Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Нубы

Не подключайтесь к этому провайдеру, в техподдержке сидят олухи (Светлана, Александр).Работа их [ЦЕНЗУРА].Заявки не принимают, обвиняют комп.Неполадки устраняют неделями.Скорость инета реальная 312кб\с вечером, днем 5-8 мб\с.Короче не провайдер а полное [ЦЕНЗУРА]!Тикайте с него нафиг!

Аноним , 08.03.2011 в 20:56

Черновцы

Очень слабенькая скорость

Плачу за 24Мб/с., было максимум 13, нормально. а сейчас 2-7. Проверил провода, все норма. Укртелеком, имей совесть, подымите скорость!

Марик , 08.03.2011 в 21:24

Пермь

У меня тарифный план Бонус-макси(до 2 Мбит/с) + "Бонус-удвоение", итого получаем до 4 Мбит/с за «символическую» плату в 660 рублей! А в год около 8000 рублей! Вот последние замеры:

Последняя измеренная скорость: 70.84 Kбит/сек | 84.72 Kбит/сек. У меня нет слов, сплошной мат!!!

Березниковец , 08.03.2011 в 21:25

Новомосковск

что то не понятно, заявлена скорость 3мб/с, вот уже неделю от 15 до 30 мб/с входящая, звоню, никто ничего не знает...

Аноним , 08.03.2011 в 21:29

Новокубанск

Нет терпения

Никакие смены тарифного плана, крошечное снижение платы не дают удовлетворения. Скорость плавает, как бог на душу положил. Но самое главное то, что нет стабильного соединения. Постоянно швыряет из сети, как 5 лет назад. Порой по 7 раз заходишь в "нет". Что можно скачать в таких условиях.? А самое главное, что в узле связи нет крайних- все первые и никто не за что не отвечает. Печально. Когда же наведут порядок?

Аноним , 08.03.2011 в 21:36

Информация о провайдере NetCabo Cable Dynamic customer's in City Luanda #

Луанда

У Вас все нормально, это вот тут полная Ж...

Господа, вы чего жалуетесь то? Со своей символической платой в 20 баксов.

Вот посмотрите как некоторые люди инет получают:

Причем качество не самое лучшее, иногда вообще неделю еле ползет на 64кб... При этом посмотрите на цены... да, это доллары США... Страница на португальском, но все поймете.

Аноним , 08.03.2011 в 21:55

Абакан

маленькая скорость соединения интернет соединения хотя по договору который я заключал должно быть 2 м\б сек.

юрский , 08.03.2011 в 22:17

Аноним , 08.03.2011 в 22:19

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Супер!

При заявленной 5мб\с получаю 6-7мб\с что еще надо!

ВАЛЕРА , 08.03.2011 в 22:22

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Норм провайдер

Ощущения что половина людей в беларуси дубы сложно что-ли позакалёвывать тех-поддержку.??! У меня домосед за 54000 скорость от 120 до 140 кб/с по гостю тех-поддержку так натаскал что подняли скорость до 10мбит/с было бы желание вы делят и хороший канал и поднимут нормально скорость. пинг у меня не выше 80 где-то 50-80 с Россией, но с азиатскими странами не ниже 120-130. Вообщем провайдер нормальный, но в нём есть свои плюсы и минусы.

(Лида(sektor9408)) , 08.03.2011 в 22:31