Воронеж

Домолинк

Очень разочарован в последнее время Домолинком, скорость совсем не соответствует заявленной до 5500kb/s, максимум доходит по тестам до 700kb/s. Цены на тарифы не из дешёвых, придёться подключаться к другому провайдеру.

Аноним , 08.03.2011 в 00:54

Да позор!

На данный момент качаю на скорости от 3 KB/s до 35 KB/s максимум! Скажите пожалуйста, как это называется?

Виталий , 08.03.2011 в 01:01

Уважаемый Виталий! По вашему обращению проводится проверка.

Информация о провайдере Череда #

Очень нравится

Долго искал норм инет на работу. И нашел!!! Довольны в офисе все! 10мбит заявлено - 10 железно и держатся. С ех.уа качает 1,1 мегабайта в секунду, причем стабильно с такой скоростью. Страницы тоже шустро открывает. Рекомендую.

Антон , 08.03.2011 в 01:33

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Скорость прёт бешено...

...правда, за бешеную скорость приходится платить достаточно дорого - в 4-5 раз дороже чем в среднем по Зап. и Вост. Сибири!

KiloGraf™ , 08.03.2011 в 01:41

Ершичи

Вранье !

Живу в сельской местности... До марта сего года в тарифах ну услуги интернет была поправка для малых населенных пунктов скорость пониже но и цена меньше чем скажем для Смоленска... Так с 1 марта всех уравняли ! А на деле что ?! Плачу столько же как в городе а скорость интернета в 2 раза меньше !!! Звонил в поддержку сказали поменяли параметры... Но... ничего не изменилось ! Вот такие они Домолинковцы монополисты и обманщики!

4aR , 08.03.2011 в 01:41

Джанкой

какой нафиг спидтест, у меня скорость 4мб на спидтесте выдает что у меня закачка 90мб и он прав???!

Аноним , 08.03.2011 в 02:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Получилось, как всегда.

НЕ адекватный провайдер. Имеет слишком маленький и низко скоростной выход в мировую сеть. При учете того, что сервер 2ip.ru находится в Германии, скорость подключения к нему может легко, в течение суток, меняться от 5Мбит до 450кБит.(в зависимости от загрузки канала), при этом пинг примерно 60mS и большая доля времени (при трассировке) проходит между Россией и Германией при этом другой провайдер этаже расстояние покрывает за 30mS. Короче набрали абонентов, а канал оборудованием не обеспечили.

Дмитрий , 08.03.2011 в 02:53

ОГО Параша

Я Был пол года на ОГО это полная ж... с 16-00 до 00-00 день в день а тарифы у них 2009 года ппц, я слез с ОГО с Марта 2011 и не жалею вот где я щас очень доволен провайдер проста супер если взять скорость и цену http://www.naverex.net/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=25

Саша , 08.03.2011 в 03:13

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

отстой

За последние 2 месяца провайдер обосрался по полной, постоянные потери пакетов и скорость на загрузку 100 кб, это уже не куда не лезет.

Владимир , 08.03.2011 в 03:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим-воры

Наглее компании просто не существует. в нашем районе они практически монополисты, потому почти у всех нас этот дебильный стрим. и постоянные, ПОСТОЯННЫЕ обрывы связи, постоянное снижение скорости. когда им звонишь (а сначала непременно надо отслушать невероятно "нужную" инфо о рекламе и прочую дрянь. с которой переключиться нельзя), они КАЖДЫЙ раз говорят, что у меня выставлена скорость меньше, чем положено по тарифу, и что сейчас они поменяют. а на след день все опять падает. звонишь им, а они говорят - вам скорость, судя по логам, никто не менял, а вот именно я ща поменяю. и так почти каждый день.

и когда я стала звонить им уже не слишком вежливо и угрожать обращением в ОЗПП, они придумали новую отмазку - у вас, это, говорят, проблема. а с нашей стороны проблемы нет (они это отвечают ВСЕМ). ага, как же, у всего района Арбат резко попортились провода-телефоны-микрофильтры-линии и ваще все. а вы ни при чем, вы просто деньги воруете наши, которые мы платим за предоставление Интернета, которого вы не предоставляете.

n0valis@yahoo.com , 08.03.2011 в 07:05