Кемерово

Скорость не соответствует и разрывы связи регулярные

Последние 2 месяца стабильно несколько раз в день прерывается связь с внешним инетом, причем внутренний остается на связи.

Помогает переподключение к сети билайна на роутере либо перезагрузка роутера.

Скорость соответствует заявленной крайне редко. Техподдержка постоянно говорит про какие-то работы по расширению канала и увеличению скорости, но обещанный срок выполнения работ уже прошел, а все осталось как было.

Виталий , 04.03.2011 в 18:56

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Так держать

На мой взгляд из существующих провайдеров в Томске по соотношении цена/качество лидирует несомненно ТТК.Согласен, по пятницам вечерами "тугодум" но это временами, при заявленной 2-4 ,2 метра стабильно... в лучшем случае наблюдалось до 12 метров. Красавцы)))

Мишаня , 04.03.2011 в 19:09

Информация о провайдере Телеком-Нэт #

Истра

Иметь такого провайдера - не уважать себя.

У этого провайдера говорящее название NET.

Качественного обслуживания NET.

Уважительного отношения к клиентам NET.

Удобной системы оплаты тоже NET.

Есть же периодические неполадки.

Если Ваша жизнь скучна, бездарна, Вам не с кем поговорить, то Вам, конечно, надо заиметь такого провайдера.

Постоянное общение с ремонтниками и представителями абонентского отдела, куча сложных операций с оплатой Вам гарантирована!

Если Вам дорого Ваше время, нервы, и Вы просто хотите нормальный интернет без подобных бонусов, то не связывайтесь с ними!

Собственно, хотелось уберечь от ошибок =)

Аноним , 04.03.2011 в 19:45

обрывы

Если у вас есть альтернатива этому провайдеру не переходите не задумываясь. Хуже ютк провайдера нет в России.

ваня , 04.03.2011 в 20:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Так то ниче провайдер, токо вот техников стабильно вызываю раз или два в месяц. А еще личный кабинет стал лажовый! А еще пополнить счет проблема, далеко не все мультикассы пополняют или с комиссией.

Аноним , 04.03.2011 в 20:16

Информация о провайдере Russian Systems #

ужасный провайдер

тарифы очень дорогие, обслуживание ужасное, скорость низкая, нет локалки.... никто толком не знает, почему нас обслуживает этот г... провайдер, а переключиться на что то еще не дают.

Аноним , 04.03.2011 в 20:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

2 года был провайдер Ниеншанц-Хоум и все работало стабильно, но все-таки в октябре решил 2010 года решил подключить InterZet...

В Тех-поддержку раньше звонил по нескольку раз в неделю.. То у них там авария то тех. работы. А последний месяц вообще не могу зайти в личный кабинет т.к. у них там что-то случилось)

С 1 апреля подключу себе снова Ниеншанц-Хоум.

Аноним , 04.03.2011 в 20:52

Лабытнанги

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 28.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 271.38 Kбит/сек

Пинг 501.584 мсек

Время проведение теста 04 марта 2011 21:22

По моему, можно больше ничего кроме данных теста не писать. Обещанная скорость до 2 Мбит/с. С таким провайдером курить ни когда не бросить. Провайдеры, которые могут дать нам большую скорость, едьте к нам. Все пользователи интернета нашего города будут вашими клиентами, ну или по крайней мере 90%.

Александр , 04.03.2011 в 21:40

Информация о провайдере Velnet #

Муд нет (Velnet)

Не меняется оборудование годами. Сбои по 2-3 раза в неделю. Устраняют от 2-3 ч до 1-2 дней. До недавнего времени небыло альтернативы. Но к счастью появился Он лайм. Я думаю ещё около 2 лет мы будем видеть Муд нет на рынке.....(Если забыть переключить клаву на английский то получится МУД net)....Так оно и есть.

Аноним , 04.03.2011 в 21:46

Воронеж

странности...

Недавно подключили этот проклятый пакет 2 в 1. сначала что-то мудрили ,но потом скорость интернета и кабельное тв сделали по тарифу и все разъяснили ... тут настал вечер, кабельное пропало а входящая скорость упала с 7мбит до 500кбит...странно то, что пинг был в норме а исходящая скорость возросла до 14мбит,то есть в 2 раза больше чем по тарифу. если так будет и дальше оборву оптоволокно и вернусь на модем. в службе поддержки кричат, что оборвало тв кабель, и самое интересное что в это время 2 моих соседа подключали кабельное... чудеса или я такой невезучий?

Аноним , 04.03.2011 в 21:46