Липецк

Оценка: хорошо

Ну что тут можно сказать все хорошо, одно единственное НО урезают скорость по выходным и сами об этом не говорят :-). Будни дни скорость заявленная в тарифе!

Просто пользователь , 06.03.2011 в 11:08

не довольна

Второй год пользуюсь услугами этого провайдера и постоянно какие-то проблемы. На данный момент такая: по несколько раз в день происходит разрыв соединения с сетью на несколько секунд. Вылетаю из всех онлайновских програм. Достало уже. Буду искать другого провайдера.

Ирина , 06.03.2011 в 11:16

Информация о провайдере CJSC IntraStar #

Ужасный провайдер

Сейчас данный провайдер, обанкрачивается. Поэтому точек где можно пополнить свой баланс, становится всё меньше и меньше. Деньги почему-то всё время куда улетают, сам не могу понять.

Моя бы воля я бы выбрал "Ниеншанс Хоум". В старой квартире этот провайдер меня только радовал. А вот в новом доме кроме ужаснейшего "IntraStar" ничего не было. Самое ужасное то что внешний IP можно подключить только за отдельную плату 60р.\мес. КОГДА ЖЕ У ОСТАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ ЭТА УСЛУГА БЕСПЛАТНА!!! И порты для открытия своего сервера вы к сожалению открыть тоже не сможете так как, "IntraStar" ограничил нас от этого. Удачи в выборе.

Никита , 06.03.2011 в 11:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Подключен 4 года.

Раньше бывали частые перебои со связью, но последние полгода всё работает стабильно.

В качестве весомого плюса то, что скорость не ограничена. В данный момент на тарифе дающем 11 мегабит, я получаю 20 мегабит.

В целом, работа провайдера заслуживает хорошей оценки, за исключением службы поддержки.

Служба поддержки работает плохо, дозвониться практически невозможно и иногда возникает подозрение, что там практикуют метод "снятой трубки", дабы их не отрывали от каких "важных" дел.

Славик , 06.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Ужасная связь

После появления услуги подключения оптоволокна качество АДСЛ стало просто ужасным! При просмотре с порталов видео около 1 Мбит/сек постоянно появляется буфер (при заявленной скорости интернета 2 Мбита). Вечером и особенно по выходным смотреть видео трансляции становится просто невозможно.

При цене 660 рублей я не получаю даже заявленных 2 Мбит при том что тот же диалог за эту цену предлагает 4,5 Мбит.

Собираюсь менять провайдера!

Макс , 06.03.2011 в 12:00

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Пицунда

Хорошая связь только дороговато...

Скорость приличная, но пинг длинный...

При скачке работает отлично, про открывании страничек думает прежде чем открыть...

atarba , 06.03.2011 в 12:27

Информация о провайдере Сумма Телеком #

А я разочарован заявленная скорость за которую я заплатил 9216К/бит. При проверки оказалось 6100 и всё время плавает, а вот у ЮТК скорость всё время в любое время стабильна единственный не достаток у ЮТК это завышенная цена. Если можно заявить скорость в сумме телеком от 9216 и не более 10000 тогда можно спросить с них, а так они заявляют до 9000 и ни каких претензий не предъявишь (ну почему все стараются обмануть).

Игорь , 06.03.2011 в 12:41

Добрый день.
Уважаемый Игорь!
Вышлите, пожалуйста, результаты замера скорости доступа через http://speedtest.net и http://internet.yandex.ru на internet@sumtel.ru, указав в теле письма номер Вашего договора и контактный номер телефона. Мы обязательно решим возникшую ситуацию!

Спасибо Вам за отзыв!
С уважением, «Сумма Телеком»

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

У меня лично работает все нормально.

Я не знаю там у кого как, но у меня работает все отлично и скорость соответствует заявленной. Если и бывают сбои то крайне редко, позвонишь в тех.поддержку и в течение 30 минут все решается. Я лично вполне доволен.

Иван , 06.03.2011 в 12:45

Воронеж

Провайдер Domolink

Входящая скорость не определена

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

Время проведение теста 06 марта 2011 12:40

Вот,пож., даже невозможно определить скорость при заявленной 3,2 Мбит/с. Добивалась нормализации скорости через Липецкую ТП. Результат нулевой, на месте ничего не предпринимают без заявки из ТП, там заявляют, что заявка сразу автоматически направляется на место при звонке. Замкнутый круг. Конкуренции нет, провайдера невозможно сменить. Отвратильная работа. Согласна со всеми отрицательными высказываниями в адрес данного провайдера.

Татьяна , 06.03.2011 в 12:52

Низкая скорость

С 01.03 2011 я перешла на максимальную скорость, но, к сожалению, ничего не изменилось в лучшую сторону, зато оплата не маленькая 630 руб в месяц.

natalizm888@yandex.ru , 06.03.2011 в 13:19