Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

трололо)

Пацаны, пиши не пиши, ВТК как я давно понял, клал болт на своих абонентов)))

На счет качества интернета скажу, последние дней 10, наблюдалась хрень в работе ВТК, сижу на вай-фай.

На этот раз, к моему великому удивлению виноват не ВТК, виноват магистральный провайдер который предоставляет им канал или что там. Как я узнал, да легко, сделал трассировку до яндекса, и выявился айпишник который пингуется через раз.

з.ы. Все равно, ВТК тех поддержки ноль, набирайте компетентных специалистов, а не те что у вас сейчас там сидят, которые умеют только замерят входящую скорость говорить что у тебя все хорошо и уезжать. И типа они предоставляют интернет, а то что пинг большой типа у них инет не для игр) мне так сказали, в общем трололо)

TROLLFACE.JPG , 06.03.2011 в 02:12

Калуга

Расскажу вам маленький секрет. Корбина была создана на базе билайна. У корбины был большой внешний долг и билайн купил эту компанию, которая, можно сказать, находилась под билайновским покровительством. Ничего не изменилось. И техподдержка та же, многие работают ещё со времен корбины.

Очереди потому что клиенты туповатые. На создание ВПН уходит 40 минут. Тут ни у кого нервов не хватит. Вот поэтому и ждёте на линии по часу.

Аня , 06.03.2011 в 02:56

Информация о провайдере Velnet #

Отличный провайдер.

Все летает. Сбои наблюдаются очень редко, может быть один два раза в месяц. Если и бывают сбои, то устраняют оперативно.

Аноним , 06.03.2011 в 03:16

Информация о провайдере Beeline KZ #

Байконур

"Провайдер имеет официального представителя на сайте" Наверно Аноним ниже это он и есть.

Вчера заметил, что у нас сеть Beeline стала 3G. Но репутацию это не спасает, все равно есть только 50% от заявленного.

Rubik , 06.03.2011 в 04:01

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Номалёк - мне нравится.

После Коннектов - меня устраивает этот стационар.

И грузится и скачивается и т.д. - претензий нет. Качество услуг соответствует заявленной.

Правда, дороговато выходит.

Яна Владимировна , 06.03.2011 в 05:51

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

пинг

пинг300-1100. через каждые10-15пингов отваливается.по скайпу вообще разговаривать невозможно. некоторые хостеры блокируют доступ с этого провайдера.

Аноним , 06.03.2011 в 06:38

Информация о провайдере Инсис #

Годный, по моему, пров

Очень даже годный. Скорость заявленной соответствует, с подключением не тянули. Денег не дерут. За достаточно крупный внутренний трекер mediasklad.ru ещё плюсик. Такое чувство, что в разных районах города они работают совсем-совсем по-разному. Лично у меня центр.

Аноним , 06.03.2011 в 07:14

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ультра-не самое плохое

Вообщем, плата за Интернет 1 раз месяц. Отключают всегда точно в день последнего платежа. Перебоев нет. Хотя у друга "Невалинк"и он постоянно жалуется на Интернет. Вывод: интернет приличный, по сравнению со средними малоизвестными провайдерами.

Владислав , 06.03.2011 в 07:56

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Днепронет - полный отстой!

Не могут строить сети, нет резерва, постоянные отключения, скорость упала за месяц в 4-5 раз, На передачу больше чем на прием В марте на отдельных сегментах сети работа по 2-3 часа в сутки. Что такое источник бесперебойного питания не знают.

Тер , 06.03.2011 в 08:20

Информация о провайдере Eka-Net #

Судя по отзывам, админы палятся

Хех, пишите хоть немного честнее. Я не меняю провайдера только потому, что лень и у этих офис недалеко от моего дома. Единственное, что могу сказать хорошего - обрывы в последние 1,5-2 года стали редкостью, но вот остальное... Скорости подняли, да, но только при декларированных 6 Мб/с реально есть 1,8 Мб/с (судя по здешнему тесту). С момента "увеличения" скорости она выше 4 Мб/с ни разу не поднималась. За 4,5 года использования с периодическими звонками в службу поддержки оная ни разу не попросила меня даже пинг проверить, об остальном я уж молчу. В случае большой поломки не по моей вине ремонтники неделю обещали прийти завтра... Резюмируя, этого провайдера я советую только таким же терпеливым лентяям, как я, которым не нужна высокая скорость скачки

Ах да, FTP своего у них тоже нет, а рекламируемые "сервисы" - унылейшая фото-галерея и блоги исключительно с описаниями фильмов и игр.

Аноним , 06.03.2011 в 08:38