Информация о провайдере Интертелеком #

При час пік

Аноним , 06.03.2011 в 19:36

Ижевск

Два месяца с инетом)

Подключился в январе 2011 года. Выбора тарифа в деревне нет- максимум 160 кбит/с. Но я и на этом рад)

Oldman , 06.03.2011 в 20:02

Талица

Заявил тариф безлимитный 512мб скорость на максимум) в службе тех.под.пообещали,что скорость будет максимально возможная для Талицы) в итоге 4мб и 110руб. Переплаты ежемесячно. Да,контроль необходим и жесткий. Так людей не обманывали со времён Мавроди. Интересно, а сам провайдер читает эти отзывы. Оценка очень отрицательная провайдеру.

игорь , 06.03.2011 в 20:50

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Норм.

Нормальная компания-по крайне мере в Севастополе-лучшая. Немного лажает по скорости-остальное-качественно и хорошо. Быстрое реагирования на вопросы.

витя , 06.03.2011 в 20:54

Мелитополь

Подключил три дня назад

Подключил три дня назад, полёт нормальный) сижу на тарифе ого-2, скорость полностью соответствует тарифной, правда пинг скачет, ну вобщем доволен.

Андрей , 06.03.2011 в 21:12

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля обделалась! Скорость низкая, техподдержка - задолбанные девочки, которые разгребают "бока" руководства! Скорость-232 бита/сек. Буду переходить! Надоели!

Валентин Мандрыка , 06.03.2011 в 21:28

Вместо 4Mbit-1Mbit.

В советские времена за такое расстреляли бы.

Даже высокие технологии в этой стране через ж... И не страна вовсе, а рынок-барахолка.

Аноним , 06.03.2011 в 21:36

Новоград-Волынский

да ладно, всё работает нормально

Народ не жалуйтесь на Укртелеком, у меня была таже проблема что и у вас но она решаема, что бы избежать обрывов и потери скорости просто настройте свой модем в режим bridging, а не так как укртелеком всем впаривает настройки router!

Александр , 06.03.2011 в 21:43

Майкоп

г...

там кто-то говорил, что нужно чего-то добиваться от ютк... это что значит нужно как угорелый насится и умолять чтобы тебе сделать норм инет? в других провайдерах ток сказал, сразу всё сделают, всё наладят, а ютк так и останется г...!

Артур , 06.03.2011 в 21:51

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Все отлично

Да вполне приличный провайдер, не гоните на него так. Заявили скорость 100 мбит/с, 100 мбит/с и имеем. И повторю еще раз, ни этот сервис, ни speedtest НИКОГДА не покажут вам реальные результаты измерения на таких скоростях. Проверял сам на торрентах, или просто скачивал образы с Ubuntu с официального сайта. В торренте скорость держится на 10-11 мбайт/с (80-88 мбит/с), а через IDM и вовсе достигает 12,5 мбайт/с (100 мбит/с), сколько и было заявлено. Так что все отлично со скоростью. И не забывайте, что скорость в основном зависит от ширины канала и нагруженности раздающего сервера.

Теперь о техподдержке. Многие, да что там, большинство, отзываются о ней негативно, дескать, не исправляют ничего, трубку не берут. Хм.. Почему, когда я звоню, мне ВСЕГДА отвечают? Нет, бывает, что занято. Через 15 минут звоню, и мне отвечают. Почему я могу дозвонится, а некоторые личности нет? Сама техподдержка конечно же не идеальна, но не стоит преувеличивать.

eNdiD , 06.03.2011 в 21:54