Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

УГ, хуже нету в мире провайдера

Это ппц. Скорости нет вообще! Заявленная 2 mbs, СКОРОСТЬ СКАЧКИ 5 кб/с. Хуже не видел ничего. Пинг в игре в своем городе 300+

Плачу около 2000. В тех. поддержке ничего сказать не могут!

Аноним , 07.03.2011 в 11:34

Информация о провайдере РусКом #

Уваж. дамы и господа из РусКома. Я конечно понимаю что нужно отрабатывать деньги и писать хвалебные отзывы( с мак. звездочками)-но все должно быть в меру!

А по делу. На первый взгляд провайдер нормальный - все работает сбоев практически не бывает,оплата везде-это плюс.

Главный минус это наглое вранье по поводу скоростей.У меня тариф безлим."Мегаполис" 650,на нем заявлены скорости до 35 Мбит/с. Но сколько замеров не делал никогда больше 7-8 Мбит/с - при самом лучшем раскладе не было.

Есть еще один минус. Если случается сбой вечером то до тех. поддержки не дозвонится - просто тупо не берут трубку!

Антон , 07.03.2011 в 12:08

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Нормально короче жить можно.

Хотя хочется по лучше что-нибудь.

Аноним , 07.03.2011 в 12:16

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Отличная компания

Подключился к ОНЛАЙМ в мае 2010 г. До этого долгое время пользовался СТРИМ'ом, но после необоснованного повышения цен и ухудшения качества услуг, решил попробовать ОНЛАЙМ, сначала подключился к тарифу, где скорость была 10 мбит/с ( там еще полгода скидка была), потом перешел на 20 мбит/с. Скорость всегда стабильная, порядка 90-95% заявленной, однако кое-что у меня еще съедает маршрутизатор, но это неважно. За все время пользования (10 месяцев) один раз был был потерян коннект, и то минут на 15. В службу поддержки не обращался ни разу. Плюс немаловажный фактор - цены. 500 рублей за 20 мбит/с - это просто отлично. Я доволен.

Владимир , 07.03.2011 в 12:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Маньковка

Частые дисконекты особенно после 11.00. Интернет пропадает но соединение остается, помагает только ручное отключение модема, но после подключения всё повторяется опять, хз может это только у меня и вся проблема в модеме.

Виктор , 07.03.2011 в 12:43

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Да уж, Г.. так Г..Тут пишут про Кишиневский Интернет мол скорость хорошая. А у меня вопрос, он лимитный или безлимитный? И средняя скорость его, может стоит подключить?..

Серёга , 07.03.2011 в 12:53

Белгород

Я пользуюсь Домолинком, лишь потому, что у меня нет возможности подключится к другим операторам! А была бы возможность-послал бы домолинк на ...!!

Серый , 07.03.2011 в 13:00

Когалым

Связь очень плохая

Тариф 512 + удвоение за 1180 руб в месяц. Обещанную скорость не поддерживают. Иногда пропадает связь на сутки. Отмазка-работа на линии. Итог:много денег за плохую связь. УСИ следует пересмотреть стоимость услуг.

Дмитрий , 07.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Скорость приемлемая, но...

Пока все работает - вроде ничего.

Еще плюс большой - городская сеть есть.

Приемлемые цены при своей скорости.

Но сервис не особо радует. Мастера фиг дозовешься.

Периодически происходят обрывы (бывает).

Николай , 07.03.2011 в 13:46

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

У меня все супер 4 года !

Качественный провайдер бывают свои заморочки, но очень редко!! 4 года нет проблем!!Хороший провайдер!

WWS , 07.03.2011 в 14:10