Жесть

уфф, пора уходить от этого провайдера, в городе появился НОРМАЛЬНЫЙ интернет за 500 р безлим на 512 кб/с без всяких глюков, проблем с подключением и т д, а про УСИ скажу полное Г, больше с ними в жизни никаких дел иметь не буду, люди срочно отключайтесь, щаз они еще и скорости добавят - у всех точно будет зависеть от того качает ли сосед что-нибудь или от каких-нибудь других не менее тупых факторов, у меня никогда 256 не было, отсилы 240 (и то полчаса за неск. месяцев), так что не ждите люди

P.S.

область, блин как же вам не повезло, до вас наш "2й провайдер" дойдет по видимому не скоро

P.P.S.

и обЪясню почему в доступности -, да по затратам на этот идиотизм, я лично ждал несколько месяцев, и пока шло время у них даже цены ниже стали, мне никто ничего возмещать не захотел, ну а я сам в суд не пошел, а надо бы создать прецедент!!!

LEX , 10.02.2008 в 16:55

Позор

за 650 р , я имею 128 кбит/сек и 2.5 гига трафа затем падение до 32, -очень дорого, часты вылеты, внешний IP за доп. плату.

Viktor9006 , 10.02.2008 в 15:05

АКАДО - худший провайдер Москвы

Скорость меньше заявленной в 16-23 раза на протяжении уже полу года!!!

Не советую связываться, товарищи...

Константин , 10.02.2008 в 02:37

Работает как часы, связь стабильная, соотношение цена\качество - одно из лучших в городе.

Еще бы в техсаппорт дозвониться было можно, был бы просто счастлив :)

Peter , 10.02.2008 в 01:54

УЖАССССС

ужасный провайдер

народу подключают а канал расширить не могут в следствии чего соединение становится с каждым днем все хуже и хуже

Bastard , 10.02.2008 в 00:06

Меня в этом провайдере устраивае все.

Меня в этом провайдере устраивае все. По соотношению цена/качество ВТК на фоне других провайдеров выглядит неплохо.Есть бесплатные игровые сервера, коих нет у других провайдеров.

CesSsaR , 09.02.2008 в 23:05

инет

такая фигня !!! заявленая скорость которая была в договоре 660 кб/c на проверке же показывает что скорость 86 с копейками а скачка ваще 10 так мне лично интересно до каких пор бунет твориться такой беспредел кстати это в Пестово не у меня одного такая хрень почти у всех (как вороны на провода на гадили) . Абонентов набрали а возожности аппаратуры не расчитали ?!!!!!!!!

чесно говоря еслиб были ещё и другие провайдеры я бы авангард послал бы нах !!!!!!!

Пора видимо ставить спутниковый нэт

Юрий , 09.02.2008 в 22:07

!!!

Периодически днем бывают большие задержки, но в остальном стабильно, служба поддержки вообще гамно, цена несколько завышена.

Олег , 09.02.2008 в 19:22

Не рекоммендую

Очень дорого. За ~200 кбит уже 500 р. Это никуда-не-годится. Для сравнения, Telix 2 мбита за 650 р. (если они не обманывают). Интернет временами отрубается, но последнее время ненадолго. Бывают лаги.

Visor , 09.02.2008 в 18:59

UCA Networks

Провайдер UCA Networks просто отстой. Скорость не выдерживает ни какой критики, от заявленной отличается в 5-7 раз в меньшую сторону, часто обрывается, до службы поддержки дозваниваешься по 5-10 мин и цена услуг далеко не из дешевых.

Вадярик , 09.02.2008 в 18:25