Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Самый поганый провайдер

Я тут почитал про самых поганых провайдеров и пришел к выводу что эти люди еще с таковыми не сталкивались?!!! Впереди планеты всей УКС-г.Озерск челябинской обл. Максимальная скорость за 500 руб.-500Кбит, реальная по вечерам 300Кбит...!?... Я бы тоже не поверил если-бы не являлся клиентом такого поганого интернета!

Аноним , 07.03.2011 в 20:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость

В начале марта подключился к воле,качеством интернета доволен. Заказанная скорость 4Мб/с а реальная как не странно вот такая

Аноним , 07.03.2011 в 20:29

Воронеж

Домолинк

Согласен с большинством, люди подключают домолинк только когда нет альтернативы. Цены завышены, а скорость не очень. У меня вместо:

Заявленных 1024 кб/с

На самом деле 600-800 кб/с.

Очень жаль что нет возможности сменить провайдера.

Михаил , 07.03.2011 в 20:37

Ишим

Фигня

Блин поменял тариф с 1 мегабита на 2 мегабита и все закончилось мая радость... Скорость прыгает то 0.3 то 1.5 Мб/с пинг тоже вырос короче полное г... Звонил техподдержку составили заявку и результата никакого. за неделю 5 заявок уже делал и ничего не случилось ни скорости ни пинга... Все короче иду в суд я деньги не гребу лопатами чтоб дарить их этим подонкам. Развод по русски и не хрена сделаешь вот ...

Евгений злой , 07.03.2011 в 20:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мирный

О, ужас!!! где мои деньги?

Итак, начал тест на час каждые 5 минут вечером в предпраздничный день, вот результаты:

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 795.16 Kбит/сек

не стоит говорить честности провайдера, всё видно по результатам!

Дмитрий Заценко , 07.03.2011 в 20:47

Информация о провайдере Comstar #

Радужный

Ужас

Я не знаю что там у них твориться но меня это уже достало, когда подключался на 1мбит, было вроде нормально, но как переключился на 2мбита, скорость вообще не какая, входящая 150-190кб исходящая 700-800кб. Плачу 1400р за что ? Когда уже подключат оптоволокно?

Хоть в суд подавай на них 8(

Владимир , 07.03.2011 в 21:09

Информация о провайдере OnLime #

2 года подключён

2 года уже пользуюсь, скорость великолепна! Не разу, ттт, не проседала. И все эти "ТЕСТЫ" никогда не давали правильной оценки скорости инета. Только торрентом и только им реально узнать скорость.

Hatachi , 07.03.2011 в 21:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - Атака 74 до 16000 кбит)

Имя , 07.03.2011 в 21:23

Удомля

Если честно скорость маленькая, а платишь за другую! И никому не доказать! Все твердят, что все нормально!

Аноним , 07.03.2011 в 21:35

Омск

Монополисты, блин..

По включению БС на EDGE был посуточный безлимит; потом стали брать за месяц вперёд, после перехода на 3G началась такая фигня! - подключение имеешь на чёрт знает, какой попытке, порой вообще нет его! Но, и подключившись, можешь иметь обрыв соединения через несколько минут/секунд... и спрыгнуть некуда!

Но надо сказать, что в последнее время хоть обрывы перестали мучить; но за 400 рэ могли бы и получше обслуживать! Вдобавок - безлимит липовый: после 3 гигов скорость зарезают так, что и антивирус не обновить...

Юрий Иванов , 07.03.2011 в 21:37