вот это скорость!! плачу 550 в мес. за 3 М.б реально около 0.8-1 М.б. в контракте на предоставление услуги интернет четко прописано за что абонент несет ответственность, а про ответственность провайдера ни одного пункта!!! только несколько пунктов за что он(провайдер) не несет ответственность!!! вот вам и лохотрон... монополисты херовы!

александр , 09.03.2011 в 09:38

отвратительный сервис DataGroup

Этот провайдер (data group, odessa) гораздо хуже , чем он себя позиционирует. сижу без интренета эти выходные на "8 марта" , а тех поддержка мне песни поет, что где то там отключили свет, когда начал разбираться, то оказалось, что это простой дешевый развод, сейчас начался первый рабочий день, а там так и не знают в чем поломка. утешают тем, что это не только у меня и советуют "потерпеть". аналогичная ситуация уже была в января, 2 дня не было интернета по вине провайдера.

ОЛЕГ , 09.03.2011 в 09:48

На тарифе безлимит до 3г скачивания скорость была до 1,5 мб. переключился на полный безлимит и всё ... скорость выше 256 кб не поднимается.

html , 09.03.2011 в 09:49

Отличный провайдер!!!

В конце января решил побробовать Онлайм при подключённом Билайн. На Билайне деньги закончились и скорость не соответствовала заявленной. С работы два друга перешли также на Онлайм. Один играет в линейку и скорость ему нужна, другой перед Новым годом ждал две недели инженеров-Билайна, чтоб сеть наладили. И меня тоже уговорили перейти на Онлайм. Хотя Билайн работал более-менее стабильно, но иногда сеть не работала примерно раз в два месяца. Но что больше напрягало в Билайне то это скорость которая сильно занижена. При тарифе 20мбит скорость закачки была 1-1.5 мбит, а отдача была 300-600кбит. И то это в хорошие дни. На Онлайме у меня тариф 20/10мбит и скорость закачки и отдачи соответствует заяве. Ещё в Онлайме есть хорошая функция Турбокнопка которая повышает скорость 20 до 50 на 6 часов за 20руб. Это удобно при скачивания тяжёлых файлов.Вот вчера закачал 25гигов за два часа, и отдал при 15 раздачах 75гигов за сутки.У меня такого небыло в Билайне. Плюс ещё то что при подключение к Онлайм не нужно нечего прописывать. Воткнул провод и пользуйся!!!

Андрей , 09.03.2011 в 10:30

Дальсвязь - г...

Постоянные урезания скорости, пропадает инет на сутки где-то раз в неделю. Вобщем - Дальсвязь г... Еще и в Техподдержке работают какие-то блондинки, им про одно говоришь, они про другое.

Аноним , 09.03.2011 в 10:36

Очень вежливые, но скорости как не было, так и нет

2 февраля оставил заявку, что скорость в 3 раза ниже. 9 марта позвонили и выяснили, что она действительно ниже) теперь кто то когда то прийдёт и протестирует... Они просто метеоры!) за это время фридом уже успел провод протянуть)

Аноним , 09.03.2011 в 12:07

Скорости

МЕГАЛАЙН ваще тупит была 2 месяца назад 250 Кбит/с, а щас то 50-95 !ну ваще ПОЛНОЕ Г...!Дайте СКОРОСТИ!

РУСЛАН , 09.03.2011 в 12:20

Надо сравнивать цены.

У нас на первой Советской 6 провайдеров. Выбрали новый ЕТТТИ (ЕдинствоТелеком). Скорость очень порадовала. Но может то, что пока новые. В месяц мегабит стоит 250 рублей по акции. Мы очень довольны.

Женя , 09.03.2011 в 12:30

Скорость не соответсвует заявленной

Пользуюсь данным провайдером вынужденно. У моем доме другого нет. Заявленная скорость до 38 Мбит/сек. Реальная не больше 15 Мбит/сек.

При этом стоит пакет 18 у.е. в месяц. Что очень дорого.

А если что-то поломалось, все пиши пропало. На тех.поддержку рассчитывать совсем не приходится.

Был бы у меня выбор, отключился бы незамедлительно.

Саша , 09.03.2011 в 12:45

УГ, жулики и воры, прямо как Единая Россия. Монополистическое быдло. Постоянные разрывы, Очень часто высокий пинг. Самый дорогой и самый некачественный провайдер!

Станислав , 09.03.2011 в 12:52