Наро-Фоминск

Домолинк - г....

думаю что большинство зашедших на этот сайт тестируют скорость не от хорошей жизни. вот и у меня тест скорости показал периодическое снижение скорости скачки в два раза. поэтому домолинк - г...

Аноним , 08.03.2011 в 00:45

Пирамида?

Заблудилась эта контора... Нет у нее уже стратегии...они не знают походу сами, что им делать..вся надежда на вновь прибывающих жаждущих мобильного инета.. Суть одна....нет услуги мобильного инета...один гимор..гимор...гимор. И все это с хорошей миной такой... Сдохните от голода YOTA... ненавижу вашу контору и ваше дело, которое вы тупо загубили...

Хрен с бугра , 08.03.2011 в 00:45

Воронеж

Домолинк

Очень разочарован в последнее время Домолинком, скорость совсем не соответствует заявленной до 5500kb/s, максимум доходит по тестам до 700kb/s. Цены на тарифы не из дешёвых, придёться подключаться к другому провайдеру.

Аноним , 08.03.2011 в 00:54

Да позор!

На данный момент качаю на скорости от 3 KB/s до 35 KB/s максимум! Скажите пожалуйста, как это называется?

Виталий , 08.03.2011 в 01:01

Уважаемый Виталий! По вашему обращению проводится проверка.

Информация о провайдере Череда #

Очень нравится

Долго искал норм инет на работу. И нашел!!! Довольны в офисе все! 10мбит заявлено - 10 железно и держатся. С ех.уа качает 1,1 мегабайта в секунду, причем стабильно с такой скоростью. Страницы тоже шустро открывает. Рекомендую.

Антон , 08.03.2011 в 01:33

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Скорость прёт бешено...

...правда, за бешеную скорость приходится платить достаточно дорого - в 4-5 раз дороже чем в среднем по Зап. и Вост. Сибири!

KiloGraf™ , 08.03.2011 в 01:41

Ершичи

Вранье !

Живу в сельской местности... До марта сего года в тарифах ну услуги интернет была поправка для малых населенных пунктов скорость пониже но и цена меньше чем скажем для Смоленска... Так с 1 марта всех уравняли ! А на деле что ?! Плачу столько же как в городе а скорость интернета в 2 раза меньше !!! Звонил в поддержку сказали поменяли параметры... Но... ничего не изменилось ! Вот такие они Домолинковцы монополисты и обманщики!

4aR , 08.03.2011 в 01:41

Джанкой

какой нафиг спидтест, у меня скорость 4мб на спидтесте выдает что у меня закачка 90мб и он прав???!

Аноним , 08.03.2011 в 02:51

Получилось, как всегда.

НЕ адекватный провайдер. Имеет слишком маленький и низко скоростной выход в мировую сеть. При учете того, что сервер 2ip.ru находится в Германии, скорость подключения к нему может легко, в течение суток, меняться от 5Мбит до 450кБит.(в зависимости от загрузки канала), при этом пинг примерно 60mS и большая доля времени (при трассировке) проходит между Россией и Германией при этом другой провайдер этаже расстояние покрывает за 30mS. Короче набрали абонентов, а канал оборудованием не обеспечили.

Дмитрий , 08.03.2011 в 02:53

ОГО Параша

Я Был пол года на ОГО это полная ж... с 16-00 до 00-00 день в день а тарифы у них 2009 года ппц, я слез с ОГО с Марта 2011 и не жалею вот где я щас очень доволен провайдер проста супер если взять скорость и цену http://www.naverex.net/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=25

Саша , 08.03.2011 в 03:13