Нефтеюганск

плачу горькими слезами когда захожу в инет!!! входящая скорость 40-60Кбит/с и уже слишком часто! при обещанной до 512Кбит/с. И это при том что почти ни чего не качаю!

СЕРГЕЙ , 08.03.2011 в 11:55

Лабинск

Расстrелять!!!

Ненавижу этот провайдер... Скорость поднимается до заявленной только утром, вечером видео в 1 секунда качестве 240 грузится секунд 20... Кому интересно, почитайте http://lurkmore.ru/ЮТК

)) , 08.03.2011 в 12:09

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Стрим-Рулит

Кореша-Коллеги!!! Прежде чем пенять на зеркало (Провайдера!) советую настроить TCP-ip Канал-Мелких следующим утилём: DRTCP021.exe,TCP-Z.v2.6.0.66,потом проверить канал например вот этим TrafficMonitor-2, если руки кривые это уже ваши траблы.

У меня по тарифу 2 в 1, всё тип топ. Если «Useram» не понятно (я надеюсь что это не менее 60-80%) о чём речь, то строка поиска в гугле или яндексе рулит! Всего наилучшего Вам. Провайдеру Стрим-Астрахань (ЗАО «КОМСТАР-Регионы») огромный респект, условия договора на все 100%! ну естественно не без моих "золотых", пока они не были приложены канал не отдавал договорных параметров.

А это для примера Юзерам:

Сборка Хакер-10, открытых портов-150, настройки TCP-ip в реестре по умолчанию (т.Есть по минимуму!)

Сборка ZverDVD_v2010.ISO, открытых портов-5000, настройки TCP-ip в реестре по умолчанию (т.Есть по минимуму!)

Стандартная Windows, открытых портов-10, настройки TCP-ip в реестре по умолчанию (т.Есть по минимуму!)

kaktys(Астрахань) , 08.03.2011 в 12:28

Киров

Плохо у анонимов.Настораживает.

В Кирове лучше провайдера нет.Перешёл от Волгателекома.За 2 последних месяца 5 раз побывал в офисе телекома с претензиями.Судиться не стал.Ушёл.Год на Dom.ru только добрые слова,особенно техподдержке.Спасибо.

Сергей , 08.03.2011 в 12:29

Информация о провайдере 2ком #

доволен.

Уже не 1, даже не 5 год сижу на этом провайдере, очень доволен, как локальной сетью, тех.поддержкой, скоростью, удобным личным кабинетом и многими другими удобствами.

Да есть минусы как и во всех провайдерах, это ожидание ответа в тех.под., от этого не куда не денешься. Вообщем моя оценка провайдеру 4, есть куда стремится.

Денис , 08.03.2011 в 12:40

Челябинск

отзыв

За 8 дней пользования биланом скорость более 3 кб/с не поднималась, выходил в инет раз 5. 900 руб которые были на балансе непонятно за что утекли. Постоянные разрывы.

Чтоб вы подавились!

Аноним , 08.03.2011 в 12:43

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

подключение к инету порой занимает более 20 мин, скорость в 3, а то и в 10 раз меньше заявленной! частые дисконекты, стоимость услуг не соответствует их качеству!

Не провайдер, а наказание... альтернативы, увы нет(

Аноним , 08.03.2011 в 13:00

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Цена не соответствует

Цены на интернет по сравнению со скоростью которую предлагают высокие. В Молдове пакет с такой же скоростью как у нас стоит в два раза дешевле. Ну у нас монополия на связь и на интернет поэтому на улучшения надеяться не стоит...

Анонимус инкогнитус , 08.03.2011 в 13:08

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

метро вообще стали обманывать со скоростью!!

подумываю о смене провайдера!

После этой интеграции с ттк стало вообще ужасно!

Аноним , 08.03.2011 в 13:08

Тамбов

домолинк г... жаль нет других вариантов. выдает 400кб\с при заявленной 3200кб\с. эх были бы другие варианты давно бы соскочил от них...

Аноним , 08.03.2011 в 13:33