отзыв

В принципе,как я и писал-лично в моем случае ничего не изменилось: Интернет довольно-таки стабильный,телевидение посредственное,техподдержки нет,сайт мертвый.
Сегодня подключали еще одного пользователя в подъезде,показалось что упала скорость соединения,вот решил проверить.
Примечательно:у меня выбран хороший тариф (максимум скорости,все включено)-не помню как он называется,так вот заявленной скорости не было в принципе.Даже близкой к ней.Но меня устраивает и существующая,так что не рискую менять тарифный план.Боюсь,что перейдя на тариф с приближенной к реальной скорости,я получу "обрезанный" интернет с еще меньшей.Так что лучше уж будет хоть так.
Сегодня стабильно выдает следующую скорость:
Провайдер АйПильсин
Входящая скорость 8.23 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек
Пинг 56.206 мсек
Время проведение теста 28 июня 2011 07:10,

как я уже писал-это далеко от заявленной,но меня пока и такая устраивает.Остальное на профессиональной совести провайдера (ну не умеют видимо по другому работать пока).

З.Ы.
Тут иногда появляется администрация Айпильсина,готов на контакт.Сможете привести в соответствие тарифный план и скорость,буду готов тут публично извиниться.Пока оценка такая,какая есть.

С уважением,

Не хайте провайдера если у самих руки кривые

Что могу сказать все тут ругают провайдера.В ответ что могу сказать люди вы не правы, так как у меня ADSL соединение и ухоженная пара до самой АТС.А скорость смотрите сами -показать картинку

ИркутскЭнергоСвязь
Ростелеком остался позади

В начале работы компании в Усолье я бы не оценивал их высоко. У них были постоянные проблемы со скоростью, интернет не всегда был доступным, да и тарифы оставляли желать лучшего. Но постепенно компания нашла свое развитие в Усолье, подключился к ним 1 неделю назад, скорость выше заявленной на 500-600 Кбит. Выбрал тариф 4000 Кбит/сек, плачу 700 р. в месяц. В сравнении с Weabstream я платил 695 рублей за 1500 Кбит/сек. Разница конечно же чувствуется. Плюсом является FlyLink, где скорость скачивания вообще не ограничена. Ну ограничена, только пропускной способностью витой пары (100 Мб/бит). Пока полностью устраивает. :)

4/5 - Хорошо

Хороший провайдер. Очень редко бывают сбои, работает стабильно, скорость не падает. Единственный минус - очень дорогой, по сравнению с другими. Я не понимаю тех, кто пишет что Мегаполис Телеком УГ. У вас руки из... сами поняли. Кого знаю, почти у всех Мегаполис и никто не жалуется, всех всё устраивает! Всё-таки хотелось бы дешевле, но чтоб качество не упало.

Коламбия Телеком
ппц

Все они врут реальной скорости нет что пишут постоянна лагает связь провайдер Г... с большой буквы тех поддержка Л... И дурака постоянно врубают!

Подключили мне как то Билайн думал нормальная контора за 450руб. в месяц!
звонят как то раз и говорят что не хотите что бы я поменял тариф на 550руб. в месяц ну я и согласился через пару месяцев замечаю у меня платеж стал больше скорость так не изменилась 6 мбит до 13мбит в сек.
мне по смс присылали заплатить 613руб. в месяц!когда звонил оператором они сказали что я могу зайти в личный кабинет и все исправить дали временный пароль только вот беда в свой личный кабинет х.. зайдешь и поменять там ничего не можешь!
и меня не про информировали что этот тариф на два месяца!

Уфанет
баштел

Баштел зажрался!На юридическом языке это называется использование доминирущего положения на рынке услуг. И заниматься этим завышением цен должен ФАС. Надо только не лениться обращаться, кстати можно прям на сайте ФАС. рано или поздно цена выровняется, только баштел срубит хорошие бабки на нас.

28.06.2011 в 08:42
г. Мелеуз
АльянсТелеком (Artem-CATV)
Лучший провайдер!

Очень радует Artem-Catv, я с ним с 2008 года, в начале все начиналось с 40 кб/сек безлимита за 700 руб, сейчас дают 400кб/сек + Локалка между Владивостоком и Артемом + IPTV за 700 руб. +переключили на новое оборудование (DHCK). Скорость всегда на высоте, постоянно новые услуги и прочие плюшки. В общем 5+

Данил
28.06.2011 в 08:52
г. Артем
Telecontur Ltd
Плачу мало - получаю много!

Отличный провайдер: доступный, быстрый, дешевый!
Получаю отличный быстрый интернет (при этом скорость выше нормы) и кабельное телевидение.
За год пользование интернетом ТК ни разу не было сбоев и т.д., поэтому не могу оценить службу поддержки, ибо никогда туда не обращался!

Moscow Mayor‘s Office
Свинское отношение

Постоянно возникают различные проблемы. А об отношении к клиентам вообще сказать нечего. Отношение просто свинское! Не подключайтесь к этому провайдеру!