Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Норм

Отрабатывает все 5 заявленных Мбит.

Стоимость вопроса - 599 рублей.

Работает практически без перебоев всегда, очень поднялось качество в последнее время.

Пинг в среднем 10-20 мсек. Играть без проблем, на некоторых серверах CS 1.6 пинг бывает даже менее 10. Вполне доволен, наконец-то соотношение цена/скорость стала на уровне московского.

Саша , 06.03.2011 в 17:20

Информация о провайдере OnLime #

Onlime-хороший провайдер (пока)

Подключился полмесяца назад. Скорость стабильна практически всегда на уровне 80-85% от заявленной (17-18Мбит/с из 20), что очень хорошо. Пока у меня ещё один провайдер-Стрим: скорость 50-60% от заявленной; в часы "пик" падает до 20%, что очень плохо. Так что провайдером "Onlime" пока очень доволен.

Viktur , 06.03.2011 в 17:27

Большое спасибо за ваш отзыв!

Владимир

Очень много проблем

О качественном интернете вечером можно забыть. Провайдер не выдерживает нагрузки в часы пик. Пинги, потери пакетов. Ничего не делается для решения этих проблем.

Аноним , 06.03.2011 в 17:36

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

инфолинк меня устраивает полностью.качество инета класс.сбоев за 4 года что я в ил не припомню.поменял комп надо было как узнал потом надо было мас адрес поменять позвонил в техподержку и ко мне пришли вечером того же дня.не хочу уходить.помню был ВТ скока мучений он мне доставлял здесь все супер!

Женя , 06.03.2011 в 17:37

Казань

Супер Провайдер!!!!

Дома стоит 2 линии некстрима, скорость ниже заявленной 2х мегабит не наблюдал никогда, единственное что на одной линии максимум 24 мбита, а на другой лишь 16...

а дом ру УГ!!!

Arthurka , 06.03.2011 в 17:47

Новосибирск

Не доволен

Ну что тут сказать, если подключился 29 числа и заплатил за месяц то 1го на счете будет 0, за последние дни месяца снимут как за весь, скорость редко бывает та что заявлена, как правило раз в 10 ниже, тех поддержка если дозвониться редко чем может помочь. Вобщем если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Аноним , 06.03.2011 в 17:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Хватит издеваться

Скорость 500кб-до 1 мб,при оплате 98 гривен-тариф Чемпион.Ещё неделю назад я был доволен провайдером и всем рекомендовал. Теперь если ничего ни изменится буду подавать в суд. Скриншоты скорости и даты делаю уже третий день. Отсужу и за срыв работы и моральный ущерб.

Аноним , 06.03.2011 в 17:59

Добрый день!
Возможно Вы превысили лимит трафика, который дается на скорости 100 Мбит/с?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Мегалайн

Это ужасно! В городах интернет 512 кбит\с. В ТО ВРЕМЯ КАК в Астане и АЛмате 1024 кбит\с. Видимо их конкуренция поджимает. НО ВСЕТАКИ ждем Билайн. Ну или потоволокно!

Санат , 06.03.2011 в 18:09

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Не обеспечивает заявленную скорость

Дают скорость в 4-5 раз ниже заявленной, особенно после 17-00. Администрация решить ничего не может. Соединиться с администратором невозможно, только с операторами. Если-бы была возможность переключился бы на Киевстар(Билайн).

Аноним , 06.03.2011 в 18:10

Красноярск

Есть как плюсы, так и минусы

Пользуюсь услугами более двух лет (раньше был Golden Telecom). Скорость интернета нестабильная, примерно 40-85% от заявленной 6 Мбит/с. Вечером вообще полная засада. НО! четыре раза возникали проблемы со связью (2 раза что-то у них происходило, 2 раза у меня в доме), проблемы устранялись максимум за 8 часов после звонка к ним. Так устраивает, в общем. Единственное, что бесит - Красноярский городской пиринг только через VPN соединение (скоростя низкие).

Максим Васильев , 06.03.2011 в 18:18