Провайдер супер!!!

Более года пользовался Домолинком!!В принципе всё устраивало, но друзья уверяли что РиалКом намного круче. Долго я думал, колебался, но наконец-то решился. Подключили давольно-таки быстро(всё настроили, объяснили, показали что да как)Короче в своём решении я не разочаровался!!Интернет просто летает(и днём и ночью), в Домолинке ползает круглосуточно!!!Устраивал домолинк из-за отсутствия сравнения с другим провайдером, но теперь жизнь вооще наладилась. Фильмы онлайн смотрю, да и многое что другое. Спасибо РиалКом!!!Так держать!!!

Семёнов Алексей , 07.03.2011 в 22:47

На тарифном плане до 10 Мб\с реальной скорости выше 6 не бывает, чаще всего около 2-х Мб\с.

UA-IX также выжимает максимум 20, хотя в среднем 7-8.

Канал засорен. Про какое оптоволокно кто то говорил я не знаю, в сети используется витая пара.

А вот люди из тех поддержки не все печальные в отличии от коммерческого отдела, туда всегда захожу с неохотой.

Влад. Специалист по комп. системам и сетям , 07.03.2011 в 23:16

нет обещанной скорости обещали до 512, а на деле в среднем 118 мало! окна открываются долго, фильмы тоже. иногда окна открываются около полторы, две минуты!

Серега , 07.03.2011 в 23:53

Та лучше на всем Северном Кавказе нет)

Ну как можно не благодарить судьбу за такого провайдера? Заявленная скорость 5мб, а на деле и под 20мб бывает выдает))) Единственное что немного огорчает, ограничение трафика, потому как позволенные 20гб уходят за первые сутки, но тут приходит на помощь городская сеть)

Аноним , 07.03.2011 в 23:55

ФУ

Я учусь в школе, сейчас поступаю в институт, поэтому Интернет нужен часто и надолго. Скорость заявлена 100 МБит/с, а на деле полное г.... С этим провайдером я уже года 4, раньше нареканий к скорости не возникало, тк она не играла особого значения, теперь же медленные загрузки, невозможность нормально прослушать музыку, посмотреть фильмы выбешивает! На днях решила проверить на этом сайте скорость Интернета, и честно говоря, лучше бы не проверяла-не расстроилась бы! В скором времени пойду к ним в офис, если не поможет-сменю провайдера. Мой вам совет: если вы собираетесь подключать Интернет, то не выбирайте NetbyNet-меньше хлопот будет.

Александра , 08.03.2011 в 00:15

Домолинк - г....

думаю что большинство зашедших на этот сайт тестируют скорость не от хорошей жизни. вот и у меня тест скорости показал периодическое снижение скорости скачки в два раза. поэтому домолинк - г...

Аноним , 08.03.2011 в 00:45

Пирамида?

Заблудилась эта контора... Нет у нее уже стратегии...они не знают походу сами, что им делать..вся надежда на вновь прибывающих жаждущих мобильного инета.. Суть одна....нет услуги мобильного инета...один гимор..гимор...гимор. И все это с хорошей миной такой... Сдохните от голода YOTA... ненавижу вашу контору и ваше дело, которое вы тупо загубили...

Хрен с бугра , 08.03.2011 в 00:45

Домолинк

Очень разочарован в последнее время Домолинком, скорость совсем не соответствует заявленной до 5500kb/s, максимум доходит по тестам до 700kb/s. Цены на тарифы не из дешёвых, придёться подключаться к другому провайдеру.

Аноним , 08.03.2011 в 00:54

Да позор!

На данный момент качаю на скорости от 3 KB/s до 35 KB/s максимум! Скажите пожалуйста, как это называется?

Виталий , 08.03.2011 в 01:01

Уважаемый Виталий! По вашему обращению проводится проверка.

Очень нравится

Долго искал норм инет на работу. И нашел!!! Довольны в офисе все! 10мбит заявлено - 10 железно и держатся. С ех.уа качает 1,1 мегабайта в секунду, причем стабильно с такой скоростью. Страницы тоже шустро открывает. Рекомендую.

Антон , 08.03.2011 в 01:33