Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Маннет - отличненько

Очень доволен маном. Раньше сидел на корбине, претензий в принципе к ней не было, но слышал тогда что маннет на киселевке часто падает, сетки нормальной нет - короче про бесплатный сыр. Сейчас на маннете - сетка не меньше корбиновской, все на одном хабе, проблем с подключением не было ни разу (на корбине кстати были частенько) и скорость реально выше - по тарифу в пять раз за те же деньги (на скачке 10М.с/2М.с), а реально раза в четыре (средняя 8, ночью бывает и 15). Если настройки сети на компе слетают у мана есть автоматическая программа, а на корбине все сам руками вбивал. Короче доволен, надеюсь и дальше так будет.

Шурик , 05.03.2011 в 22:31

5 мбит\с

Подключался к АДСЛь лет пять назад, на безлимитку 56к. Каждый год скорость увеличивали вдвое, а сейчас с помощью личного кабинета подключил себе 5мбит\с за 300р. Для безлимита с такой скоростью это здорово. А самое главное АДСЛЬ это не домовая сеть, ни тебе запар с фикс айпи, ни с банам по айпи.

Связь стабильная и хорошая. Я доволен.

Аноним , 05.03.2011 в 22:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорость

Да что-то начали косячить ( При заявленной на тарифе 50 Мб от силы 2-3 Мб бывает. Направил письмо в Своё, ответа нет неделю.

Аноним , 05.03.2011 в 22:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Нормально все работает. Техподдержка тоже.

Только вечером тормозит примерно с 20:00 до полуночи. Всем, кому нужен быстрый интернет за небольшие деньги, переключайтесь.

Аноним , 06.03.2011 в 00:06

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

нормальный провайдер

по договору 750 Кбит/сек, днем ниже 600 не падает, ночью стабильно 1,5 Мбит/сек держит, в целом респект можно пользоваться!

Толик , 06.03.2011 в 00:24

Г...

У меня был нормальный провайдер, потом его купил билайн и интернет стал ужасен ) потери, скорость меньше заявленной, иногда просто падает на несколько минут. знакомые тоже жалуются, в общем не советовал бы тем более если есть возможность планету подключить.

Аноним , 06.03.2011 в 00:30

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Краснознаменск

Спасибо КОМКОР!!!

Все работает отлично! Молодцы, так держать!

Спасибо КОМКОР!!!Радует и стоимость и качество! С наилучшими пожеланиями!!!

Ольга , 06.03.2011 в 00:59

Архангельск

Инет нормальный все устраивает если честно разрывов не замечал скорость стабильная, даже выше заявленной провайдером!

макс , 06.03.2011 в 01:35

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

БЕРЕГИСЬ CDC-са

Всем привет, особенно тем которые решили стать клиентом - CDC. Люди не делайте моей ошибки (единственный инет который есть в доме, НА ДАНЫЙ МОМЕНТ). уже год юзаю с 2010г. жалкое подобие нета. обещанной скорости не когда не будет, но самое галимое то что он постоянно пропадает, а в конторе говорят, что это у меня вирус в компе, но спустя пару дней придёт лапоть посмотрит, и всё появиться на пару дней, а потом опять пропадёт. Та и по цене он дорогой. Крайне не советую с ним связываться. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ Г...

ЗЛОЙ КЛИЕНТ , 06.03.2011 в 01:54

Информация о провайдере ELTEL #

Супер!

Давно являюсь абонентом Элтела. Всё устраивает. Скорость как правило выше заявленной. Но не ниже. Стабильно работают. Если и бывают какие-то проблемы (даже по вине абонента), то всё устраняют в самые сжатые сроки. 5+.

Аноним , 06.03.2011 в 02:01