Улёт полный ;). Ну прям как на ракете, блин!

С каждым днём всё больше и больше, они мне "нравятся"... Больше нечего сказать :).

Тариф, блин "100 Мб\с". Уж, хоть до 100 было бы.... А то и одного процента не получаю, от заявленного. И когда ж такое было то!?

Аркадий , 05.03.2011 в 11:30

Надо что-делать

Тариф Чемпион. Скорость до 100Мб. Три дня назад упала-рано утром 1Мб, а днём и в час пик-500Кб. Кошмар, если не исправят надо менять провайдера.

Аноним , 05.03.2011 в 11:30

Меня устраивает скорость

Скорость соответствует той которую обещали. Особых нареканий нет. Мне нравится, что связь стабильная и в техподдержку обращаться не приходится. Подключился и работаю. Правда, много не качаю, потому что инет нужен для дела, а не для игрушек.

Антон , 05.03.2011 в 11:35

Спасибо Вам, Антон, за хорошую оценку. Хотя, Интернет, конечно, каждый использует по своему усмотрению.

Сказали что скорость 2 Мбит, а в реале, особенно вечером 200-400 кбит в сек, пинг ниже 160 не опускается! город маленький! хотел бы узнать, какой пинг должны мне предоставить? а то мне админ говорит от 60 до 160, но ниже 120 я его не видел! а в выходные ваще 200! на сколько я знаю пинг должен быть до 100, тем более я играю в онлайн игру, а их сервер находится в России, получается пинг с Россией 160- 200!

Аноним , 05.03.2011 в 11:43

нормально

зря тут все пишут что всё прогнило. у меня на адсл-е как и заявлено, 4 Мб!! техподдержка конечно удручает, но добиться своего можно! можно оставить заявку чтобы пришёл человек и разобрался на месте, в чём причина неполадки. работают почти даже оперативно. так что добивайтесь чтобы у вас всё работало, а не сидите сложа руки и обсирайте ютк!

Лёха , 05.03.2011 в 11:48

Мда...

Данный провайдер обороты сбавил конкретно. Вечером скорость просто ужасна. Постоянные перебои интернета, причём в службу поддержки дозвониться практически невозможно, а если и дозваниваешься то ответ: "Проблемы с вашей стороны". Конечно никуда такой интернет не годится.

Артём , 05.03.2011 в 11:51

скорость г... за такое ... за бугром они без трусов остались бы. А мы пока будем тихо возмущаться воз будет на месте, а ЮТК ухмыляясь в шоколаде.

Аноним , 05.03.2011 в 12:12

Печальный интернет

Интернет был нормальный, но уже около 2х недель одно разочарование, входящая скорость ~400кб вместо обещанных 1мб, частые дисконнекты, огромный пинг. Компания расширяется вроде, но все это делается в ущерб клиентам. Сменил бы провайдера не задумываясь.

Аноним , 05.03.2011 в 12:20

енет

пользуюсь сеткой уже лет 5. сервис превосходный. регламентные работы выполняются быстро. проблем с интернетом особых не возникает. цены приемлемые. скорость передачи и приема данных вполне быстрая. нормальный, вежливый персонал. я в целом сеткой доволен. если у кого либо сложилось иное мнение, то можем и подискутировать.

роман сай , 05.03.2011 в 14:49

жаль что за эти деньги нет других достойных провайдеров ...мы как всегда выбираем из того что могут, а не должны...

аноним , 05.03.2011 в 15:02