Низкая скорость

С 01.03 2011 я перешла на максимальную скорость, но, к сожалению, ничего не изменилось в лучшую сторону, зато оплата не маленькая 630 руб в месяц.

natalizm888@yandex.ru , 06.03.2011 в 13:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Самый хороший провайдер для мурманской области.

Подключен к тарифу 5500 за 400руб.

Полностью доволен качеством предоставления услуг. Был подключен к другим провайдерам, но как оказалось СЗКТИ лучшие в мурманске!

Константин , 06.03.2011 в 13:51

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС - г..., собираюсь с ними судиться

Перешел с вэбстрима на МКС, думал будет получше немного, выяснилось, что заявленная скорость по тарифу вообще не выдерживается, я плачу 1.300 в месяц за тариф МКС-4 (т.е. должно быть где то 4.000 к.бит/c. в реале редко когда достигает и половины, в основном дает не более 1.000 к.бит/c.

Я СОБИРАЮСЬ С МКС СУДИТЬСЯ, СОБИРАЮ СКРИНШОТЫ, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ. ИНАЧЕ ОНИ И ДАЛЬШЕ НАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ НИ ЗА ЧТО!

Oleg , 06.03.2011 в 13:59

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Отличная сеть ЕНет

В ЕНете я с момента основания.., на первых порах у них были технические проблемы..., но то прошлое). Сейчас очень доволен этой сетью: скоростью инета и качеством предоставляемых услуг! Замечательная сеть, рекомендую.

Владимир , 06.03.2011 в 14:07

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Лажа

НЕ провайдер г...!!! вечные неполадки, скорость никакущая! Если хотите потрепать нервы подключайтесь это гарантировано)

злобный дядька , 06.03.2011 в 14:29

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

На Тис-диалог перешел не давно. от СЗТ.

Причин много, в том числе что половина моих друзей сидят на диалоге и не жалуются. Следующая причина ухода вечерние сбои и отключения.Скорость значительно падает при скачке с торрентов.

Диалог пока оправдывает мое доверие к нему.

Скорость хорошая, сказать плохого язык не поворачивается.

Паша , 06.03.2011 в 14:35

Долгопрудный

Методы работы "Домолинк"-напакастить и спрятаться за телефон!

С 25 октября 2010г не стало интернета, с надеждой заплатил за ноябрь.Интернета не было весь месяц, всё это время искали причины, то переключить с ADSL на VDSL, то с роутера на бридж,потом выяснили что устанавливают новое оборудование поэтому сбои.Через месяц причиной стала неуплата, перерасчёт делали 2 месяца,вернули за 6 дней (столько у них в месяце), вобщем интернета не было 3 месяца. С 3 по 5 марта пропал, со слов тех. поддержки при переходе на VDSL сделали неправильно перетрассировку, перерасчёт делать отказались с записью в журнале "линия работает". Бороться с этим бес приделом надо с помощью суда и прокуратуры - но поможет ли !?!?

Sergei , 06.03.2011 в 14:40

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отзыв

Очень хороший провайдер! Так как работаю там же, знаю систему из нутри! Дома сам же пользуюсь телемиром и тв и инетом!

Дмитрий , 06.03.2011 в 14:57

Информация о провайдере Undernet #

Новокиевский Увал

Отличный провайдер-пользуюсь уже 3 года - нареканий нет. Правда, бывают, иногда неполадки - но их оперативно устраняют да и случается это не так часто!

Алекс , 06.03.2011 в 15:42

Волгоград

Заявленная скорость не соответствует действительной

Провайдер dom.ru заявляет на моем тарифе скорость 2Мбит/с, отя данной скорости не предоставляет, по результатам тестов скорость не превышает 1,2Мбит/с.

Мария , 06.03.2011 в 15:49