Злодеи

Подключился на оптоволокно 2Мб - до нового года в тестовом режиме скорость доходила до 10,5 Мб. но... наступил январь, февраль... и всё вчера замерил скорость 100,08Кб входящая скайп рвёт - перед буржуями стыдно - звоню в поддержку - слушаю музыку полчаса - и узнаю, что ЮТК ищет нового поставщика трафика в наш город, а пока... никто не виноват и чего будет неясно... су... одним словом...и деваться то некуда, привык к интернету...

Евгений , 05.03.2011 в 22:14

Kyivstar(Djuice)

Приходиться пользоваться мобильным интернетом от Djuice, пока стою в очереди на Интернет от Укртелеком, что у них на фигня такая что я 20 в очереди в своём районе и ждать ну очень долго... а EDGE пользоваться не лучший выбор(3G нету...) скорость чаще всего 0кбит/сек - 50кбит/сек, это просто ужас. Раньше был Людям НЕТ, так там хоть и тарифы ужасные, но скорость была немного выше....а СТком чего-то не хочется, хотя я звонил когда-то к ним а они мне говорят типо Интернет сейчас вообще не ставим, а другие себе спокойно ведёт от СТком...

Tantrum , 05.03.2011 в 22:16

Маннет - отличненько

Очень доволен маном. Раньше сидел на корбине, претензий в принципе к ней не было, но слышал тогда что маннет на киселевке часто падает, сетки нормальной нет - короче про бесплатный сыр. Сейчас на маннете - сетка не меньше корбиновской, все на одном хабе, проблем с подключением не было ни разу (на корбине кстати были частенько) и скорость реально выше - по тарифу в пять раз за те же деньги (на скачке 10М.с/2М.с), а реально раза в четыре (средняя 8, ночью бывает и 15). Если настройки сети на компе слетают у мана есть автоматическая программа, а на корбине все сам руками вбивал. Короче доволен, надеюсь и дальше так будет.

Шурик , 05.03.2011 в 22:31

5 мбит\с

Подключался к АДСЛь лет пять назад, на безлимитку 56к. Каждый год скорость увеличивали вдвое, а сейчас с помощью личного кабинета подключил себе 5мбит\с за 300р. Для безлимита с такой скоростью это здорово. А самое главное АДСЛЬ это не домовая сеть, ни тебе запар с фикс айпи, ни с банам по айпи.

Связь стабильная и хорошая. Я доволен.

Аноним , 05.03.2011 в 22:41

Скорость

Да что-то начали косячить ( При заявленной на тарифе 50 Мб от силы 2-3 Мб бывает. Направил письмо в Своё, ответа нет неделю.

Аноним , 05.03.2011 в 22:42

Нормально все работает. Техподдержка тоже.

Только вечером тормозит примерно с 20:00 до полуночи. Всем, кому нужен быстрый интернет за небольшие деньги, переключайтесь.

Аноним , 06.03.2011 в 00:06

нормальный провайдер

по договору 750 Кбит/сек, днем ниже 600 не падает, ночью стабильно 1,5 Мбит/сек держит, в целом респект можно пользоваться!

Толик , 06.03.2011 в 00:24

Г...

У меня был нормальный провайдер, потом его купил билайн и интернет стал ужасен ) потери, скорость меньше заявленной, иногда просто падает на несколько минут. знакомые тоже жалуются, в общем не советовал бы тем более если есть возможность планету подключить.

Аноним , 06.03.2011 в 00:30

Спасибо КОМКОР!!!

Все работает отлично! Молодцы, так держать!

Спасибо КОМКОР!!!Радует и стоимость и качество! С наилучшими пожеланиями!!!

Ольга , 06.03.2011 в 00:59

Инет нормальный все устраивает если честно разрывов не замечал скорость стабильная, даже выше заявленной провайдером!

макс , 06.03.2011 в 01:35