прием 0,11 мбит, передача 0,10мбит нет слов одни эмоции, а в договоре 1,2мбит, г... полное, но других альтернатив пока нет.

Аноним , 08.03.2011 в 22:48

Неудовлетворительно!

Монополисты не дают собственной стране развиваться!!! Модем мобильный, 4500 за 3гига, затем платишь по 3 за каждый Мб. Либо предоплата за 2 месяца, к слову так там и остались мои денежки. И после 15 гигов можно считать что нета и нет.

Скорость нестабильная даже в одной точке. Бывает нет свосем. Зона покрытия маленькая и сеть валится. И это Астана. И это Казахтелеком.

Билайн - это 50 тенге за 1 Мб еле дышащие 500 кб в сек. Разачорована!

жен , 08.03.2011 в 22:51

Дом ру огорчил

Со скоростью бывали проблемы, звонишь в техподдержку напрягает вся эта реклама, и "грамотность" специалистов. Они постоянно не при делах, на все вопросы один ответ: Работы на линии вышестоящего провайдера, или типа того. Тоже пользовался долгое время их телевидением и интернетом, и огорчило то что для старых абонентов, или абонентов пользующихся двумя услугами, отсутствуют какие либо бонусы/ акции. Ушёл на ТТК пока всё устраивает!

Ilgizs , 08.03.2011 в 23:13

А мне всё нравится в Волга-Телекоме... У меня проблем с ними нету всё супер интернет летает, плачу 400 рублей в месяц тариф Твой стиль 400, всё просто супер!

Виталий , 08.03.2011 в 23:15

А мне нравится

Пользуюсь тинко уже около двух лет, за всё это время серьезных сбоев было 2-3. скорость, пинг, цена и качество работы меня вполне устраивают. Возможно недовольные это те, у кого было подключено по кооксиалу.

Сергей , 08.03.2011 в 23:20

Хуже только сарафанное радио!

Первый месяц скорость соответствовала заявленной, после первой же оплаты скорость упала в 2 раза, тормозит и периодически полностью отсутствует интернет, а они только кормят завтраками, причем операторы даже не могут ответить на элементарные вопросы! Ужасный провайдер!Возникли сложности при расторжении договора! Внимательнее читайте мелкий шрифт!

Аноним , 08.03.2011 в 23:51

Все замечательно!

Ну вот после 2 звонков в службу поддержки все наладилось ! Не знаю как в др городах а у нас поддержка работает замечательно ! :-)

Аноним , 09.03.2011 в 00:14

Укртелеком - "Закачаешься!"

Заявленный тариф 4Мбит. Реально днем падает до 30 Кбит. Пинг от 100. В Россию ниже 300-400 не опускается и скачет. С линией все ок.

Припоминаю, на Dial-up шустрее работало :)

Подключайтесь - "закачаетесь!" :)

Аноним , 09.03.2011 в 00:20

ГорКом

Хороши провайдер. Получше чем Старнет. Правда в тех поддержке туповатые люди сидят...но, думаю если человек сам понимает свою систему, проблем не должно быть.

Аноним , 09.03.2011 в 00:25

Вполне...

За полгода работы с этим провайдером, 1) не было длительных разрывов (максимум в течение дня), 2) скорость вполне дотягивает до заявленной (если принимать в относительный расчет недотягивания других в данном регионе) служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

Сужу после службы поддержки билайна (прежде, корбины), работаю с ними 3-4 года

R0Mi0 , 09.03.2011 в 01:30