Они лучше всех

Идеальное качество, простота подключения и увеличение скорости в несколько раз.

Jakson , 10.02.2008 в 21:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн фуфло-но выбора нет.

Качество услуг и поддержка Мегалайн оставляет желать лучшего. В данный момент понабрали клиентов, а вот оборудование нифига не тянет и когда этот геморой кончится не говорят. Служба поддержки вабще ноль - сколько ни писал никаких ответов.

SE7EN , 10.02.2008 в 21:49

Челябинск

Жесть

уфф, пора уходить от этого провайдера, в городе появился НОРМАЛЬНЫЙ интернет за 500 р безлим на 512 кб/с без всяких глюков, проблем с подключением и т д, а про УСИ скажу полное Г, больше с ними в жизни никаких дел иметь не буду, люди срочно отключайтесь, щаз они еще и скорости добавят - у всех точно будет зависеть от того качает ли сосед что-нибудь или от каких-нибудь других не менее тупых факторов, у меня никогда 256 не было, отсилы 240 (и то полчаса за неск. месяцев), так что не ждите люди

P.S.

область, блин как же вам не повезло, до вас наш "2й провайдер" дойдет по видимому не скоро

P.P.S.

и обЪясню почему в доступности -, да по затратам на этот идиотизм, я лично ждал несколько месяцев, и пока шло время у них даже цены ниже стали, мне никто ничего возмещать не захотел, ну а я сам в суд не пошел, а надо бы создать прецедент!!!

LEX , 10.02.2008 в 16:55

Новочебоксарск

Позор

за 650 р , я имею 128 кбит/сек и 2.5 гига трафа затем падение до 32, -очень дорого, часты вылеты, внешний IP за доп. плату.

Viktor9006 , 10.02.2008 в 15:05

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - худший провайдер Москвы

Скорость меньше заявленной в 16-23 раза на протяжении уже полу года!!!

Не советую связываться, товарищи...

Константин , 10.02.2008 в 02:37

Пермь

Работает как часы, связь стабильная, соотношение цена\качество - одно из лучших в городе.

Еще бы в техсаппорт дозвониться было можно, был бы просто счастлив :)

Peter , 10.02.2008 в 01:54

Серпухов

УЖАССССС

ужасный провайдер

народу подключают а канал расширить не могут в следствии чего соединение становится с каждым днем все хуже и хуже

Bastard , 10.02.2008 в 00:06

Ижевск

Меня в этом провайдере устраивае все.

Меня в этом провайдере устраивае все. По соотношению цена/качество ВТК на фоне других провайдеров выглядит неплохо.Есть бесплатные игровые сервера, коих нет у других провайдеров.

CesSsaR , 09.02.2008 в 23:05

Великий Новгород

инет

такая фигня !!! заявленая скорость которая была в договоре 660 кб/c на проверке же показывает что скорость 86 с копейками а скачка ваще 10 так мне лично интересно до каких пор бунет твориться такой беспредел кстати это в Пестово не у меня одного такая хрень почти у всех (как вороны на провода на гадили) . Абонентов набрали а возожности аппаратуры не расчитали ?!!!!!!!!

чесно говоря еслиб были ещё и другие провайдеры я бы авангард послал бы нах !!!!!!!

Пора видимо ставить спутниковый нэт

Юрий , 09.02.2008 в 22:07

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

!!!

Периодически днем бывают большие задержки, но в остальном стабильно, служба поддержки вообще гамно, цена несколько завышена.

Олег , 09.02.2008 в 19:22