Yota это обман.

Пользуюсь более 2х. Лет. Сначала обещали что при переходе с тестового режима сети в коммерческую, всё наладится. Будет скорость и дополнительные БС. Почти 2года ждал обещанного. В оконцовке купил тарелку 90см, облучатель, питгейл, кабель, переходники.

Вроде инет заработал. Теперь цены подняли.

Вывод: Плоти за пол года или за год. Сгорела Ваша БС. Пока БС не отремонтируют, не видать Вам инета как своих собственных ушей. Денег при этом не вернут. 2 раза пытался.

Ответ: Я пользуюсь услугами в подземном переходе.

У меня ПК а не бук. Взять подмышку и где-то пользоваться я не смогу.

Другой альтернативы нет. Буду пользоваться.

Что-бы эти деньги им поперёк горла стали.

Vinceres , 07.03.2011 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Отстой

Тестировал линию сам: вх.3837кб/с,исх.231кб/с.Реально предоставляют до 0,8мб/с. При загрузках скорость падает до 34кба/с.Ссылаются на протяжённость линии. ОТСТОЙ, МОНОПОЛИСТЫ!

Аноним , 07.03.2011 в 14:15

Чапаевск

В последнее время плохо работает интернет.

Здравствуйте посетители сайта! У меня проблема с провайдером. Скорость стала ниже заявленной в два раза. Я звонил в тех.поддержку, но всё тщетно, они говорят это связанно с перегрузкой сети. Сижу на тарифе "Отдыхай New" (от 2,5 до 4,5mb)Сейчас скорость достигает максимум 512кб, отдача такая же! Уважаемые сотрудники компании, просьба, помогите в решении этой проблемы. Очень признателен вам, заранее спасибо!

Артём , 07.03.2011 в 14:17

Уважаемый Артём, Ваша заявка взята на контроль. Проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв

Я уже пользуюсь 2 года и не жалею. Приём 21мб отдача 4мб, вполне нормальная скорость. А до этого пользовался 3 года Стримом.

wmrus , 07.03.2011 в 14:19

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Скорость г....

давайте подадим на них в суд.

вот моя скорость Входящая скорость 291.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 556.99 Kбит/сек

Пинг 126.053 мсек

Зелим , 07.03.2011 в 14:43

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Хорошая сеть

По сравнению с Авангардом это лучшее, что я видел. Приколен еще тот факт, когда за инет не заплатил локалка всегда работает. Отличная сетка! Раньше относился к ней с не пренебрежением, но стоило попробовать и я влюбился :)

Тоха , 07.03.2011 в 15:13

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Работаю мастером по ремонту компов. Лучше провайдера в Одессе нет. Служба Техподдержки работает круглосуточно без выходных, в любые праздники. Торрент - супер, всё есть. Скоростуха отличная! Я люблю своего провайдера!!! 10 мб - 60 гривен (7.5 долларов), + 6грн. из них, идут на бонусный счёт.

Сергей , 07.03.2011 в 15:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

Kievstar GSM

Раньше сидел на Укртелекоме, постоянные разрывы да и скоростя низкие, перешел на Киевстар очень доволен, стабильная и высокая скорость, низкий пинг. По моему на данный момент это один из самых лучших провайдеров в Украине.

Андрей , 07.03.2011 в 16:01

Просто мошенники !

Месяц уже как подключился на 8Мб,постоянно проверяю скорость. От 380Кб до 1,75 - 2,3Мб.Все время у них отговорки. Постоянно разные проблемы!Если б не их монополия давно б свалил! Просто негодяи!

Александр , 07.03.2011 в 16:03

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Другой провайдер

кроме IDC, есть провайдер в г.Бендеры, хз как называется.

Это Линксервис? Да, там цены пониже...только вот нет гарантии, что завтра его не сожрет Шериф (как это случилось с Рембыттехникой)...

Аноним , 07.03.2011 в 16:11