ОАО ВолгаТелеком "ЗА"и"ПРОТИВ"

Сижу на тарифе "Отдыхай New"В ВолгаТелеком чуть более 2-х лет. Скорость порой на скачивание внешки такая стала маленькая что писать про это не охота. Всё как не странно я заметил это после нового года. До этого скорость меня более менее удовлетворяла. Начал выяснять: по слухам ВолгаТелеком объединяется с РосТелеком. Как отдельная компания своё существование скорее всего прекратит. Настройки которые предлагала тех.поддержка не помогли. Скорость практически стоит такая как была при подключении два года назад. Попытался отключиться так целая проблема. Заявки на отключение у нас в Красноглинском районе перестали принимать ссылаясь на указания руководства и "отфудболивают" в город для консультаций Всё делают чтобы человек просто задолбался при поездках в город. Но обещают в городе заявку принять сразу и вопрос решён. Вот до конца месяца думаю что делать. По поводу опто волокна вообще неизвесность. Провайдер дом.ру всё опутал кабелем, а ВолгаТелеком ещё и не знает когда вопрос с оптоволокном решится. Так что господа думайте, решайте кому что нужно.

Владимир , 08.03.2011 в 17:17

Уважаемый Владимир, проверка показала, что скорость вашего соединения не превышает 1,5 Мб. Для устранения этой недопустимой ситуации проводятся необходимые работы. На Ваш адрес выслана бригада.

Боярка

Укртелеком полный отстой

Скорость при заявленном 2мб/сек(больше мне дать не могут, говорят плохая линия, но сами ничего сделать не хотят, инет "спецы" кивают на телефонистов, а те в свою очередь говорят, что телефон то работает, что вы от нас хотите, да и делать нам нечем и т.п.) дает 0.2мб/сек, такое ощущение что каждая акция понижает скорость существующих клиентов, техподдержка - полный отстой, что в ней толку(хоть и круглосуточно, да и хамов там хватает), если кроме перезагрузки и перенастройки модема подсказать и сделать ничего не могут, народ, если есть нормальные провайдеры в вашем районе, рекомендую переключаться на них, не вздумайте смотреть в сторону "Укртелекома" никогда.

Александр , 08.03.2011 в 17:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Подключили Метро в 2009 году. Кто пишет что Метро г... тот засланец конкурентов. За все время не было никаких проблем. Служба тех.поддержки работает. После того как Интелби объединилась с ТТК хуже не стало точно.

Аноним , 08.03.2011 в 18:48

Воронеж

Да половина отзывов дебильные...

Если по тарифу 3200кб/с, значит нужно это поделить на 8 и узнаете свою скорость!

Иван , 08.03.2011 в 18:49

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Сижу на ИркНете пол года, чуть больше даже! Проблем практически нету:) бывают небольшие сбои (поддержка говорит с электро питанием что то), скорость не падает ни вечером ни днём, на ютубе грузится всё оч. хорошо! При всём этом у меня 2 компа по wi-fi:)

Люди перед тем как писать херню и гнать на провайдера проверьте свои машины и научитесь правильно эксплуатировать!!!

Родион , 08.03.2011 в 19:03

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

хомнет норм шняга

отличный пров, скорость класс, глюков почти нет (изредка бывает что-то, и то если по их причине то все мигом делается, а вообще я забыл что такое проблемы с интернетом), при любой трабле звонишь, и тебе подскажут, расскажут, помогут если что, в общем все супер, я доволен, переходить не и не думаю)))

fedja , 08.03.2011 в 19:39

Рязань

Домолинк, полная лажа!!! Уже полгода пытаются понять почему у меня периодически интернет обрывается. Понабрали спецов по объявлению. Никому не советую подключаться в Домолинке, скорость заявленная 4Мб/с а реально дай бок 300кб/с, круто?

Аноним , 08.03.2011 в 19:44

Сочи

Очень плохая скорость от заявленной на оф.сайте! Плохое сервисное обслуживание! Цена и качество не соответствует реальности!!! Очень жалею что подключился к биллайну (

Илья , 08.03.2011 в 19:47

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Новокиевский Увал

Ужас...нет слов

Это просто шок...плачу за 10мбит, а скорость не превышает 1 мбита!!

Я не знаю, чем они занимаются там, но надо, что-то делать.

Аноним , 08.03.2011 в 20:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полет нормальный

Подключились с wi-fi, сразу несколько устройств, отлично! серфить инет нормально, но не более, скорость соответствует. Цена ниже чем у других нами доступных, (другой провайдер драл за тех.поддержку :() которой не пользуюсь!

Константин , 08.03.2011 в 20:20