отзыв

За 8 дней пользования биланом скорость более 3 кб/с не поднималась, выходил в инет раз 5. 900 руб которые были на балансе непонятно за что утекли. Постоянные разрывы.

Чтоб вы подавились!

Аноним , 08.03.2011 в 12:43

подключение к инету порой занимает более 20 мин, скорость в 3, а то и в 10 раз меньше заявленной! частые дисконекты, стоимость услуг не соответствует их качеству!

Не провайдер, а наказание... альтернативы, увы нет(

Аноним , 08.03.2011 в 13:00

Цена не соответствует

Цены на интернет по сравнению со скоростью которую предлагают высокие. В Молдове пакет с такой же скоростью как у нас стоит в два раза дешевле. Ну у нас монополия на связь и на интернет поэтому на улучшения надеяться не стоит...

Анонимус инкогнитус , 08.03.2011 в 13:08

метро вообще стали обманывать со скоростью!!

подумываю о смене провайдера!

После этой интеграции с ттк стало вообще ужасно!

Аноним , 08.03.2011 в 13:08

домолинк г... жаль нет других вариантов. выдает 400кб\с при заявленной 3200кб\с. эх были бы другие варианты давно бы соскочил от них...

Аноним , 08.03.2011 в 13:33

KRASTELECOM

Почитал я тут отзывы об ФТИКОМ и особенно удивился тем кто гонит на него, я так скажу: "Ребята если что не так нагибайте тех кто даёт интернет в ВАШЕМ ГОРОДЕ (посёлке, деревне и т.д.)". А на ФТИКОМ нечего гнать, они выделили канал, ну а дальше спрашивайте с местной конторы. У меня всё ровно. Ребята справляются с поставленными задачами и нареканий на них не имеется.

Павел , 08.03.2011 в 14:01

все устраивает и скорость соответствует заявленной! и цена отличная! не пожалел ни сколько!

Андрей , 08.03.2011 в 15:17

твердая 5

Доволен как страус в брачный период :) относительно дешего, *качественное* качество, доп. услуги не могут не радовать.

Ринат , 08.03.2011 в 15:31

Отвратительная связь.

У меня скорость 1024 Кбит/с, а ее ни когда реально не было.В месяц 2-5 раз инета нет совсем.т.е вырубается от 2 минут до 1.5 часов. А деньги исправно платишь.Жаль что у нас ЮТК единственный монополист интернета в Цимлянске. инета нет и компенсацию ни кто не делает. Я два года прожил в Испании. так там если инета не было хоть одну минуту тебе автоматом делают перерасчет и ты платишь меньше, а у нас все через ж... как и во всей России!!! Обидно за страну!

Андрей , 08.03.2011 в 15:38

Недавно поменял тариф была скорость 256 платил 2т.руб, скорость еще кое как была правдивой от 150 до 200, а щас плачу на 180р больше скорость 512, почти каждый день тестю и показывает от 40 до 60, а самое печальное что и конкурентов в нашей "деревне" нету и 3ж еще не дошел до нас.

Аноним , 08.03.2011 в 15:40