Информация о провайдере ФТИКОМ #

Красногоровка

KRASTELECOM

Почитал я тут отзывы об ФТИКОМ и особенно удивился тем кто гонит на него, я так скажу: "Ребята если что не так нагибайте тех кто даёт интернет в ВАШЕМ ГОРОДЕ (посёлке, деревне и т.д.)". А на ФТИКОМ нечего гнать, они выделили канал, ну а дальше спрашивайте с местной конторы. У меня всё ровно. Ребята справляются с поставленными задачами и нареканий на них не имеется.

Павел , 08.03.2011 в 14:01

Ярославль

все устраивает и скорость соответствует заявленной! и цена отличная! не пожалел ни сколько!

Андрей , 08.03.2011 в 15:17

Информация о провайдере OnLime #

твердая 5

Доволен как страус в брачный период :) относительно дешего, *качественное* качество, доп. услуги не могут не радовать.

Ринат , 08.03.2011 в 15:31

Цимлянск

Отвратительная связь.

У меня скорость 1024 Кбит/с, а ее ни когда реально не было.В месяц 2-5 раз инета нет совсем.т.е вырубается от 2 минут до 1.5 часов. А деньги исправно платишь.Жаль что у нас ЮТК единственный монополист интернета в Цимлянске. инета нет и компенсацию ни кто не делает. Я два года прожил в Испании. так там если инета не было хоть одну минуту тебе автоматом делают перерасчет и ты платишь меньше, а у нас все через ж... как и во всей России!!! Обидно за страну!

Андрей , 08.03.2011 в 15:38

Салехард

Недавно поменял тариф была скорость 256 платил 2т.руб, скорость еще кое как была правдивой от 150 до 200, а щас плачу на 180р больше скорость 512, почти каждый день тестю и показывает от 40 до 60, а самое печальное что и конкурентов в нашей "деревне" нету и 3ж еще не дошел до нас.

Аноним , 08.03.2011 в 15:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

Почти всем доволен. Минус за службу поддержки - пол часа ожидал в очереди. Серьёзная компания, а на персонале экономит.

Аноним , 08.03.2011 в 15:41

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Нормальный провайдер я лично доволен, раньше было ужасно ну потом стало супер. Не знаю как вы ну я лично доволен...

Вахид , 08.03.2011 в 16:02

Черновцы

Укртелеком Апокалипсис полный

С таким провайдером геморрой да и только, скорость все время растет и падает практически до нуля, обрывы участились, пинг катастрофически высокий доходит до 400мс, я не могу играть в игры кс-mw2 да что там игры я не могу нормально посмотреть онлайн и за постоянных обрывов и скачков скорости, постоянно названиваю в тех поддержку результат нулевой одни от мазки, терпение кончилось, будим менять провайдера однозначно, за 150гр которые я плачу не известно за что?я найду нормального провайдера, а не шарашкину контору. Всем Спасибо за Внимание!!!

Толик , 08.03.2011 в 16:17

Качество Yota падает, а цена растет

За последние 4 месяца скорость упала с 10 Мбит/с аж до 2-4 Мбит/с, а таймаут пинга вначале был меньше сотни, а то и меньше 50, теперь для Yota 200 и 300 не предел, экономят заразы, да и с 15 марта поднимают цену за месяц с 900 до 1400, значит 15 марта выдергиваю с ноута модем Yota и перехожу к услугам большой тройки, у мегафона 3G ничем не уступает 4G, по крайней мере теперь.

Евгений , 08.03.2011 в 16:31

Чебоксары

Отстой, а не интернет

Волгателекому пора уже давно на пенсию, такой г... интернет.

Пока страница загрузилась думал от старости умру.

Позорники!

Аноним , 08.03.2011 в 16:36