Лабытнанги

Входящая скорость 28.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 271.38 Kбит/сек

Пинг 501.584 мсек

Время проведение теста 04 марта 2011 21:22

По моему, можно больше ничего кроме данных теста не писать. Обещанная скорость до 2 Мбит/с. С таким провайдером курить ни когда не бросить. Провайдеры, которые могут дать нам большую скорость, едьте к нам. Все пользователи интернета нашего города будут вашими клиентами, ну или по крайней мере 90%.

Александр , 04.03.2011 в 21:40

Информация о провайдере Velnet #

Муд нет (Velnet)

Не меняется оборудование годами. Сбои по 2-3 раза в неделю. Устраняют от 2-3 ч до 1-2 дней. До недавнего времени небыло альтернативы. Но к счастью появился Он лайм. Я думаю ещё около 2 лет мы будем видеть Муд нет на рынке.....(Если забыть переключить клаву на английский то получится МУД net)....Так оно и есть.

Аноним , 04.03.2011 в 21:46

Воронеж

странности...

Недавно подключили этот проклятый пакет 2 в 1. сначала что-то мудрили ,но потом скорость интернета и кабельное тв сделали по тарифу и все разъяснили ... тут настал вечер, кабельное пропало а входящая скорость упала с 7мбит до 500кбит...странно то, что пинг был в норме а исходящая скорость возросла до 14мбит,то есть в 2 раза больше чем по тарифу. если так будет и дальше оборву оптоволокно и вернусь на модем. в службе поддержки кричат, что оборвало тв кабель, и самое интересное что в это время 2 моих соседа подключали кабельное... чудеса или я такой невезучий?

Аноним , 04.03.2011 в 21:46

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

Нынче дорого.

Удобное подключение, гибкий платёж как бы всё норм, но лагает скорость часто по выходным совсем начинает напрегать такое исполнение договора за стабильность скорости, на данное время за 4 Мбит/с даже дорого 100гр с таким сервисом) Ваще поживём увидим будем надеяться на лучшее и хотелось бы лучшего за такие денюшки) Хотелось бы стабильной скорости и больше бит пользователю, NeoCom процветания и достатка.

Миша , 04.03.2011 в 22:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Ужгород

Скорость просто УГ....

Это пипец просто, я злой на этот долбаный билайн, скорость от заявленной 10мб/с упала на 1 мб/с, буквально прошла неделя после подключения, седел на укртелекоме, теперь жалею что перешел.

Аноним , 04.03.2011 в 23:07

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

А мне всё нравиться!

Цены чуть выше, чем у конкурентов!

Но меня всё устраивает!

Да бывают перепады, но в основном только ночью!

Евгений , 04.03.2011 в 23:14

Усть-Катав

Я доволен

Норм провайдер, скорость вполне соответствует тарифу, с проблемами ни разу не сталкивался, хотя с тем что цены немного завышены согласен.

Сёма , 04.03.2011 в 23:20

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Все познается в сравнении

Скорости они поддерживают нормальные проблем по скорости нет, пинги короткие, ну а в часы пик с 18 до 24.00 ни кто из провайдеров не даст обещанной максимальной скорости. У других ситуация намного хуже.

Сергей , 04.03.2011 в 23:28

Тула

Все отлично!!! Скорость соответствует заявленной провайдером. Техподдержка работает на 5. Лично меня все устраивает!

shelest72 , 04.03.2011 в 23:31

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ужасный провайдер!!!

Этим интернетом пользуюсь года 3. Сначала все было супер, но в последнее время это какой-то кошмар! грузит все крайне медленно, особенно вечером. Сделала тест на скорость, показало что входящая 85 Кб/сек при заявленных 3 с лишним Мб/сек. Сейчас пытаюсь найти провайдера с нормальным соотношением цена/качество. ТО, что творится с интернетом в последнее время 500 рублей ну никак не стоит.

Полина , 04.03.2011 в 23:33