Прекрасный интернет!

Интернет Билайн подключили месяц назад. Реально в нашем доме, кроме них не было никого. Подключили вынужденно, и рады до безумия. Скорость иногда даже больше заявленной, фильмы качаются не более 15 (!!!!) минут, ни разу (!!!) не падал. я в диком восторге. Правда, сглазить боюсь.

Евгения , 05.03.2011 в 00:54

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Вполне доволен Ивлоксом

К интернету подключали через день после заявки. Вроде как даже в выходные и вечером инет ремонтируют если в отвале. Сосед расписывал мне, что компьютеры чинят на совесть, но мне пока не надо. Так, чтобы сказать что-то очень плохо не могу пока. Работает инет и лады.

Кузьма , 05.03.2011 в 01:16

Информация о провайдере QWERTY #

После АКАДО с его постоянными сбоями и дозвона в техподдержку по часу, Кверти мне показался лучшим провом в Москве.

На кверти с 2008 года. После АКАДО я считаю что у меня лучший интернет. Да бывают сбои где то раз в месяц но и решаются в кратчайшее время. О тех работах информируют по СМС, что не ставит раком абонента и он готов к сбою. Техподдержка по телефону шикарная с моей точки зрения. Опять же оговорюсь, такие эмоции у меня после 3 лет с АКАДО. Кверти, центел, молодцы!

Андрей , 05.03.2011 в 01:32

Севастополь

вроде стало нечо

до недавнего времени была полная [ЦЕНЗУРА] сейчас по ОГО4 показать картинку

Виталий , 05.03.2011 в 02:02

Бузулук

Е!!!

перешел на оптику 3 недели назад,скорость не просто радует она парой поражает поздно ночью до 69 Мбит сек подскакивает, причем качал я 100% с внешки хотя по по моему тарифу ограничение до 10 Мбит в сек, Не знаю как будет там дальше но пока рад!

Аноним , 05.03.2011 в 02:37

Информация о провайдере NashNet network #

Супер провайдер

Статический IP скорость почти 100Мит/с, а абонплата всего 12Э и самое главное реальный полный безлим.

Единственный недостаток что служба поддержки работает не круглосуточно, в реальности ночью всегда занято.

joiis , 05.03.2011 в 05:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Глубинка

Выбора у нас в степи нет, поэтому сравнить не с чем.

Но после покупки USB модема заметил некоторое улучшение по скорости. Но заявленную для модема не видел ни разу. 50% - редко. Обычно 10-20%

Качество - как было д***мо так и осталось.

Непонятные обрывы. Как будто отслеживают он-лайн. Если 5 минут ничего не делаешь - 90% что связь порвётся.

От меня в окно вышку видно, поэтому рассуждения о "зоне неустойчивого приёма" не актуальны.

Сигнал пляшет от 100% до полного 0(.

Дмитрий , 05.03.2011 в 06:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Самый лучший провайдер нашего города, тем более соотношение цены и качества. ставлю 5+

Татарстан, г.Альметьевск

Ilnur , 05.03.2011 в 06:45

Информация о провайдере Kcell #

Байконур

Космическая гавань

Подключаюсь по USB - модему с августа 2010 года. Сразу при покупке продавец обещал скорость 50 kb/c. Конечно это очень медленно, но по сравнению с "Визой" 33 kb/сек, это было прогрессом.На сегодняшний день днем скорость колеблется от 0 до 30 kb/сек (нет возможности просто проверить почту). Можно только по ночам с 3-х до 7-ми (скорость сегодня в это время - на отдачу - 0,11Mb/сек, на прием 0,03Mb/сек).Как жить?

Герман , 05.03.2011 в 07:18

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

2 месяца пользуюсь гудлайном и немогу нарадоваться скоростью. с внешних ресурсов точно по тарифу 1МБ/с (собираюсь переходить на более высокую скорость, т.к. цена почти не отличается). Я уж молчу про О-ГО, скорость с которого 10МБ/с и там реально есть все. Наверное буду всегда этим провайдером пользоваться!

Николай , 05.03.2011 в 08:46