Новосибирск

Не доволен

Ну что тут сказать, если подключился 29 числа и заплатил за месяц то 1го на счете будет 0, за последние дни месяца снимут как за весь, скорость редко бывает та что заявлена, как правило раз в 10 ниже, тех поддержка если дозвониться редко чем может помочь. Вобщем если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Аноним , 06.03.2011 в 17:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Хватит издеваться

Скорость 500кб-до 1 мб,при оплате 98 гривен-тариф Чемпион.Ещё неделю назад я был доволен провайдером и всем рекомендовал. Теперь если ничего ни изменится буду подавать в суд. Скриншоты скорости и даты делаю уже третий день. Отсужу и за срыв работы и моральный ущерб.

Аноним , 06.03.2011 в 17:59

Добрый день!
Возможно Вы превысили лимит трафика, который дается на скорости 100 Мбит/с?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Мегалайн

Это ужасно! В городах интернет 512 кбит\с. В ТО ВРЕМЯ КАК в Астане и АЛмате 1024 кбит\с. Видимо их конкуренция поджимает. НО ВСЕТАКИ ждем Билайн. Ну или потоволокно!

Санат , 06.03.2011 в 18:09

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Не обеспечивает заявленную скорость

Дают скорость в 4-5 раз ниже заявленной, особенно после 17-00. Администрация решить ничего не может. Соединиться с администратором невозможно, только с операторами. Если-бы была возможность переключился бы на Киевстар(Билайн).

Аноним , 06.03.2011 в 18:10

Красноярск

Есть как плюсы, так и минусы

Пользуюсь услугами более двух лет (раньше был Golden Telecom). Скорость интернета нестабильная, примерно 40-85% от заявленной 6 Мбит/с. Вечером вообще полная засада. НО! четыре раза возникали проблемы со связью (2 раза что-то у них происходило, 2 раза у меня в доме), проблемы устранялись максимум за 8 часов после звонка к ним. Так устраивает, в общем. Единственное, что бесит - Красноярский городской пиринг только через VPN соединение (скоростя низкие).

Максим Васильев , 06.03.2011 в 18:18

Информация о провайдере ЮМОС #

Тех.поддержка абсолютно бесполезна!

Если бы в моем доме был другой провайдер, я бы с удовольствием отказалась от услуг ЮМОС-Телеком.

Интернет дорогой, не самый быстрый, сервис отвратительный.

Проблемы с оплатой, карты оплаты можно купить только в одном месте, или платная доставка.

Тех.поддержка не проявляет никакого интереса к вашим проблемам, очень трудно дозвониться. Если и возьмут трубку, то нехотя печальным голосом дадут какие-то нелепые рекомендации, типа перезагрузите компьютер и перезвоните, а после этого трубку не берут вообще. Пожаловаться на них тоже не кому.

Делают, что хотят. Думаю, компания существует только потому что нет конкуренции. Вот вам и свободная рыночная экономика!

Если бы у меня не было друга айтишника, так бы и сидела без интернета!

Ирина , 06.03.2011 в 18:41

Добрый день Ирина!
Есть ряд вопросов, я отправил их Вам на эл.адрес.
Интернет 400р. - 6000Кбит/с - дорогой?не быстрый?
ЮМОС не имеет никакого отнашения к ЮМОС Телекому
Спасибо за отзыв, но в нём необходимо разобраться!

Омск

Перепоключился на тариф ЛИДЕР, якобы до 20Мб/с,Ни днем, ни ночью более 5,3Мб/с не было. Сейчас 1,7 скорость, все тормозит, так же как до ЛИдера. Не вижу, в чем выигрыш?

Аноним , 06.03.2011 в 18:58

При час пік

Аноним , 06.03.2011 в 19:36

Ижевск

Два месяца с инетом)

Подключился в январе 2011 года. Выбора тарифа в деревне нет- максимум 160 кбит/с. Но я и на этом рад)

Oldman , 06.03.2011 в 20:02

Талица

Заявил тариф безлимитный 512мб скорость на максимум) в службе тех.под.пообещали,что скорость будет максимально возможная для Талицы) в итоге 4мб и 110руб. Переплаты ежемесячно. Да,контроль необходим и жесткий. Так людей не обманывали со времён Мавроди. Интересно, а сам провайдер читает эти отзывы. Оценка очень отрицательная провайдеру.

игорь , 06.03.2011 в 20:50