Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Мда...

Данный провайдер обороты сбавил конкретно. Вечером скорость просто ужасна. Постоянные перебои интернета, причём в службу поддержки дозвониться практически невозможно, а если и дозваниваешься то ответ: "Проблемы с вашей стороны". Конечно никуда такой интернет не годится.

Артём , 05.03.2011 в 11:51

скорость г... за такое ... за бугром они без трусов остались бы. А мы пока будем тихо возмущаться воз будет на месте, а ЮТК ухмыляясь в шоколаде.

Аноним , 05.03.2011 в 12:12

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Печальный интернет

Интернет был нормальный, но уже около 2х недель одно разочарование, входящая скорость ~400кб вместо обещанных 1мб, частые дисконнекты, огромный пинг. Компания расширяется вроде, но все это делается в ущерб клиентам. Сменил бы провайдера не задумываясь.

Аноним , 05.03.2011 в 12:20

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

енет

пользуюсь сеткой уже лет 5. сервис превосходный. регламентные работы выполняются быстро. проблем с интернетом особых не возникает. цены приемлемые. скорость передачи и приема данных вполне быстрая. нормальный, вежливый персонал. я в целом сеткой доволен. если у кого либо сложилось иное мнение, то можем и подискутировать.

роман сай , 05.03.2011 в 14:49

Майкоп

жаль что за эти деньги нет других достойных провайдеров ...мы как всегда выбираем из того что могут, а не должны...

аноним , 05.03.2011 в 15:02

Смоленск

ЛОХОТРОН

Заявленую скорость нэт соединения провайдер НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! В соответствии с юридическими тонкостями "жадная оса" предоставляет скорость "ДО", значит может и 1 Кбит/с... Скорость входящего и исходящего трафиков разнятся до безобразия!

По телефону ругаться трудно (для начала надо около часа висеть на трубе в ожидании соединения с техподдержкой), долго и нудно менеджер будет вам объяснять о трудностях интернет трафиков на разных направлениях, а затем он вам расскажет о том, что измерять скорость соединения вы не умеете...

Одним словом: НЕ ПЛАТИТЕ ЗА СКОРОСТНЫЕ ТАРИФЫ, ИХ ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

Андрей , 05.03.2011 в 15:08

Воронеж

Domolink

Провайдер Domolink

Входящая скорость 105.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 626.76 Kбит/сек

Время проведение теста 05 марта 2011 15:38 А ДОЛЖНО БЫТЬ 4000. НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПРОВАЙДЕР СОВСЕМ ... ПОЙДУ В СУД!

SERG , 05.03.2011 в 15:43

Нормальный интернет-провайдер

Скорость появляется только при тарифах > 1000рублей в месяц, иногда скорость становится жуткой, а до СП не дозвонится, Цена/качество на мой взгляд не соответствует действительности.

Аноним , 05.03.2011 в 15:49

Linux

Разговор со службой поддржки:

-Здравствуйте, у меня такая проблема: скорость интернета в последнее время начала опускаться. Вот уже наблюдаю 300 килобайт в секунду.

-Какая у вас операционная система?

-Ubuntu 10.10

-Что?

-Ю-бун-ту десять десять.

-Мы не имеем права оказывать техническую поддержку на нелицензионных версиях Windows. Всего хорошего.

---Гудки---

Звоню во второй раз.

-Здравствуйте. Я уже звонил вам, вы сбросили трубку. Скорость ниже заявленной, 300 килобит в секунду. Надо что-то делать.

-Какой у вас модем?

-D-Link 2500

-Операционная система?

-У меня не Windows, у меня Linux. Ubuntu 10.10

-Простите, за нелицензионные версии windows вы отвечаете самостоятельно.

-Linux это не Windows! Это совсем другая операционная система.

-Э... Ну я вам не могу оказать поддержку. Колл-центр расчитан на пользователей windows.

-Вы можете позвать кого-либо компетентного по этому вопросу?

-Сейчас я вас переключу на инженера. Запишите номер заявки.

---Соединение с инженером после 50-60 минут ожидание закончилось короткими гудками---

Nebesniy , 05.03.2011 в 15:53

Тула

Должно быть 2000 мin, а у меня 500 max и то иногда полное г... за что деньги плачу непонятно...

НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ , 05.03.2011 в 16:03