Информация о провайдере DKS #

Житомир

Лажа

НЕ провайдер г...!!! вечные неполадки, скорость никакущая! Если хотите потрепать нервы подключайтесь это гарантировано)

злобный дядька , 06.03.2011 в 14:29

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

На Тис-диалог перешел не давно. от СЗТ.

Причин много, в том числе что половина моих друзей сидят на диалоге и не жалуются. Следующая причина ухода вечерние сбои и отключения.Скорость значительно падает при скачке с торрентов.

Диалог пока оправдывает мое доверие к нему.

Скорость хорошая, сказать плохого язык не поворачивается.

Паша , 06.03.2011 в 14:35

Долгопрудный

Методы работы "Домолинк"-напакастить и спрятаться за телефон!

С 25 октября 2010г не стало интернета, с надеждой заплатил за ноябрь.Интернета не было весь месяц, всё это время искали причины, то переключить с ADSL на VDSL, то с роутера на бридж,потом выяснили что устанавливают новое оборудование поэтому сбои.Через месяц причиной стала неуплата, перерасчёт делали 2 месяца,вернули за 6 дней (столько у них в месяце), вобщем интернета не было 3 месяца. С 3 по 5 марта пропал, со слов тех. поддержки при переходе на VDSL сделали неправильно перетрассировку, перерасчёт делать отказались с записью в журнале "линия работает". Бороться с этим бес приделом надо с помощью суда и прокуратуры - но поможет ли !?!?

Sergei , 06.03.2011 в 14:40

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отзыв

Очень хороший провайдер! Так как работаю там же, знаю систему из нутри! Дома сам же пользуюсь телемиром и тв и инетом!

Дмитрий , 06.03.2011 в 14:57

Информация о провайдере Undernet #

Новокиевский Увал

Отличный провайдер-пользуюсь уже 3 года - нареканий нет. Правда, бывают, иногда неполадки - но их оперативно устраняют да и случается это не так часто!

Алекс , 06.03.2011 в 15:42

Волгоград

Заявленная скорость не соответствует действительной

Провайдер dom.ru заявляет на моем тарифе скорость 2Мбит/с, отя данной скорости не предоставляет, по результатам тестов скорость не превышает 1,2Мбит/с.

Мария , 06.03.2011 в 15:49

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Уже пятый день периодически тормозит и обрывается интернет. Телефонная линия службы поддержки постоянно занята, а сообщения отправленные в поддержку через программу "формат статистика" игнорируются.

Владислав , 06.03.2011 в 15:53

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Ацтой

В той час як в Калуші існує 70мбіт за 100грн б-нет пропонує 4мбіта+ 512кбу вихідні за 105, про сервіс і обслуговувавння взагалі мовчу!

Vitaliy , 06.03.2011 в 15:55

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер суперовый! Тех поддержка и обслуживание на высшем уровне. Всем советую! Троещина ФОРЕВА!)

Бут Александр , 06.03.2011 в 16:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

казахтелефон

Казахтелефон пользуется отсутствием альтернатив (билайн не альтернатива может быть пока)!

Скорость: ну если честно у меня на Beeline KZ 3G шустрее качает в разы.

По вечерам это вообще хуже дилапа!

Качество связи: от "удовлетворительного" до "хорошего" (считаю только по обрывам)!

Служба поддержки: уровня ниже плинтуса у нас программисты на 1-м курсе политеха больше знают...

Считают себя чуть ли не богами интернета и если интернет не работает то только по причине клиента, но не как не по их(

Цена: заслуживает отдельного внимания т.к. в европе выделенка в 12 мбит/сек стоит дешевле чем у казахтелефона лимитный безлимит 512 кбит/сек.

Аноним , 06.03.2011 в 16:21