Отзыв

Очень хороший провайдер! Так как работаю там же, знаю систему из нутри! Дома сам же пользуюсь телемиром и тв и инетом!

Дмитрий , 06.03.2011 в 14:57

Отличный провайдер-пользуюсь уже 3 года - нареканий нет. Правда, бывают, иногда неполадки - но их оперативно устраняют да и случается это не так часто!

Алекс , 06.03.2011 в 15:42

Заявленная скорость не соответствует действительной

Провайдер dom.ru заявляет на моем тарифе скорость 2Мбит/с, отя данной скорости не предоставляет, по результатам тестов скорость не превышает 1,2Мбит/с.

Мария , 06.03.2011 в 15:49

Уже пятый день периодически тормозит и обрывается интернет. Телефонная линия службы поддержки постоянно занята, а сообщения отправленные в поддержку через программу "формат статистика" игнорируются.

Владислав , 06.03.2011 в 15:53

Ацтой

В той час як в Калуші існує 70мбіт за 100грн б-нет пропонує 4мбіта+ 512кбу вихідні за 105, про сервіс і обслуговувавння взагалі мовчу!

Vitaliy , 06.03.2011 в 15:55

Провайдер суперовый! Тех поддержка и обслуживание на высшем уровне. Всем советую! Троещина ФОРЕВА!)

Бут Александр , 06.03.2011 в 16:15

казахтелефон

Казахтелефон пользуется отсутствием альтернатив (билайн не альтернатива может быть пока)!

Скорость: ну если честно у меня на Beeline KZ 3G шустрее качает в разы.

По вечерам это вообще хуже дилапа!

Качество связи: от "удовлетворительного" до "хорошего" (считаю только по обрывам)!

Служба поддержки: уровня ниже плинтуса у нас программисты на 1-м курсе политеха больше знают...

Считают себя чуть ли не богами интернета и если интернет не работает то только по причине клиента, но не как не по их(

Цена: заслуживает отдельного внимания т.к. в европе выделенка в 12 мбит/сек стоит дешевле чем у казахтелефона лимитный безлимит 512 кбит/сек.

Аноним , 06.03.2011 в 16:21

Согласен на 100%...при заявленной 3.5 мегабита в обе стороны РЕАЛЬНО в среднем 1.5-1.8, иногда проседает до 500-700 кбит(!!!), часто наблюдается разбаланс вроде: 1.7 м вход-2.5 м выход (лучше б наоборот!!). Как только адсл протянет оптоволокно - уйду к ним (пользовался адсл год - у них на заявленном 1 мбите меньше 1.1-1.2 не было никогда).

андрей , 06.03.2011 в 16:22

Все просто супер, ні каплі не жалкую що перейшов на Севлюш рік назад із Укртелекома. Севлюш постійно вдосконалюється, і постійно радує користувачів, наразі маємо 15мб за 99гр!

Спасибі!

Сергій , 06.03.2011 в 16:24

Провайдер нестабильный

Очень часто пропадает интернет, иногда по каким-то причинам недоступны некоторые страницы. Через какое-то время на них зайти можно, но часто уже не нужно. Полный бред.

Аноним , 06.03.2011 в 16:30