Ленинск-Кузнецкий

Обдираловка

Плачу 850 рублей в месяц за интернет,плюс 150 за телефон.У меня безлимитный тариф "Земля".Самая большая скорость скачивания-с внутренних ресурсов-450-500 Кб/с,просто интернет 60 Кб/с,если повезёт,даже 120 Кб/с.Вот уже несколько дней,с 4 марта,если быть точным, входящая скорость не привышает 35 Кб/с.

Буду подключаться к Goodline.Там за половину того,что я плачу,предлагают скорость в 7 Мб/с.

Аноним , 07.03.2011 в 08:44

Майкоп

опция турбо

подключил турбо трафик ограничился до 30гб. в месяц скорость заметно повысилась, но не в 4 раза как было заявлено...

Константин , 07.03.2011 в 08:51

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

ХВАЛА РИА-ЛИНКУ

Когда появился РИА-ЛИНК думал ребята не выживут, так как конкуренция у нас в городе достаточно плотная. Но эти парни умудряются, не только выживать, но и развиваться!!! Количество абонентов постоянно увеличивается, фактически большая часть города ждет, когда до их домов дойдет желанный РИА-ЛИНК. Цены и скорость на высоте. Фактически скорость редко когда опускается от заявленной. Большое количество сервисов, интеграция с большой локальной сетью от БКС. Интересно было первое время наблюдать удивленные и не верящие взгляды ребят по работе, когда рассказывал им про провайдера. РИА-ЛИНК это провайдер с совестью. Спасибо вам ребята, за то, что вы есть. Удачи и успехов.

Артур , 07.03.2011 в 09:03

Разочарование :(

Ребята хочу сказать что у меня ёта работает на твёрдую 4 ку.Но по сравнению, с проводными операторами связь конечно не очень, да и цена в 900 рублей мне казалась дороговато. Но при повышении тарифа до 1400, пр ежемесячных платежах, я считаю это разорением. А новые тарифы при которых нужно платить за пол-года или за год, чтоб сэкономить деньги - это политика жадной компании.

Николай , 07.03.2011 в 09:22

Ртищево

Не понятно.

Не пойму, что происходит в последние 2 дня, происходить обрыв связи, каждые 7-10 минут, интернетом вообще не возможно пользоваться. А так все вприципе устраивает, кроме вот этих дисконектов.

Валера , 07.03.2011 в 09:46

Информация о провайдере Telemax #

Красноярск

Заявленной скорости по тарифу просто нет!

Все тарифы которые есть в этой компании сплошное надувательство! Вот так товарищи!Не советую, но в моем городе конечно выбирать не приходится. Предупредить все равно считаю своим долгом!Ж...!

Александр , 07.03.2011 в 09:50

Копейск

отсутствие сервиса

в utel уже 2 года. считал составленные заявки по моим жалобам их больше сотни. всё вежливо и ни чего не происходит. заявленная скорость не поддерживается, сервис отсутствует. один раз не доплатил 3 рубля сразу же отключили. но то что интернет нормально работает 1 раз в месяц ни кто не пересчитает!

Аноним , 07.03.2011 в 10:01

Вязники

Отвратительное отношение к своим клиентам

Domolink как монополист в Вязниках отвратительно относится к своим клиентам. Скорость урезают в место оплаченных 2 Мбит/с, 800 с небольшим Кбит/с. Прямого телефона в Вязниках нет что б можно было позвонить и узнать в чем дело. Очень плохой провайдер. Жаль не куда пока уйти. Как только появится возможность надо сваливать с Domolinka. И флаг им в одно место!

Аноним , 07.03.2011 в 10:28

Лабытнанги

Жадность фраера сгубила ))

Неудачники, не способные отвечать за свои слова, лучше не подключаться к этим обезьянам. С этим провайдером не то что курить не бросишь еще и пить начнешь. Кто пойдет со мной модемами им морды бить? я буду бить, а кто-то держать!

бесите , 07.03.2011 в 10:47

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер - все работает нормально, до этого пользовался услугами Голдентелеком (бывший уралрелком), но после того как их купил Билайн - стало хуже некуда: скорость упала, впн постоянно падает, вообщем с радостью ушел от Билайна в Планету!

INET USER , 07.03.2011 в 10:57