Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянное несоответствие скорости! Плачу за 5 Mбит/сек, а по тестам 1.47 Mбит/сек. В тех.поддержке говорят, что у них все в порядке, это мол у вас ноутбук далеко от роутера стоит. Ага 3.5 Mбит/сек потерялись на 3х метрах))) После звонка скорость нормализуется. Ноут на прежнем месте. Дня через 3 всё заново... Каналы тв были доступны через раз в итоге нах отказались от тв... А их оборудование на лестничной клетке это вообще песня...Кусок криво привернутой фанерки с хаотическими переплетениями соплями висящего кабеля. И к сожалению альтернатива и того хуже-Avangard DSL. Правда подешевел в последнее время.

Татьяна , 04.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

И за что я плачу?

Заявленная скорость 1024, а на деле то у них 50кб, то 200кб, и иногда когда рак на горе свистит срывая голос, появляется скорость 800кб.

Тех поддержки НЕТ.

Я по крайней мере, когда, как ВЫШЕ сказали, кормил мегафон, я их КОРМИЛ за стабильный интернет и скорость 3мб.

Почему, не возвращаюсь на модем? А денег жалко потраченных, как и всем здесь, да и выбор небольшой.

У меня вай фай, как там у "кабельщиков" я не знаю, в Грозном частных домов куда больше, и кабель они провели только на улицы, которые в новостях показывать модно.

ЗлойАнонимус , 04.03.2011 в 23:35

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Нравится!

Перешёл с домолинка, не верю своему счастью.

Скорость в любое время как заявлено. В службу поддержки не разу ещё не обращался.

Аноним , 05.03.2011 в 00:09

Прекрасный интернет!

Интернет Билайн подключили месяц назад. Реально в нашем доме, кроме них не было никого. Подключили вынужденно, и рады до безумия. Скорость иногда даже больше заявленной, фильмы качаются не более 15 (!!!!) минут, ни разу (!!!) не падал. я в диком восторге. Правда, сглазить боюсь.

Евгения , 05.03.2011 в 00:54

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Вполне доволен Ивлоксом

К интернету подключали через день после заявки. Вроде как даже в выходные и вечером инет ремонтируют если в отвале. Сосед расписывал мне, что компьютеры чинят на совесть, но мне пока не надо. Так, чтобы сказать что-то очень плохо не могу пока. Работает инет и лады.

Кузьма , 05.03.2011 в 01:16

Информация о провайдере QWERTY #

После АКАДО с его постоянными сбоями и дозвона в техподдержку по часу, Кверти мне показался лучшим провом в Москве.

На кверти с 2008 года. После АКАДО я считаю что у меня лучший интернет. Да бывают сбои где то раз в месяц но и решаются в кратчайшее время. О тех работах информируют по СМС, что не ставит раком абонента и он готов к сбою. Техподдержка по телефону шикарная с моей точки зрения. Опять же оговорюсь, такие эмоции у меня после 3 лет с АКАДО. Кверти, центел, молодцы!

Андрей , 05.03.2011 в 01:32

Севастополь

вроде стало нечо

до недавнего времени была полная [ЦЕНЗУРА] сейчас по ОГО4 показать картинку

Виталий , 05.03.2011 в 02:02

Бузулук

Е!!!

перешел на оптику 3 недели назад,скорость не просто радует она парой поражает поздно ночью до 69 Мбит сек подскакивает, причем качал я 100% с внешки хотя по по моему тарифу ограничение до 10 Мбит в сек, Не знаю как будет там дальше но пока рад!

Аноним , 05.03.2011 в 02:37

Информация о провайдере NashNet network #

Супер провайдер

Статический IP скорость почти 100Мит/с, а абонплата всего 12Э и самое главное реальный полный безлим.

Единственный недостаток что служба поддержки работает не круглосуточно, в реальности ночью всегда занято.

joiis , 05.03.2011 в 05:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Глубинка

Выбора у нас в степи нет, поэтому сравнить не с чем.

Но после покупки USB модема заметил некоторое улучшение по скорости. Но заявленную для модема не видел ни разу. 50% - редко. Обычно 10-20%

Качество - как было д***мо так и осталось.

Непонятные обрывы. Как будто отслеживают он-лайн. Если 5 минут ничего не делаешь - 90% что связь порвётся.

От меня в окно вышку видно, поэтому рассуждения о "зоне неустойчивого приёма" не актуальны.

Сигнал пляшет от 100% до полного 0(.

Дмитрий , 05.03.2011 в 06:08