подключил домолинк через модем. других вариантов здесь нет. мобильный нет - дорогая дрянь. до этого сидел только на выделенках. Первое желание было сорвать эту коробку и грохнуть об стену. После перенастройки компа и уборки лановской паранойи и нескольких презагрузов более менее все нормально заработало. вполне сравнимо с дешевеньким ланом на 2мб. пока скорость даже с превышением. ток сервак тормозной- отвечает задумчиво. посмотрим что дальше будет.. По 10 летнему опыту знаю что со временем все провы хамеют. Попробуйте догадаться какая скорость была на выделенке с фантастическим тарифом 100мб у одного из лучших провов москвы...если одновременно включть фаервол и авир- нет просто вырубался. Падение скорости в часы пик- тоже общая для всех проблема. К примеру приличные игрушки на тарифе 25 мб работали только после часа ночи. Джамшуты при ремонте подъезда кабель оборвали..Отреагировали через полторы недели. Но плату со счета снимать не забывали..

Для тех кто собрался в суд- там же ясно сказано " скорость ДО *** мб", а не скорость ***мб. А это "ДО" может быть и 50 кб на тарифе 100мб.

Аноним , 05.03.2011 в 20:42

Сарапул

Мне не нравится работа ВолгаТелеком!

На данный момент скорость входящая составляет 400Кбит/сек., при заявленной до 5Мбит/сек.При обращении в техподдержку, начинают рассказывать, что скорость от Ижевска и до Сарапула соответствует заявленной.Хорошо я с этим согласен, но мне нужен выход за пределы Республики Удмуртия на скорости в пределах заявленной!А так получается локальная сеть в самом деле!Это уже не интернет!Поэтому моя оценка провайдеру ВолгаТелеком-очень плохо!Не увидал представителей ВолгаТелеком со стороны Удмуртии на этом сайте!Самарские хоть что-то пишут!Вон как похвалили !См. ниже!Почему бы и нет, если абонент доволен!В свое время я тоже писал хорошие отзывы!

Александр , 05.03.2011 в 20:56

Енакиево

Укртелеком

На протяжении 2-х лет с 18-00 до 22-00 подключения интернета нет. Оплачиваю вовремя - 100 грн в месяц. На претензии было сказано - меняйте кабель. Пользуясь монополией-творят, что хотят. И управы на них нет.

Сергей , 05.03.2011 в 21:15

Тамбов

К стенке!

Подключил Домолинк за неимением другой связи - живу в сельской местности. Скорость по тарифу 4000 Kбит/сек, цена 650р. В реальности скорость вот уже 2 месяца:

Водящая 80-800 Kбит/сек (очень редко ночью бывает до 1500 Kбит/сек)

Исходящая 600-800 Kбит/сек.

Обрывы соединения каждые 10-40 минут (совершенно невозможно скачать что-либо ёмкое, онлайн постоянно обрывается!)

При обращении в службу ТП либо "занято", либо невнятное бормотание оператора.

Пользуясь тем, что ЦентрТелеком в сельской местности по сути является монополистом, у Домолинка явно завышены цены на тарифы!(у других провайдеров за те же деньги люди получают стабильный интернет со скоростями раза в два выше) Тем не менее подключившись к данному провайдеру я соглашаюсь на такой тариф, отдавая свои деньги, но хочу "получать" СТАБИЛЬНЫЙ интернет со скоростью ПО ТАРИФУ!

А то, что дает Домолинк, стоит 50 рублей! Остальные деньги у нас просто КРАДУТ! Нервов уже не хватает, иногда хочется просто взять вилы и...

Народ у нас больно терпеливый, пора бы уже засудить недобросовестных Г...линковцев!

Сергей , 05.03.2011 в 21:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

УЖАСНО!!!

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, нет стабильности в предоставлении услуг, могут и отключить на несколько дней. В службу поддержки не дозвониться, а уж попасть на толковых специалистов там и того сложнее (хотя толковые там все таки есть). За вход в личный кабинет берут деньги, как за пользование локальными ресурсами. Будет возможность перейду к другому провайдеру/оператору.

й , 05.03.2011 в 21:16

Лисичанск

Вроде ничего

Подключено на 4 Мбит но на проверке всегда не ниже 9, да и при закачке всегда качает на 9-12 Мбит, но цену интернета хотелось бы по ниже не стоит интернет пока таких денег! у других операторов можно получить за такие деньги до 100 мбит!

александр , 05.03.2011 в 21:23

Недавно перешел на авангард и пожалел об этом... пару раз в день интернет отключается минут на 20-30, решил зайти в кс пинг везде 100+. Я думаю что надо менять провайдера

перейду обратно на Волхов-Онлайн.

Дима , 05.03.2011 в 21:25

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Нормальный провайдер. Пока проблем не было, пакет 2Мбит/с ночью поднимают до 3Мбит/с. Так что советую.

Нариман , 05.03.2011 в 21:45

Шахты

Злодеи

Подключился на оптоволокно 2Мб - до нового года в тестовом режиме скорость доходила до 10,5 Мб. но... наступил январь, февраль... и всё вчера замерил скорость 100,08Кб входящая скайп рвёт - перед буржуями стыдно - звоню в поддержку - слушаю музыку полчаса - и узнаю, что ЮТК ищет нового поставщика трафика в наш город, а пока... никто не виноват и чего будет неясно... су... одним словом...и деваться то некуда, привык к интернету...

Евгений , 05.03.2011 в 22:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Марганец

Kyivstar(Djuice)

Приходиться пользоваться мобильным интернетом от Djuice, пока стою в очереди на Интернет от Укртелеком, что у них на фигня такая что я 20 в очереди в своём районе и ждать ну очень долго... а EDGE пользоваться не лучший выбор(3G нету...) скорость чаще всего 0кбит/сек - 50кбит/сек, это просто ужас. Раньше был Людям НЕТ, так там хоть и тарифы ужасные, но скорость была немного выше....а СТком чего-то не хочется, хотя я звонил когда-то к ним а они мне говорят типо Интернет сейчас вообще не ставим, а другие себе спокойно ведёт от СТком...

Tantrum , 05.03.2011 в 22:16