ХВАЛА РИА-ЛИНКУ

Когда появился РИА-ЛИНК думал ребята не выживут, так как конкуренция у нас в городе достаточно плотная. Но эти парни умудряются, не только выживать, но и развиваться!!! Количество абонентов постоянно увеличивается, фактически большая часть города ждет, когда до их домов дойдет желанный РИА-ЛИНК. Цены и скорость на высоте. Фактически скорость редко когда опускается от заявленной. Большое количество сервисов, интеграция с большой локальной сетью от БКС. Интересно было первое время наблюдать удивленные и не верящие взгляды ребят по работе, когда рассказывал им про провайдера. РИА-ЛИНК это провайдер с совестью. Спасибо вам ребята, за то, что вы есть. Удачи и успехов.

Артур , 07.03.2011 в 09:03

Разочарование :(

Ребята хочу сказать что у меня ёта работает на твёрдую 4 ку.Но по сравнению, с проводными операторами связь конечно не очень, да и цена в 900 рублей мне казалась дороговато. Но при повышении тарифа до 1400, пр ежемесячных платежах, я считаю это разорением. А новые тарифы при которых нужно платить за пол-года или за год, чтоб сэкономить деньги - это политика жадной компании.

Николай , 07.03.2011 в 09:22

Не понятно.

Не пойму, что происходит в последние 2 дня, происходить обрыв связи, каждые 7-10 минут, интернетом вообще не возможно пользоваться. А так все вприципе устраивает, кроме вот этих дисконектов.

Валера , 07.03.2011 в 09:46

Заявленной скорости по тарифу просто нет!

Все тарифы которые есть в этой компании сплошное надувательство! Вот так товарищи!Не советую, но в моем городе конечно выбирать не приходится. Предупредить все равно считаю своим долгом!Ж...!

Александр , 07.03.2011 в 09:50

отсутствие сервиса

в utel уже 2 года. считал составленные заявки по моим жалобам их больше сотни. всё вежливо и ни чего не происходит. заявленная скорость не поддерживается, сервис отсутствует. один раз не доплатил 3 рубля сразу же отключили. но то что интернет нормально работает 1 раз в месяц ни кто не пересчитает!

Аноним , 07.03.2011 в 10:01

Отвратительное отношение к своим клиентам

Domolink как монополист в Вязниках отвратительно относится к своим клиентам. Скорость урезают в место оплаченных 2 Мбит/с, 800 с небольшим Кбит/с. Прямого телефона в Вязниках нет что б можно было позвонить и узнать в чем дело. Очень плохой провайдер. Жаль не куда пока уйти. Как только появится возможность надо сваливать с Domolinka. И флаг им в одно место!

Аноним , 07.03.2011 в 10:28

Жадность фраера сгубила ))

Неудачники, не способные отвечать за свои слова, лучше не подключаться к этим обезьянам. С этим провайдером не то что курить не бросишь еще и пить начнешь. Кто пойдет со мной модемами им морды бить? я буду бить, а кто-то держать!

бесите , 07.03.2011 в 10:47

Отличный провайдер - все работает нормально, до этого пользовался услугами Голдентелеком (бывший уралрелком), но после того как их купил Билайн - стало хуже некуда: скорость упала, впн постоянно падает, вообщем с радостью ушел от Билайна в Планету!

INET USER , 07.03.2011 в 10:57

УГ, хуже нету в мире провайдера

Это ппц. Скорости нет вообще! Заявленная 2 mbs, СКОРОСТЬ СКАЧКИ 5 кб/с. Хуже не видел ничего. Пинг в игре в своем городе 300+

Плачу около 2000. В тех. поддержке ничего сказать не могут!

Аноним , 07.03.2011 в 11:34

Уваж. дамы и господа из РусКома. Я конечно понимаю что нужно отрабатывать деньги и писать хвалебные отзывы( с мак. звездочками)-но все должно быть в меру!

А по делу. На первый взгляд провайдер нормальный - все работает сбоев практически не бывает,оплата везде-это плюс.

Главный минус это наглое вранье по поводу скоростей.У меня тариф безлим."Мегаполис" 650,на нем заявлены скорости до 35 Мбит/с. Но сколько замеров не делал никогда больше 7-8 Мбит/с - при самом лучшем раскладе не было.

Есть еще один минус. Если случается сбой вечером то до тех. поддержки не дозвонится - просто тупо не берут трубку!

Антон , 07.03.2011 в 12:08