Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Нормально все работает. Техподдержка тоже.

Только вечером тормозит примерно с 20:00 до полуночи. Всем, кому нужен быстрый интернет за небольшие деньги, переключайтесь.

Аноним , 06.03.2011 в 00:06

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

нормальный провайдер

по договору 750 Кбит/сек, днем ниже 600 не падает, ночью стабильно 1,5 Мбит/сек держит, в целом респект можно пользоваться!

Толик , 06.03.2011 в 00:24

Г...

У меня был нормальный провайдер, потом его купил билайн и интернет стал ужасен ) потери, скорость меньше заявленной, иногда просто падает на несколько минут. знакомые тоже жалуются, в общем не советовал бы тем более если есть возможность планету подключить.

Аноним , 06.03.2011 в 00:30

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Краснознаменск

Спасибо КОМКОР!!!

Все работает отлично! Молодцы, так держать!

Спасибо КОМКОР!!!Радует и стоимость и качество! С наилучшими пожеланиями!!!

Ольга , 06.03.2011 в 00:59

Архангельск

Инет нормальный все устраивает если честно разрывов не замечал скорость стабильная, даже выше заявленной провайдером!

макс , 06.03.2011 в 01:35

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

БЕРЕГИСЬ CDC-са

Всем привет, особенно тем которые решили стать клиентом - CDC. Люди не делайте моей ошибки (единственный инет который есть в доме, НА ДАНЫЙ МОМЕНТ). уже год юзаю с 2010г. жалкое подобие нета. обещанной скорости не когда не будет, но самое галимое то что он постоянно пропадает, а в конторе говорят, что это у меня вирус в компе, но спустя пару дней придёт лапоть посмотрит, и всё появиться на пару дней, а потом опять пропадёт. Та и по цене он дорогой. Крайне не советую с ним связываться. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ Г...

ЗЛОЙ КЛИЕНТ , 06.03.2011 в 01:54

Информация о провайдере ELTEL #

Супер!

Давно являюсь абонентом Элтела. Всё устраивает. Скорость как правило выше заявленной. Но не ниже. Стабильно работают. Если и бывают какие-то проблемы (даже по вине абонента), то всё устраняют в самые сжатые сроки. 5+.

Аноним , 06.03.2011 в 02:01

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

трололо)

Пацаны, пиши не пиши, ВТК как я давно понял, клал болт на своих абонентов)))

На счет качества интернета скажу, последние дней 10, наблюдалась хрень в работе ВТК, сижу на вай-фай.

На этот раз, к моему великому удивлению виноват не ВТК, виноват магистральный провайдер который предоставляет им канал или что там. Как я узнал, да легко, сделал трассировку до яндекса, и выявился айпишник который пингуется через раз.

з.ы. Все равно, ВТК тех поддержки ноль, набирайте компетентных специалистов, а не те что у вас сейчас там сидят, которые умеют только замерят входящую скорость говорить что у тебя все хорошо и уезжать. И типа они предоставляют интернет, а то что пинг большой типа у них инет не для игр) мне так сказали, в общем трололо)

TROLLFACE.JPG , 06.03.2011 в 02:12

Калуга

Расскажу вам маленький секрет. Корбина была создана на базе билайна. У корбины был большой внешний долг и билайн купил эту компанию, которая, можно сказать, находилась под билайновским покровительством. Ничего не изменилось. И техподдержка та же, многие работают ещё со времен корбины.

Очереди потому что клиенты туповатые. На создание ВПН уходит 40 минут. Тут ни у кого нервов не хватит. Вот поэтому и ждёте на линии по часу.

Аня , 06.03.2011 в 02:56

Информация о провайдере Velnet #

Отличный провайдер.

Все летает. Сбои наблюдаются очень редко, может быть один два раза в месяц. Если и бывают сбои, то устраняют оперативно.

Аноним , 06.03.2011 в 03:16