Yota-г... Мерию на их сайте скорость-выдает 50 мб/сек. А на независимых сайтах 2 на вход и 0,6 на передачу. И цены еще подняли...

Александр , 05.03.2011 в 18:28

Отличный интернет провайдер

Отличный интернет провайдер! Стабильная высокая скорость, высокий uptime серверов.

PS Воля отдыхает...

Максим , 05.03.2011 в 18:29

Что-ж оставлю 2000 отзыв, скорость нормальная,играть можно, всё хорошо лично в моём "Зарое",не думаю что можно найти что-то стоющее!...

kolya , 05.03.2011 в 18:47

Самый плохой провайдер

Тех поддержка никакая, скорость вместо 5мб - 1.5мб. Один раз скорость была 2 мб и то 1 день и все. Фактически я плачу за 1.5 80грн, когда у других провайдеров в рази дешевле. К сожалению поменять не могу в моем окружении это один провайдер.

Harricein , 05.03.2011 в 19:00

хуже не бывает

поддержка кошмарная - ждешь ответа по 5-10 минут. на телефоне сидят такие ослы, что просто поражаюсь иногда, как они вообще сумели прочитать о вакансии. ремонт - одна из самых больных тем. мало того, что "мастер" (прыщавый школьник) опоздал на 4 (!) часа, так еще и наглости хватило заявить, мол "сложное подключение было". скорость жмут. если "нагружаешь" сеть (~10 гб в сутки на протяжении недели), то обрубают скорость, если в месяц на безлимитке скачаешь более 200 гб, то опять же рубят. рубят скорость до такой степени, что несчастный яндекс грузится минут пять. и все тычут свой договор, мол у вас все прописано (хотя этот договор обновляется с фантастической скоростью. новые пункты появляются просто по мановению волшебной палочки). в общем деньги они не отрабатывают. ни в коем случае не подключайтесь к ним :(

Аноним , 05.03.2011 в 19:22

грабеж!!!

Несколько лет являлся пользователем услуг дом ру. в прошлом 10 году качество услуг перестало удовлетворять, постоянные сбои на линии, есть необходимость пользоваться инетом несколько дней в месяц - деньги берут за полный месяц. Дальше самое интересное: позвонил по телефону, сообщил об отказе от услуг, оператор пообещала передать инфо специалисту (декабрь месяц), позвонил специалист, пообещал, что позвонит менеджер по расторжению договора, менеджер позвонил в феврале и назначил расторжение договора на 1 марта (это у них так все серьезно, есть отдельный офис на 5 линии, где все это происходит). Пришел. На момент заявления о расторжении договора на счете оставалось порядка 350 рублей, так вот эти деньги ребята присвоили, якобы за обслуживание линии, и это не все, потребовали еще 70 руб за обслуживание линии в марте месяце. Вот это наглость, я такого еще не встречал!

банан , 05.03.2011 в 19:33

Best

Перепробовал многих, слышал мнения людей - Деловая сеть - лучший провайдер страны. Однозначно. Респект и уважуха :)

Алексей , 05.03.2011 в 19:38

Халявщики

На другой квартире была на этом же провайдере - все устраивало. А теперь подключилась - недовольна. Монтаж они по квартире не делают. Даже в готовые дырки не запихали кабель! Висит как попало. И обжатый он теперь-то в готовые дырки не влезет никак. А вот Дом.ру - единственные кто сверлят, нормально протягивают и даже к плинтусам скобами приделывают!

И в локалке скорость какая-то отвратительная просто! Мне онлайн с моим 1Мбит проще посмотреть, чем ждать, пока Пирс разродится! (в активный режим подключилась! Только зачем этот пассивный по умолчанию вообще ставить?!?!)

Аноним , 05.03.2011 в 19:44

Закономерность скорости в 8 раз

Заявленная скорость провайдера измеряется в БИТАХ - килоБИТАХ - мегаБИТАХ - гигаБИТАХ

в одном БАЙТЕ 8 БИТОВ.

Программы которые скачивают файлы показывают скорость скачивания в БАЙТАХ.

Соответственно если заявленная скорость 4 мегаБИТА в секунду = 512 килоБайт в секунду.

Считайте и в счете вам откроется истина.

Аноним , 05.03.2011 в 19:47

Мне нравится!

Скорость выше чем заявленная в тарифе-До 1.5Мбит/сек, а реальная где-то до 1.7Мбит/сек. И всего за 450р. Так же удобная опция отключения интернета до 90 дней.

Александр , 05.03.2011 в 19:58