Тамбов

К стенке!

Подключил Домолинк за неимением другой связи - живу в сельской местности. Скорость по тарифу 4000 Kбит/сек, цена 650р. В реальности скорость вот уже 2 месяца:

Водящая 80-800 Kбит/сек (очень редко ночью бывает до 1500 Kбит/сек)

Исходящая 600-800 Kбит/сек.

Обрывы соединения каждые 10-40 минут (совершенно невозможно скачать что-либо ёмкое, онлайн постоянно обрывается!)

При обращении в службу ТП либо "занято", либо невнятное бормотание оператора.

Пользуясь тем, что ЦентрТелеком в сельской местности по сути является монополистом, у Домолинка явно завышены цены на тарифы!(у других провайдеров за те же деньги люди получают стабильный интернет со скоростями раза в два выше) Тем не менее подключившись к данному провайдеру я соглашаюсь на такой тариф, отдавая свои деньги, но хочу "получать" СТАБИЛЬНЫЙ интернет со скоростью ПО ТАРИФУ!

А то, что дает Домолинк, стоит 50 рублей! Остальные деньги у нас просто КРАДУТ! Нервов уже не хватает, иногда хочется просто взять вилы и...

Народ у нас больно терпеливый, пора бы уже засудить недобросовестных Г...линковцев!

Сергей , 05.03.2011 в 21:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

УЖАСНО!!!

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, нет стабильности в предоставлении услуг, могут и отключить на несколько дней. В службу поддержки не дозвониться, а уж попасть на толковых специалистов там и того сложнее (хотя толковые там все таки есть). За вход в личный кабинет берут деньги, как за пользование локальными ресурсами. Будет возможность перейду к другому провайдеру/оператору.

й , 05.03.2011 в 21:16

Лисичанск

Вроде ничего

Подключено на 4 Мбит но на проверке всегда не ниже 9, да и при закачке всегда качает на 9-12 Мбит, но цену интернета хотелось бы по ниже не стоит интернет пока таких денег! у других операторов можно получить за такие деньги до 100 мбит!

александр , 05.03.2011 в 21:23

Недавно перешел на авангард и пожалел об этом... пару раз в день интернет отключается минут на 20-30, решил зайти в кс пинг везде 100+. Я думаю что надо менять провайдера

перейду обратно на Волхов-Онлайн.

Дима , 05.03.2011 в 21:25

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Нормальный провайдер. Пока проблем не было, пакет 2Мбит/с ночью поднимают до 3Мбит/с. Так что советую.

Нариман , 05.03.2011 в 21:45

Шахты

Злодеи

Подключился на оптоволокно 2Мб - до нового года в тестовом режиме скорость доходила до 10,5 Мб. но... наступил январь, февраль... и всё вчера замерил скорость 100,08Кб входящая скайп рвёт - перед буржуями стыдно - звоню в поддержку - слушаю музыку полчаса - и узнаю, что ЮТК ищет нового поставщика трафика в наш город, а пока... никто не виноват и чего будет неясно... су... одним словом...и деваться то некуда, привык к интернету...

Евгений , 05.03.2011 в 22:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Марганец

Kyivstar(Djuice)

Приходиться пользоваться мобильным интернетом от Djuice, пока стою в очереди на Интернет от Укртелеком, что у них на фигня такая что я 20 в очереди в своём районе и ждать ну очень долго... а EDGE пользоваться не лучший выбор(3G нету...) скорость чаще всего 0кбит/сек - 50кбит/сек, это просто ужас. Раньше был Людям НЕТ, так там хоть и тарифы ужасные, но скорость была немного выше....а СТком чего-то не хочется, хотя я звонил когда-то к ним а они мне говорят типо Интернет сейчас вообще не ставим, а другие себе спокойно ведёт от СТком...

Tantrum , 05.03.2011 в 22:16

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Маннет - отличненько

Очень доволен маном. Раньше сидел на корбине, претензий в принципе к ней не было, но слышал тогда что маннет на киселевке часто падает, сетки нормальной нет - короче про бесплатный сыр. Сейчас на маннете - сетка не меньше корбиновской, все на одном хабе, проблем с подключением не было ни разу (на корбине кстати были частенько) и скорость реально выше - по тарифу в пять раз за те же деньги (на скачке 10М.с/2М.с), а реально раза в четыре (средняя 8, ночью бывает и 15). Если настройки сети на компе слетают у мана есть автоматическая программа, а на корбине все сам руками вбивал. Короче доволен, надеюсь и дальше так будет.

Шурик , 05.03.2011 в 22:31

5 мбит\с

Подключался к АДСЛь лет пять назад, на безлимитку 56к. Каждый год скорость увеличивали вдвое, а сейчас с помощью личного кабинета подключил себе 5мбит\с за 300р. Для безлимита с такой скоростью это здорово. А самое главное АДСЛЬ это не домовая сеть, ни тебе запар с фикс айпи, ни с банам по айпи.

Связь стабильная и хорошая. Я доволен.

Аноним , 05.03.2011 в 22:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорость

Да что-то начали косячить ( При заявленной на тарифе 50 Мб от силы 2-3 Мб бывает. Направил письмо в Своё, ответа нет неделю.

Аноним , 05.03.2011 в 22:42