Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

С 2006 года

Лично сижу на Тисе с 2006 года, были и горести и радости. В целом могу сказать, что пров хороший, пинги терпимые, скорости радуют(правда днем бывает временами падает ненадолго), ко мне все билайновцы пристают, мол отключайтесь, давайте к нам(слышал, там вообще все жутко...), а я все так же на диалоге. В общем все устраивает.

Евгений , 07.03.2011 в 04:15

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Связь г...

Неделя не прошла как подключился к ним, и ужасно негативные впечатления откладываются.

Алексей , 07.03.2011 в 05:00

Ханты-Мансийск

УралСвязьИнформ Г...

Г..., Г... еще раз Г плачу 650р за что спрашивается фильм скачиваю за 1-2 дня иногда 3 постоянно у них проблемы с линией возникают.

Других городах провайдеры как провайдеры а тут ... которые сидят и бабло снимают. Как то у меня по ихней вине инет полетел пришлось 2нидели ждать спросил будет ли перерасчет мне говорят идите заявления пишите я офигиваю просто. Теперь другая история поехал я в отпуск приезжаю подключаю инет значит звоню договариваюсь с ними что бы подключили мне инет с утра ребята пришли за 2ч линию провели бумаги подписал все готова не какой очереди ни чего красота тут же месяц ждешь своей очереди даже больше. Была у меня проблема в отпуски что то случилось с инето звоню в тех поддержку оставляю заявку на следующий день прям с утра мастера пришли и все сделали а ребят так самый прикол в том что платил я 650р скорость 128кб/с а ночью в 5 раз выше я за 5-8 скачивал фильмы 2-4гига.Еще вот что добавлю в отпуске я был в Кыргызстане теперь делайте сами вывод я одно понял что в Кыргызстане клиента ценят и уважают а тут по всему ХМАО обращаются с людьми как скотинами.

Серега , 07.03.2011 в 08:44

Ленинск-Кузнецкий

Обдираловка

Плачу 850 рублей в месяц за интернет,плюс 150 за телефон.У меня безлимитный тариф "Земля".Самая большая скорость скачивания-с внутренних ресурсов-450-500 Кб/с,просто интернет 60 Кб/с,если повезёт,даже 120 Кб/с.Вот уже несколько дней,с 4 марта,если быть точным, входящая скорость не привышает 35 Кб/с.

Буду подключаться к Goodline.Там за половину того,что я плачу,предлагают скорость в 7 Мб/с.

Аноним , 07.03.2011 в 08:44

Майкоп

опция турбо

подключил турбо трафик ограничился до 30гб. в месяц скорость заметно повысилась, но не в 4 раза как было заявлено...

Константин , 07.03.2011 в 08:51

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

ХВАЛА РИА-ЛИНКУ

Когда появился РИА-ЛИНК думал ребята не выживут, так как конкуренция у нас в городе достаточно плотная. Но эти парни умудряются, не только выживать, но и развиваться!!! Количество абонентов постоянно увеличивается, фактически большая часть города ждет, когда до их домов дойдет желанный РИА-ЛИНК. Цены и скорость на высоте. Фактически скорость редко когда опускается от заявленной. Большое количество сервисов, интеграция с большой локальной сетью от БКС. Интересно было первое время наблюдать удивленные и не верящие взгляды ребят по работе, когда рассказывал им про провайдера. РИА-ЛИНК это провайдер с совестью. Спасибо вам ребята, за то, что вы есть. Удачи и успехов.

Артур , 07.03.2011 в 09:03

Разочарование :(

Ребята хочу сказать что у меня ёта работает на твёрдую 4 ку.Но по сравнению, с проводными операторами связь конечно не очень, да и цена в 900 рублей мне казалась дороговато. Но при повышении тарифа до 1400, пр ежемесячных платежах, я считаю это разорением. А новые тарифы при которых нужно платить за пол-года или за год, чтоб сэкономить деньги - это политика жадной компании.

Николай , 07.03.2011 в 09:22

Ртищево

Не понятно.

Не пойму, что происходит в последние 2 дня, происходить обрыв связи, каждые 7-10 минут, интернетом вообще не возможно пользоваться. А так все вприципе устраивает, кроме вот этих дисконектов.

Валера , 07.03.2011 в 09:46

Информация о провайдере Telemax #

Красноярск

Заявленной скорости по тарифу просто нет!

Все тарифы которые есть в этой компании сплошное надувательство! Вот так товарищи!Не советую, но в моем городе конечно выбирать не приходится. Предупредить все равно считаю своим долгом!Ж...!

Александр , 07.03.2011 в 09:50

Копейск

отсутствие сервиса

в utel уже 2 года. считал составленные заявки по моим жалобам их больше сотни. всё вежливо и ни чего не происходит. заявленная скорость не поддерживается, сервис отсутствует. один раз не доплатил 3 рубля сразу же отключили. но то что интернет нормально работает 1 раз в месяц ни кто не пересчитает!

Аноним , 07.03.2011 в 10:01