Нормальный интернет-провайдер

Скорость появляется только при тарифах > 1000рублей в месяц, иногда скорость становится жуткой, а до СП не дозвонится, Цена/качество на мой взгляд не соответствует действительности.

Аноним , 05.03.2011 в 15:49

Linux

Разговор со службой поддржки:

-Здравствуйте, у меня такая проблема: скорость интернета в последнее время начала опускаться. Вот уже наблюдаю 300 килобайт в секунду.

-Какая у вас операционная система?

-Ubuntu 10.10

-Что?

-Ю-бун-ту десять десять.

-Мы не имеем права оказывать техническую поддержку на нелицензионных версиях Windows. Всего хорошего.

---Гудки---

Звоню во второй раз.

-Здравствуйте. Я уже звонил вам, вы сбросили трубку. Скорость ниже заявленной, 300 килобит в секунду. Надо что-то делать.

-Какой у вас модем?

-D-Link 2500

-Операционная система?

-У меня не Windows, у меня Linux. Ubuntu 10.10

-Простите, за нелицензионные версии windows вы отвечаете самостоятельно.

-Linux это не Windows! Это совсем другая операционная система.

-Э... Ну я вам не могу оказать поддержку. Колл-центр расчитан на пользователей windows.

-Вы можете позвать кого-либо компетентного по этому вопросу?

-Сейчас я вас переключу на инженера. Запишите номер заявки.

---Соединение с инженером после 50-60 минут ожидание закончилось короткими гудками---

Nebesniy , 05.03.2011 в 15:53

Тула

Должно быть 2000 мin, а у меня 500 max и то иногда полное г... за что деньги плачу непонятно...

НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ , 05.03.2011 в 16:03

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel -это пиявка

Скорость DL:107 б\с UL:180 б\с три дня звоню, а результат =0 Говорят (не нравится переходите на другую связь).

Александр , 05.03.2011 в 16:56

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Отлично

Самый лучший провайдер в Житомире. Скорость всегда стабильная, постоянно появляются новинки, новые тарифные планы, ребята работают очень оперативно. Очень радует программа лояльности, с каждым годом скидки на услуги всё больше!!!

Роман , 05.03.2011 в 17:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь полное г... Тариф безлимит fly 2. Обещают безлимит, а на деле 15гб трафика и скорость падает до 40 кбайт/с при скачке. К тому же еще скорость падает, когда звонят на домашний телефон. Звонили в компанию, спрашивали почему так, нас вначале выставили дурачками, мол обновите программное обеспечение компьютера, обновили, но это не исправило. наконец вызвали мастера, мастер посмотрел, сказал у вас что то с модемом, взяли на неделю в ремонт. После ремонта ситуацию не исправило.

Аноним , 05.03.2011 в 17:56

Владимир-Волынский

Скорость г...

тариф 2 мб тут показывает что скорость 1 мб, но как что-то качаю или муз. слушаю скорость 50 кб максимум(

Саша , 05.03.2011 в 18:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

А мне все нравится!!!

Заявлена скорость 5.2.. Мбит/с (точно не помню =))

Безлимитный с 50 гигабайтами...

До нового года платил 29 гривен, с 1 января 49 гривен! За такие деньги просто супер!!!СПАСИБО =)

В наличии :

Входящая скорость 5489.443. Кб/сек

Исходящая скорость: 2197.044 Кб/сек

Только что проверял!

Иногда бывают маленькие перебои со скоростью но это не существенно.В обще я доволен!!!До это был ДатаГруп платил 65 гривен за 10 гиг. лимита, а все остальное плати за каждый мг/байт 0,10 гривен - правда круто!Так отож ... Так что спасибо билайну!!!

Петр , 05.03.2011 в 18:23

Yota-г... Мерию на их сайте скорость-выдает 50 мб/сек. А на независимых сайтах 2 на вход и 0,6 на передачу. И цены еще подняли...

Александр , 05.03.2011 в 18:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Отличный интернет провайдер

Отличный интернет провайдер! Стабильная высокая скорость, высокий uptime серверов.

PS Воля отдыхает...

Максим , 05.03.2011 в 18:29