что то не понятно, заявлена скорость 3мб/с, вот уже неделю от 15 до 30 мб/с входящая, звоню, никто ничего не знает...

Аноним , 08.03.2011 в 21:29

Нет терпения

Никакие смены тарифного плана, крошечное снижение платы не дают удовлетворения. Скорость плавает, как бог на душу положил. Но самое главное то, что нет стабильного соединения. Постоянно швыряет из сети, как 5 лет назад. Порой по 7 раз заходишь в "нет". Что можно скачать в таких условиях.? А самое главное, что в узле связи нет крайних- все первые и никто не за что не отвечает. Печально. Когда же наведут порядок?

Аноним , 08.03.2011 в 21:36

У Вас все нормально, это вот тут полная Ж...

Господа, вы чего жалуетесь то? Со своей символической платой в 20 баксов.

Вот посмотрите как некоторые люди инет получают:

Причем качество не самое лучшее, иногда вообще неделю еле ползет на 64кб... При этом посмотрите на цены... да, это доллары США... Страница на португальском, но все поймете.

Аноним , 08.03.2011 в 21:55

маленькая скорость соединения интернет соединения хотя по договору который я заключал должно быть 2 м\б сек.

юрский , 08.03.2011 в 22:17

Пинг не определен

Время проведение теста 08 марта 2011 22:17

Аноним , 08.03.2011 в 22:19

Супер!

При заявленной 5мб\с получаю 6-7мб\с что еще надо!

ВАЛЕРА , 08.03.2011 в 22:22

Норм провайдер

Ощущения что половина людей в беларуси дубы сложно что-ли позакалёвывать тех-поддержку.??! У меня домосед за 54000 скорость от 120 до 140 кб/с по гостю тех-поддержку так натаскал что подняли скорость до 10мбит/с было бы желание вы делят и хороший канал и поднимут нормально скорость. пинг у меня не выше 80 где-то 50-80 с Россией, но с азиатскими странами не ниже 120-130. Вообщем провайдер нормальный, но в нём есть свои плюсы и минусы.

(Лида(sektor9408)) , 08.03.2011 в 22:31

ж...

webstream крадут скорость у меня большая половина друзей на ирк перешли. чё деняк мало тока тариф поменял опять скорости нехера, нет webstream не советую!

Dusty , 08.03.2011 в 22:31

Хороший и стабильный провайдер.

Хороший и стабильный провайдер. Пусть и не идеальный. Но по существу никаких(!) претензий к нему не имею. Подключен к нему 3 года. А прочитанная мной критика, в сообщениях здесь, нисколько не удивляет. На форуме провайдера ее еще больше. Те кто делом занят не кричат, либо звонят провайдеру, либо если он не реагирует, меняют на другого. Скорость(вход и выход) соответствует заявленной в тарифе, причем всегда(!), даже не смотря на то, что сижу через роутер. Все это относиться к моему участку сети, а именно Черноголовка. Про другие не знаю.

Андрей Тишина , 08.03.2011 в 22:35

Домашний интернет

Став абонентом сети интернет МГТС был приятно удивлен подарку да причем на выбор Wi-Fi точка или маршрутизатор (у меня Wi-Fi D-Link) Но качеством мой подарок был обделен, сначало грешил на сам интернет, но после звонка в абонентскую службу мне объяснили что дело скорее всего в точке доступа Wi-Fi сказали подробно как проехать куда зайти и кого спросить...))) наступил тот день когда я собрался и поехал, приехав на место нашел быстро нужное мне место ремонта и замены бракованных деталей кстати ремонтируют и меняют БЕЗВОЗМЕЗДНО что тоже радует... но мне почему то не поменяли мое устройство объяснив это тем что настройки на нем не верные вот и "вышибает" интернет и периодически пропадает настроили сказали что мол все теперь ништяк пропадать и вышибать не будет никогда...))) приехав домой я подключил все работало сутки без сбоев но на следующий день дежавю... моя ситуация стала повторяться, но как же... мне ведь сказали что дело в настройках оказывается что нет... дело в самом устройстве но вот пока с горем пополам пользуюсь но в ближайщее время обязательно поеду... надеюсь дадут исправный подарок... хоть и говорят что дареному коню в зубы не смотрят...)))

Но все равно спасибо МГТС которые заботятся о своих абонентах преподнося им подарки точки доступа и маршрутизаторы при подключении к сети интернет!

PS надеюсь что это только мне одному достался бракованный подарок!

Dimastii36 , 08.03.2011 в 22:41