БЕРЕГИСЬ CDC-са

Всем привет, особенно тем которые решили стать клиентом - CDC. Люди не делайте моей ошибки (единственный инет который есть в доме, НА ДАНЫЙ МОМЕНТ). уже год юзаю с 2010г. жалкое подобие нета. обещанной скорости не когда не будет, но самое галимое то что он постоянно пропадает, а в конторе говорят, что это у меня вирус в компе, но спустя пару дней придёт лапоть посмотрит, и всё появиться на пару дней, а потом опять пропадёт. Та и по цене он дорогой. Крайне не советую с ним связываться. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ Г...

ЗЛОЙ КЛИЕНТ , 06.03.2011 в 01:54

Супер!

Давно являюсь абонентом Элтела. Всё устраивает. Скорость как правило выше заявленной. Но не ниже. Стабильно работают. Если и бывают какие-то проблемы (даже по вине абонента), то всё устраняют в самые сжатые сроки. 5+.

Аноним , 06.03.2011 в 02:01

трололо)

Пацаны, пиши не пиши, ВТК как я давно понял, клал болт на своих абонентов)))

На счет качества интернета скажу, последние дней 10, наблюдалась хрень в работе ВТК, сижу на вай-фай.

На этот раз, к моему великому удивлению виноват не ВТК, виноват магистральный провайдер который предоставляет им канал или что там. Как я узнал, да легко, сделал трассировку до яндекса, и выявился айпишник который пингуется через раз.

з.ы. Все равно, ВТК тех поддержки ноль, набирайте компетентных специалистов, а не те что у вас сейчас там сидят, которые умеют только замерят входящую скорость говорить что у тебя все хорошо и уезжать. И типа они предоставляют интернет, а то что пинг большой типа у них инет не для игр) мне так сказали, в общем трололо)

TROLLFACE.JPG , 06.03.2011 в 02:12

Расскажу вам маленький секрет. Корбина была создана на базе билайна. У корбины был большой внешний долг и билайн купил эту компанию, которая, можно сказать, находилась под билайновским покровительством. Ничего не изменилось. И техподдержка та же, многие работают ещё со времен корбины.

Очереди потому что клиенты туповатые. На создание ВПН уходит 40 минут. Тут ни у кого нервов не хватит. Вот поэтому и ждёте на линии по часу.

Аня , 06.03.2011 в 02:56

Отличный провайдер.

Все летает. Сбои наблюдаются очень редко, может быть один два раза в месяц. Если и бывают сбои, то устраняют оперативно.

Аноним , 06.03.2011 в 03:16

"Провайдер имеет официального представителя на сайте" Наверно Аноним ниже это он и есть.

Вчера заметил, что у нас сеть Beeline стала 3G. Но репутацию это не спасает, все равно есть только 50% от заявленного.

Rubik , 06.03.2011 в 04:01

Номалёк - мне нравится.

После Коннектов - меня устраивает этот стационар.

И грузится и скачивается и т.д. - претензий нет. Качество услуг соответствует заявленной.

Правда, дороговато выходит.

Яна Владимировна , 06.03.2011 в 05:51

пинг

пинг300-1100. через каждые10-15пингов отваливается.по скайпу вообще разговаривать невозможно. некоторые хостеры блокируют доступ с этого провайдера.

Аноним , 06.03.2011 в 06:38

Годный, по моему, пров

Очень даже годный. Скорость заявленной соответствует, с подключением не тянули. Денег не дерут. За достаточно крупный внутренний трекер mediasklad.ru ещё плюсик. Такое чувство, что в разных районах города они работают совсем-совсем по-разному. Лично у меня центр.

Аноним , 06.03.2011 в 07:14

Ультра-не самое плохое

Вообщем, плата за Интернет 1 раз месяц. Отключают всегда точно в день последнего платежа. Перебоев нет. Хотя у друга "Невалинк"и он постоянно жалуется на Интернет. Вывод: интернет приличный, по сравнению со средними малоизвестными провайдерами.

Владислав , 06.03.2011 в 07:56