С нетерпением ждём. С Ув. Севнет.

По первому отзыву мы очень надеемся, что автор такого не изобретательного пеару в конце-концов выложит или решение этого мифического суда, или хотя бы скан искового заявления со штампом первой инстанции о принятом входящем. Очень. Надеемся.

Такого бреда про себя мы ещё не читали: ни от какого суда никто не может прислать письмо, кроме самого суда и самой исполнительной службы. Думаем этого достаточно, чтобы ответить, что автор (якобы Денис) комментария меньше знаком с делопроизводством, чем любой адекватный человек.

По второму – идиоты и недовольные у нас не работают.

Аноним , 07.03.2011 в 19:29

Советую Вам не подключаться!

Кто решил подключиться к ис одумайтесь, это не лучший выбор. Просидел 6 лет столько горя хапнул(разрывы,скорость по порту порезанная, у друга домру качает 1 мб с торента у меня 200кб О_О, инет лагает жутко, постоянные тех работы) щас ухожу на дом ру, все это время думал Что ИС лучше чем Домик... ошибался.

OneSysRQ , 07.03.2011 в 19:39

Меня не все устраивает

А у меня проблема вот какого рода. Три дня назад подключился на тариф меркурий, заявленная скорость до 20 днем и до 20 ночью, тестеры типа спид нета такую и показывают, НО при скачивании на ннтт скорость больше мигабита не поднимается, отдача вообще ужас, при том, что на дом ру до 10 мегабит доходило при заявленной скорости в 12 мегабит, при скачивании с внешки с acer.ru, nvidia.ru скорость вообще 16,7кб\сек как это понимать волга телеком вам не стыдно? в личный кабинет вообще зайти не могу! подскажите народ что делать??

Алексей , 07.03.2011 в 19:56

Самый поганый провайдер

Я тут почитал про самых поганых провайдеров и пришел к выводу что эти люди еще с таковыми не сталкивались?!!! Впереди планеты всей УКС-г.Озерск челябинской обл. Максимальная скорость за 500 руб.-500Кбит, реальная по вечерам 300Кбит...!?... Я бы тоже не поверил если-бы не являлся клиентом такого поганого интернета!

Аноним , 07.03.2011 в 20:09

Скорость

В начале марта подключился к воле,качеством интернета доволен. Заказанная скорость 4Мб/с а реальная как не странно вот такая

Аноним , 07.03.2011 в 20:29

Домолинк

Согласен с большинством, люди подключают домолинк только когда нет альтернативы. Цены завышены, а скорость не очень. У меня вместо:

Заявленных 1024 кб/с

На самом деле 600-800 кб/с.

Очень жаль что нет возможности сменить провайдера.

Михаил , 07.03.2011 в 20:37

Фигня

Блин поменял тариф с 1 мегабита на 2 мегабита и все закончилось мая радость... Скорость прыгает то 0.3 то 1.5 Мб/с пинг тоже вырос короче полное г... Звонил техподдержку составили заявку и результата никакого. за неделю 5 заявок уже делал и ничего не случилось ни скорости ни пинга... Все короче иду в суд я деньги не гребу лопатами чтоб дарить их этим подонкам. Развод по русски и не хрена сделаешь вот ...

Евгений злой , 07.03.2011 в 20:37

О, ужас!!! где мои деньги?

Итак, начал тест на час каждые 5 минут вечером в предпраздничный день, вот результаты:

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 795.16 Kбит/сек

не стоит говорить честности провайдера, всё видно по результатам!

Дмитрий Заценко , 07.03.2011 в 20:47

Ужас

Я не знаю что там у них твориться но меня это уже достало, когда подключался на 1мбит, было вроде нормально, но как переключился на 2мбита, скорость вообще не какая, входящая 150-190кб исходящая 700-800кб. Плачу 1400р за что ? Когда уже подключат оптоволокно?

Хоть в суд подавай на них 8(

Владимир , 07.03.2011 в 21:09

2 года подключён

2 года уже пользуюсь, скорость великолепна! Не разу, ттт, не проседала. И все эти "ТЕСТЫ" никогда не давали правильной оценки скорости инета. Только торрентом и только им реально узнать скорость.

Hatachi , 07.03.2011 в 21:11