Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

Нынче дорого.

Удобное подключение, гибкий платёж как бы всё норм, но лагает скорость часто по выходным совсем начинает напрегать такое исполнение договора за стабильность скорости, на данное время за 4 Мбит/с даже дорого 100гр с таким сервисом) Ваще поживём увидим будем надеяться на лучшее и хотелось бы лучшего за такие денюшки) Хотелось бы стабильной скорости и больше бит пользователю, NeoCom процветания и достатка.

Миша , 04.03.2011 в 22:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Ужгород

Скорость просто УГ....

Это пипец просто, я злой на этот долбаный билайн, скорость от заявленной 10мб/с упала на 1 мб/с, буквально прошла неделя после подключения, седел на укртелекоме, теперь жалею что перешел.

Аноним , 04.03.2011 в 23:07

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

А мне всё нравиться!

Цены чуть выше, чем у конкурентов!

Но меня всё устраивает!

Да бывают перепады, но в основном только ночью!

Евгений , 04.03.2011 в 23:14

Усть-Катав

Я доволен

Норм провайдер, скорость вполне соответствует тарифу, с проблемами ни разу не сталкивался, хотя с тем что цены немного завышены согласен.

Сёма , 04.03.2011 в 23:20

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Все познается в сравнении

Скорости они поддерживают нормальные проблем по скорости нет, пинги короткие, ну а в часы пик с 18 до 24.00 ни кто из провайдеров не даст обещанной максимальной скорости. У других ситуация намного хуже.

Сергей , 04.03.2011 в 23:28

Тула

Все отлично!!! Скорость соответствует заявленной провайдером. Техподдержка работает на 5. Лично меня все устраивает!

shelest72 , 04.03.2011 в 23:31

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ужасный провайдер!!!

Этим интернетом пользуюсь года 3. Сначала все было супер, но в последнее время это какой-то кошмар! грузит все крайне медленно, особенно вечером. Сделала тест на скорость, показало что входящая 85 Кб/сек при заявленных 3 с лишним Мб/сек. Сейчас пытаюсь найти провайдера с нормальным соотношением цена/качество. ТО, что творится с интернетом в последнее время 500 рублей ну никак не стоит.

Полина , 04.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянное несоответствие скорости! Плачу за 5 Mбит/сек, а по тестам 1.47 Mбит/сек. В тех.поддержке говорят, что у них все в порядке, это мол у вас ноутбук далеко от роутера стоит. Ага 3.5 Mбит/сек потерялись на 3х метрах))) После звонка скорость нормализуется. Ноут на прежнем месте. Дня через 3 всё заново... Каналы тв были доступны через раз в итоге нах отказались от тв... А их оборудование на лестничной клетке это вообще песня...Кусок криво привернутой фанерки с хаотическими переплетениями соплями висящего кабеля. И к сожалению альтернатива и того хуже-Avangard DSL. Правда подешевел в последнее время.

Татьяна , 04.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

И за что я плачу?

Заявленная скорость 1024, а на деле то у них 50кб, то 200кб, и иногда когда рак на горе свистит срывая голос, появляется скорость 800кб.

Тех поддержки НЕТ.

Я по крайней мере, когда, как ВЫШЕ сказали, кормил мегафон, я их КОРМИЛ за стабильный интернет и скорость 3мб.

Почему, не возвращаюсь на модем? А денег жалко потраченных, как и всем здесь, да и выбор небольшой.

У меня вай фай, как там у "кабельщиков" я не знаю, в Грозном частных домов куда больше, и кабель они провели только на улицы, которые в новостях показывать модно.

ЗлойАнонимус , 04.03.2011 в 23:35

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Нравится!

Перешёл с домолинка, не верю своему счастью.

Скорость в любое время как заявлено. В службу поддержки не разу ещё не обращался.

Аноним , 05.03.2011 в 00:09