Да половина отзывов дебильные...

Если по тарифу 3200кб/с, значит нужно это поделить на 8 и узнаете свою скорость!

Иван , 08.03.2011 в 18:49

Сижу на ИркНете пол года, чуть больше даже! Проблем практически нету:) бывают небольшие сбои (поддержка говорит с электро питанием что то), скорость не падает ни вечером ни днём, на ютубе грузится всё оч. хорошо! При всём этом у меня 2 компа по wi-fi:)

Люди перед тем как писать херню и гнать на провайдера проверьте свои машины и научитесь правильно эксплуатировать!!!

Родион , 08.03.2011 в 19:03

хомнет норм шняга

отличный пров, скорость класс, глюков почти нет (изредка бывает что-то, и то если по их причине то все мигом делается, а вообще я забыл что такое проблемы с интернетом), при любой трабле звонишь, и тебе подскажут, расскажут, помогут если что, в общем все супер, я доволен, переходить не и не думаю)))

fedja , 08.03.2011 в 19:39

Домолинк, полная лажа!!! Уже полгода пытаются понять почему у меня периодически интернет обрывается. Понабрали спецов по объявлению. Никому не советую подключаться в Домолинке, скорость заявленная 4Мб/с а реально дай бок 300кб/с, круто?

Аноним , 08.03.2011 в 19:44

Очень плохая скорость от заявленной на оф.сайте! Плохое сервисное обслуживание! Цена и качество не соответствует реальности!!! Очень жалею что подключился к биллайну (

Илья , 08.03.2011 в 19:47

Ужас...нет слов

Это просто шок...плачу за 10мбит, а скорость не превышает 1 мбита!!

Я не знаю, чем они занимаются там, но надо, что-то делать.

Аноним , 08.03.2011 в 20:18

Полет нормальный

Подключились с wi-fi, сразу несколько устройств, отлично! серфить инет нормально, но не более, скорость соответствует. Цена ниже чем у других нами доступных, (другой провайдер драл за тех.поддержку :() которой не пользуюсь!

Константин , 08.03.2011 в 20:20

Нубы

Не подключайтесь к этому провайдеру, в техподдержке сидят олухи (Светлана, Александр).Работа их [ЦЕНЗУРА].Заявки не принимают, обвиняют комп.Неполадки устраняют неделями.Скорость инета реальная 312кб\с вечером, днем 5-8 мб\с.Короче не провайдер а полное [ЦЕНЗУРА]!Тикайте с него нафиг!

Аноним , 08.03.2011 в 20:56

Очень слабенькая скорость

Плачу за 24Мб/с., было максимум 13, нормально. а сейчас 2-7. Проверил провода, все норма. Укртелеком, имей совесть, подымите скорость!

Марик , 08.03.2011 в 21:24

У меня тарифный план Бонус-макси(до 2 Мбит/с) + "Бонус-удвоение", итого получаем до 4 Мбит/с за «символическую» плату в 660 рублей! А в год около 8000 рублей! Вот последние замеры:

Последняя измеренная скорость: 70.84 Kбит/сек | 84.72 Kбит/сек. У меня нет слов, сплошной мат!!!

Березниковец , 08.03.2011 в 21:25