Информация о провайдере ЮМОС #

Тех.поддержка абсолютно бесполезна!

Если бы в моем доме был другой провайдер, я бы с удовольствием отказалась от услуг ЮМОС-Телеком.

Интернет дорогой, не самый быстрый, сервис отвратительный.

Проблемы с оплатой, карты оплаты можно купить только в одном месте, или платная доставка.

Тех.поддержка не проявляет никакого интереса к вашим проблемам, очень трудно дозвониться. Если и возьмут трубку, то нехотя печальным голосом дадут какие-то нелепые рекомендации, типа перезагрузите компьютер и перезвоните, а после этого трубку не берут вообще. Пожаловаться на них тоже не кому.

Делают, что хотят. Думаю, компания существует только потому что нет конкуренции. Вот вам и свободная рыночная экономика!

Если бы у меня не было друга айтишника, так бы и сидела без интернета!

Ирина , 06.03.2011 в 18:41

Добрый день Ирина!
Есть ряд вопросов, я отправил их Вам на эл.адрес.
Интернет 400р. - 6000Кбит/с - дорогой?не быстрый?
ЮМОС не имеет никакого отнашения к ЮМОС Телекому
Спасибо за отзыв, но в нём необходимо разобраться!

Омск

Перепоключился на тариф ЛИДЕР, якобы до 20Мб/с,Ни днем, ни ночью более 5,3Мб/с не было. Сейчас 1,7 скорость, все тормозит, так же как до ЛИдера. Не вижу, в чем выигрыш?

Аноним , 06.03.2011 в 18:58

При час пік

Аноним , 06.03.2011 в 19:36

Ижевск

Два месяца с инетом)

Подключился в январе 2011 года. Выбора тарифа в деревне нет- максимум 160 кбит/с. Но я и на этом рад)

Oldman , 06.03.2011 в 20:02

Талица

Заявил тариф безлимитный 512мб скорость на максимум) в службе тех.под.пообещали,что скорость будет максимально возможная для Талицы) в итоге 4мб и 110руб. Переплаты ежемесячно. Да,контроль необходим и жесткий. Так людей не обманывали со времён Мавроди. Интересно, а сам провайдер читает эти отзывы. Оценка очень отрицательная провайдеру.

игорь , 06.03.2011 в 20:50

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Норм.

Нормальная компания-по крайне мере в Севастополе-лучшая. Немного лажает по скорости-остальное-качественно и хорошо. Быстрое реагирования на вопросы.

витя , 06.03.2011 в 20:54

Мелитополь

Подключил три дня назад

Подключил три дня назад, полёт нормальный) сижу на тарифе ого-2, скорость полностью соответствует тарифной, правда пинг скачет, ну вобщем доволен.

Андрей , 06.03.2011 в 21:12

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля обделалась! Скорость низкая, техподдержка - задолбанные девочки, которые разгребают "бока" руководства! Скорость-232 бита/сек. Буду переходить! Надоели!

Валентин Мандрыка , 06.03.2011 в 21:28

Вместо 4Mbit-1Mbit.

В советские времена за такое расстреляли бы.

Даже высокие технологии в этой стране через ж... И не страна вовсе, а рынок-барахолка.

Аноним , 06.03.2011 в 21:36

Новоград-Волынский

да ладно, всё работает нормально

Народ не жалуйтесь на Укртелеком, у меня была таже проблема что и у вас но она решаема, что бы избежать обрывов и потери скорости просто настройте свой модем в режим bridging, а не так как укртелеком всем впаривает настройки router!

Александр , 06.03.2011 в 21:43