Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Задолбали!!!

2 с лишним года пользуюсь услугами этой компании, до недавнего времени все было нормально. 2 месяца как начались падения скорости с заявленных 4 мбит выдает максимум 1.

На все упреки этой компании до лампочки. Постоянные обрывы связи и бесконечные ремонтные работы. Все, надоело!!

vini , 06.03.2011 в 22:03

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

50\50 Хотя скорее фуфло.

Скорость на максимальном тарифе вполне годная. Вот только "бока" постоянно случаются, а исправлять некому, техподдержка тихий ужас. Если удастся поймать толкового консультанта, записывайте номер и просите его каждый раз, вдруг повезет и будет его смена)

Координация техподдержки и инженеров отсутствует, ПОЛНОСТЬЮ. Просто нет ее и все, три дня заявок на ремонт, на четвертый день проверяем есть ли заявка на ремонт, и ОП-ПА ее нет. То-есть совсем НЕТ и не было никогда.

Заведомо сложно дозвонится в техподдержку с мобильного, знают что дорого стоит, тянут по 5-10 минут, с "городского" же телефона, дозваниваешься сразу и без проблем.

Короче говоря, стандартный выблядок постсоветского менеджмента, вроде и интернет-провайдер, а на самом деле что-попало.

З.Ы. Вот только одна проблема, выбирать не приходится.

llinxX , 06.03.2011 в 22:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость слабая!

Не дополучаю скорость обещанную. 4000 тенге (800 рублей где-то) в месяц это у меня хит стоит. Скорость на внешку 60 Кб, а на на внутренние ресурсы(KZ)200 Кб. Это реальная скорость а по тарифу вот должен летать а на деле тормоз. Звонил в казахтелеком там чел (специалист сказал подели типа на 5 тариф внутр и внешний) и все.

Жандос , 06.03.2011 в 22:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля - ВОРЬЕ!

Шуменский р-н. Из заявленных 38мб получаю 500-900кб. Техподдержка помочь ни чем не может, техник на месте неисправностей не нашел. ВЫ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРЕТЕ?

Надеюсь скоро проведут Киевстар...

Руслан , 06.03.2011 в 22:35

Токмак

ОГО1+

ИГОРЬ , 06.03.2011 в 22:46

Калуга

Хорошо

Я работаю в компании Билайн. У меня подключен ДИ и ТВ. Все работает отлично. Претензий нет. Подключайтесь к Билайну. И хватит его хаять, если что-то не нравиться растрогайте договор. Позвоните 8-800-700-8000 и Вам расскажут процедуру расторжения.

Аноним , 06.03.2011 в 22:47

Ярославль

Что это ? Что с билайн?

Было 3500 нормальная скорость, прошло 5 дней, и скорость сейчас 500 килобит!

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?

Аноним , 06.03.2011 в 23:03

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

3 день скрость 2 или 1,5 мб, а должна быть 6.

Чё за шняга? бывает что опускается вообще да 150кб.

Аноним , 06.03.2011 в 23:05

Информация о провайдере SkyLink #

СкайЛинк - сплошное разочарование

Да, Скай конечно быстрее GPRS. Но, помилуйте, за 2000 рублей в месяц!? Причём под вечер скорость падает до 1-5 кбайт/сек. Это как дохлый GPRS. Знал бы, не купил ни за что. А теперь надо будет договор заморачиваться как-то расторгать. Зачем же врать? Ну скажите честно, что скорость 128 кбит плюс минус (если повезёт) Какие там мегабиты? А то в рекламе значится "сравнимо с выделенной линией". Чушь.

Аноним , 06.03.2011 в 23:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень хороший провайдер. После ночного удвоения скорости увеличился только пинг

Аноним , 06.03.2011 в 23:13