Меня устраивает скорость

Скорость соответствует той которую обещали. Особых нареканий нет. Мне нравится, что связь стабильная и в техподдержку обращаться не приходится. Подключился и работаю. Правда, много не качаю, потому что инет нужен для дела, а не для игрушек.

Антон , 05.03.2011 в 11:35

Спасибо Вам, Антон, за хорошую оценку. Хотя, Интернет, конечно, каждый использует по своему усмотрению.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Сказали что скорость 2 Мбит, а в реале, особенно вечером 200-400 кбит в сек, пинг ниже 160 не опускается! город маленький! хотел бы узнать, какой пинг должны мне предоставить? а то мне админ говорит от 60 до 160, но ниже 120 я его не видел! а в выходные ваще 200! на сколько я знаю пинг должен быть до 100, тем более я играю в онлайн игру, а их сервер находится в России, получается пинг с Россией 160- 200!

Аноним , 05.03.2011 в 11:43

нормально

зря тут все пишут что всё прогнило. у меня на адсл-е как и заявлено, 4 Мб!! техподдержка конечно удручает, но добиться своего можно! можно оставить заявку чтобы пришёл человек и разобрался на месте, в чём причина неполадки. работают почти даже оперативно. так что добивайтесь чтобы у вас всё работало, а не сидите сложа руки и обсирайте ютк!

Лёха , 05.03.2011 в 11:48

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Мда...

Данный провайдер обороты сбавил конкретно. Вечером скорость просто ужасна. Постоянные перебои интернета, причём в службу поддержки дозвониться практически невозможно, а если и дозваниваешься то ответ: "Проблемы с вашей стороны". Конечно никуда такой интернет не годится.

Артём , 05.03.2011 в 11:51

скорость г... за такое ... за бугром они без трусов остались бы. А мы пока будем тихо возмущаться воз будет на месте, а ЮТК ухмыляясь в шоколаде.

Аноним , 05.03.2011 в 12:12

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Печальный интернет

Интернет был нормальный, но уже около 2х недель одно разочарование, входящая скорость ~400кб вместо обещанных 1мб, частые дисконнекты, огромный пинг. Компания расширяется вроде, но все это делается в ущерб клиентам. Сменил бы провайдера не задумываясь.

Аноним , 05.03.2011 в 12:20

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

енет

пользуюсь сеткой уже лет 5. сервис превосходный. регламентные работы выполняются быстро. проблем с интернетом особых не возникает. цены приемлемые. скорость передачи и приема данных вполне быстрая. нормальный, вежливый персонал. я в целом сеткой доволен. если у кого либо сложилось иное мнение, то можем и подискутировать.

роман сай , 05.03.2011 в 14:49

Майкоп

жаль что за эти деньги нет других достойных провайдеров ...мы как всегда выбираем из того что могут, а не должны...

аноним , 05.03.2011 в 15:02

Смоленск

ЛОХОТРОН

Заявленую скорость нэт соединения провайдер НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! В соответствии с юридическими тонкостями "жадная оса" предоставляет скорость "ДО", значит может и 1 Кбит/с... Скорость входящего и исходящего трафиков разнятся до безобразия!

По телефону ругаться трудно (для начала надо около часа висеть на трубе в ожидании соединения с техподдержкой), долго и нудно менеджер будет вам объяснять о трудностях интернет трафиков на разных направлениях, а затем он вам расскажет о том, что измерять скорость соединения вы не умеете...

Одним словом: НЕ ПЛАТИТЕ ЗА СКОРОСТНЫЕ ТАРИФЫ, ИХ ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

Андрей , 05.03.2011 в 15:08

Воронеж

Domolink

Провайдер Domolink

Входящая скорость 105.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 626.76 Kбит/сек

Время проведение теста 05 марта 2011 15:38 А ДОЛЖНО БЫТЬ 4000. НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПРОВАЙДЕР СОВСЕМ ... ПОЙДУ В СУД!

SERG , 05.03.2011 в 15:43