Заявленной скорости по тарифу просто нет!

Все тарифы которые есть в этой компании сплошное надувательство! Вот так товарищи!Не советую, но в моем городе конечно выбирать не приходится. Предупредить все равно считаю своим долгом!Ж...!

Александр , 07.03.2011 в 09:50

отсутствие сервиса

в utel уже 2 года. считал составленные заявки по моим жалобам их больше сотни. всё вежливо и ни чего не происходит. заявленная скорость не поддерживается, сервис отсутствует. один раз не доплатил 3 рубля сразу же отключили. но то что интернет нормально работает 1 раз в месяц ни кто не пересчитает!

Аноним , 07.03.2011 в 10:01

Отвратительное отношение к своим клиентам

Domolink как монополист в Вязниках отвратительно относится к своим клиентам. Скорость урезают в место оплаченных 2 Мбит/с, 800 с небольшим Кбит/с. Прямого телефона в Вязниках нет что б можно было позвонить и узнать в чем дело. Очень плохой провайдер. Жаль не куда пока уйти. Как только появится возможность надо сваливать с Domolinka. И флаг им в одно место!

Аноним , 07.03.2011 в 10:28

Жадность фраера сгубила ))

Неудачники, не способные отвечать за свои слова, лучше не подключаться к этим обезьянам. С этим провайдером не то что курить не бросишь еще и пить начнешь. Кто пойдет со мной модемами им морды бить? я буду бить, а кто-то держать!

бесите , 07.03.2011 в 10:47

Отличный провайдер - все работает нормально, до этого пользовался услугами Голдентелеком (бывший уралрелком), но после того как их купил Билайн - стало хуже некуда: скорость упала, впн постоянно падает, вообщем с радостью ушел от Билайна в Планету!

INET USER , 07.03.2011 в 10:57

УГ, хуже нету в мире провайдера

Это ппц. Скорости нет вообще! Заявленная 2 mbs, СКОРОСТЬ СКАЧКИ 5 кб/с. Хуже не видел ничего. Пинг в игре в своем городе 300+

Плачу около 2000. В тех. поддержке ничего сказать не могут!

Аноним , 07.03.2011 в 11:34

Уваж. дамы и господа из РусКома. Я конечно понимаю что нужно отрабатывать деньги и писать хвалебные отзывы( с мак. звездочками)-но все должно быть в меру!

А по делу. На первый взгляд провайдер нормальный - все работает сбоев практически не бывает,оплата везде-это плюс.

Главный минус это наглое вранье по поводу скоростей.У меня тариф безлим."Мегаполис" 650,на нем заявлены скорости до 35 Мбит/с. Но сколько замеров не делал никогда больше 7-8 Мбит/с - при самом лучшем раскладе не было.

Есть еще один минус. Если случается сбой вечером то до тех. поддержки не дозвонится - просто тупо не берут трубку!

Антон , 07.03.2011 в 12:08

Нормально короче жить можно.

Хотя хочется по лучше что-нибудь.

Аноним , 07.03.2011 в 12:16

Отличная компания

Подключился к ОНЛАЙМ в мае 2010 г. До этого долгое время пользовался СТРИМ'ом, но после необоснованного повышения цен и ухудшения качества услуг, решил попробовать ОНЛАЙМ, сначала подключился к тарифу, где скорость была 10 мбит/с ( там еще полгода скидка была), потом перешел на 20 мбит/с. Скорость всегда стабильная, порядка 90-95% заявленной, однако кое-что у меня еще съедает маршрутизатор, но это неважно. За все время пользования (10 месяцев) один раз был был потерян коннект, и то минут на 15. В службу поддержки не обращался ни разу. Плюс немаловажный фактор - цены. 500 рублей за 20 мбит/с - это просто отлично. Я доволен.

Владимир , 07.03.2011 в 12:26

Частые дисконекты особенно после 11.00. Интернет пропадает но соединение остается, помагает только ручное отключение модема, но после подключения всё повторяется опять, хз может это только у меня и вся проблема в модеме.

Виктор , 07.03.2011 в 12:43