Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь полное г... Тариф безлимит fly 2. Обещают безлимит, а на деле 15гб трафика и скорость падает до 40 кбайт/с при скачке. К тому же еще скорость падает, когда звонят на домашний телефон. Звонили в компанию, спрашивали почему так, нас вначале выставили дурачками, мол обновите программное обеспечение компьютера, обновили, но это не исправило. наконец вызвали мастера, мастер посмотрел, сказал у вас что то с модемом, взяли на неделю в ремонт. После ремонта ситуацию не исправило.

Аноним , 05.03.2011 в 17:56

Владимир-Волынский

Скорость г...

тариф 2 мб тут показывает что скорость 1 мб, но как что-то качаю или муз. слушаю скорость 50 кб максимум(

Саша , 05.03.2011 в 18:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

А мне все нравится!!!

Заявлена скорость 5.2.. Мбит/с (точно не помню =))

Безлимитный с 50 гигабайтами...

До нового года платил 29 гривен, с 1 января 49 гривен! За такие деньги просто супер!!!СПАСИБО =)

В наличии :

Входящая скорость 5489.443. Кб/сек

Исходящая скорость: 2197.044 Кб/сек

Только что проверял!

Иногда бывают маленькие перебои со скоростью но это не существенно.В обще я доволен!!!До это был ДатаГруп платил 65 гривен за 10 гиг. лимита, а все остальное плати за каждый мг/байт 0,10 гривен - правда круто!Так отож ... Так что спасибо билайну!!!

Петр , 05.03.2011 в 18:23

Yota-г... Мерию на их сайте скорость-выдает 50 мб/сек. А на независимых сайтах 2 на вход и 0,6 на передачу. И цены еще подняли...

Александр , 05.03.2011 в 18:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Отличный интернет провайдер

Отличный интернет провайдер! Стабильная высокая скорость, высокий uptime серверов.

PS Воля отдыхает...

Максим , 05.03.2011 в 18:29

Что-ж оставлю 2000 отзыв, скорость нормальная,играть можно, всё хорошо лично в моём "Зарое",не думаю что можно найти что-то стоющее!...

kolya , 05.03.2011 в 18:47

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Самый плохой провайдер

Тех поддержка никакая, скорость вместо 5мб - 1.5мб. Один раз скорость была 2 мб и то 1 день и все. Фактически я плачу за 1.5 80грн, когда у других провайдеров в рази дешевле. К сожалению поменять не могу в моем окружении это один провайдер.

Harricein , 05.03.2011 в 19:00

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

хуже не бывает

поддержка кошмарная - ждешь ответа по 5-10 минут. на телефоне сидят такие ослы, что просто поражаюсь иногда, как они вообще сумели прочитать о вакансии. ремонт - одна из самых больных тем. мало того, что "мастер" (прыщавый школьник) опоздал на 4 (!) часа, так еще и наглости хватило заявить, мол "сложное подключение было". скорость жмут. если "нагружаешь" сеть (~10 гб в сутки на протяжении недели), то обрубают скорость, если в месяц на безлимитке скачаешь более 200 гб, то опять же рубят. рубят скорость до такой степени, что несчастный яндекс грузится минут пять. и все тычут свой договор, мол у вас все прописано (хотя этот договор обновляется с фантастической скоростью. новые пункты появляются просто по мановению волшебной палочки). в общем деньги они не отрабатывают. ни в коем случае не подключайтесь к ним :(

Аноним , 05.03.2011 в 19:22

Омск

грабеж!!!

Несколько лет являлся пользователем услуг дом ру. в прошлом 10 году качество услуг перестало удовлетворять, постоянные сбои на линии, есть необходимость пользоваться инетом несколько дней в месяц - деньги берут за полный месяц. Дальше самое интересное: позвонил по телефону, сообщил об отказе от услуг, оператор пообещала передать инфо специалисту (декабрь месяц), позвонил специалист, пообещал, что позвонит менеджер по расторжению договора, менеджер позвонил в феврале и назначил расторжение договора на 1 марта (это у них так все серьезно, есть отдельный офис на 5 линии, где все это происходит). Пришел. На момент заявления о расторжении договора на счете оставалось порядка 350 рублей, так вот эти деньги ребята присвоили, якобы за обслуживание линии, и это не все, потребовали еще 70 руб за обслуживание линии в марте месяце. Вот это наглость, я такого еще не встречал!

банан , 05.03.2011 в 19:33

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Могилев

Best

Перепробовал многих, слышал мнения людей - Деловая сеть - лучший провайдер страны. Однозначно. Респект и уважуха :)

Алексей , 05.03.2011 в 19:38