Когалым

Связь очень плохая

Тариф 512 + удвоение за 1180 руб в месяц. Обещанную скорость не поддерживают. Иногда пропадает связь на сутки. Отмазка-работа на линии. Итог:много денег за плохую связь. УСИ следует пересмотреть стоимость услуг.

Дмитрий , 07.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Скорость приемлемая, но...

Пока все работает - вроде ничего.

Еще плюс большой - городская сеть есть.

Приемлемые цены при своей скорости.

Но сервис не особо радует. Мастера фиг дозовешься.

Периодически происходят обрывы (бывает).

Николай , 07.03.2011 в 13:46

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

У меня все супер 4 года !

Качественный провайдер бывают свои заморочки, но очень редко!! 4 года нет проблем!!Хороший провайдер!

WWS , 07.03.2011 в 14:10

Yota это обман.

Пользуюсь более 2х. Лет. Сначала обещали что при переходе с тестового режима сети в коммерческую, всё наладится. Будет скорость и дополнительные БС. Почти 2года ждал обещанного. В оконцовке купил тарелку 90см, облучатель, питгейл, кабель, переходники.

Вроде инет заработал. Теперь цены подняли.

Вывод: Плоти за пол года или за год. Сгорела Ваша БС. Пока БС не отремонтируют, не видать Вам инета как своих собственных ушей. Денег при этом не вернут. 2 раза пытался.

Ответ: Я пользуюсь услугами в подземном переходе.

У меня ПК а не бук. Взять подмышку и где-то пользоваться я не смогу.

Другой альтернативы нет. Буду пользоваться.

Что-бы эти деньги им поперёк горла стали.

Vinceres , 07.03.2011 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Отстой

Тестировал линию сам: вх.3837кб/с,исх.231кб/с.Реально предоставляют до 0,8мб/с. При загрузках скорость падает до 34кба/с.Ссылаются на протяжённость линии. ОТСТОЙ, МОНОПОЛИСТЫ!

Аноним , 07.03.2011 в 14:15

Чапаевск

В последнее время плохо работает интернет.

Здравствуйте посетители сайта! У меня проблема с провайдером. Скорость стала ниже заявленной в два раза. Я звонил в тех.поддержку, но всё тщетно, они говорят это связанно с перегрузкой сети. Сижу на тарифе "Отдыхай New" (от 2,5 до 4,5mb)Сейчас скорость достигает максимум 512кб, отдача такая же! Уважаемые сотрудники компании, просьба, помогите в решении этой проблемы. Очень признателен вам, заранее спасибо!

Артём , 07.03.2011 в 14:17

Уважаемый Артём, Ваша заявка взята на контроль. Проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв

Я уже пользуюсь 2 года и не жалею. Приём 21мб отдача 4мб, вполне нормальная скорость. А до этого пользовался 3 года Стримом.

wmrus , 07.03.2011 в 14:19

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Скорость г....

давайте подадим на них в суд.

вот моя скорость Входящая скорость 291.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 556.99 Kбит/сек

Пинг 126.053 мсек

Зелим , 07.03.2011 в 14:43

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Хорошая сеть

По сравнению с Авангардом это лучшее, что я видел. Приколен еще тот факт, когда за инет не заплатил локалка всегда работает. Отличная сетка! Раньше относился к ней с не пренебрежением, но стоило попробовать и я влюбился :)

Тоха , 07.03.2011 в 15:13

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Работаю мастером по ремонту компов. Лучше провайдера в Одессе нет. Служба Техподдержки работает круглосуточно без выходных, в любые праздники. Торрент - супер, всё есть. Скоростуха отличная! Я люблю своего провайдера!!! 10 мб - 60 гривен (7.5 долларов), + 6грн. из них, идут на бонусный счёт.

Сергей , 07.03.2011 в 15:38