Черновцы

Укртелеком Апокалипсис полный

С таким провайдером геморрой да и только, скорость все время растет и падает практически до нуля, обрывы участились, пинг катастрофически высокий доходит до 400мс, я не могу играть в игры кс-mw2 да что там игры я не могу нормально посмотреть онлайн и за постоянных обрывов и скачков скорости, постоянно названиваю в тех поддержку результат нулевой одни от мазки, терпение кончилось, будим менять провайдера однозначно, за 150гр которые я плачу не известно за что?я найду нормального провайдера, а не шарашкину контору. Всем Спасибо за Внимание!!!

Толик , 08.03.2011 в 16:17

Качество Yota падает, а цена растет

За последние 4 месяца скорость упала с 10 Мбит/с аж до 2-4 Мбит/с, а таймаут пинга вначале был меньше сотни, а то и меньше 50, теперь для Yota 200 и 300 не предел, экономят заразы, да и с 15 марта поднимают цену за месяц с 900 до 1400, значит 15 марта выдергиваю с ноута модем Yota и перехожу к услугам большой тройки, у мегафона 3G ничем не уступает 4G, по крайней мере теперь.

Евгений , 08.03.2011 в 16:31

Чебоксары

Отстой, а не интернет

Волгателекому пора уже давно на пенсию, такой г... интернет.

Пока страница загрузилась думал от старости умру.

Позорники!

Исходящая скорость 1 Мб/сек

На самом деле:

Входящая скорость 434.21. Кб/сек

Исходящая скорость 213.917 Кб/сек

Видео на YouTube в качестве 360p тормозит...

Скорость скачивания 40 Кб/сек, хотя должна быть 400 Кб/сек...

За что я плачу 1000 рублей в месяц ?!!

Аноним , 08.03.2011 в 16:54

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Отличный провайдер!!!

Интернет стабильный, скорость заявленная, локальные и пиринговые ресурсы просто отличные! Устраивает на все сто. Другого и не надо! Спасибо, так держать.

Аноним , 08.03.2011 в 17:02

ОАО ВолгаТелеком "ЗА"и"ПРОТИВ"

Сижу на тарифе "Отдыхай New"В ВолгаТелеком чуть более 2-х лет. Скорость порой на скачивание внешки такая стала маленькая что писать про это не охота. Всё как не странно я заметил это после нового года. До этого скорость меня более менее удовлетворяла. Начал выяснять: по слухам ВолгаТелеком объединяется с РосТелеком. Как отдельная компания своё существование скорее всего прекратит. Настройки которые предлагала тех.поддержка не помогли. Скорость практически стоит такая как была при подключении два года назад. Попытался отключиться так целая проблема. Заявки на отключение у нас в Красноглинском районе перестали принимать ссылаясь на указания руководства и "отфудболивают" в город для консультаций Всё делают чтобы человек просто задолбался при поездках в город. Но обещают в городе заявку принять сразу и вопрос решён. Вот до конца месяца думаю что делать. По поводу опто волокна вообще неизвесность. Провайдер дом.ру всё опутал кабелем, а ВолгаТелеком ещё и не знает когда вопрос с оптоволокном решится. Так что господа думайте, решайте кому что нужно.

Владимир , 08.03.2011 в 17:17

Уважаемый Владимир, проверка показала, что скорость вашего соединения не превышает 1,5 Мб. Для устранения этой недопустимой ситуации проводятся необходимые работы. На Ваш адрес выслана бригада.

Боярка

Укртелеком полный отстой

Скорость при заявленном 2мб/сек(больше мне дать не могут, говорят плохая линия, но сами ничего сделать не хотят, инет "спецы" кивают на телефонистов, а те в свою очередь говорят, что телефон то работает, что вы от нас хотите, да и делать нам нечем и т.п.) дает 0.2мб/сек, такое ощущение что каждая акция понижает скорость существующих клиентов, техподдержка - полный отстой, что в ней толку(хоть и круглосуточно, да и хамов там хватает), если кроме перезагрузки и перенастройки модема подсказать и сделать ничего не могут, народ, если есть нормальные провайдеры в вашем районе, рекомендую переключаться на них, не вздумайте смотреть в сторону "Укртелекома" никогда.

Александр , 08.03.2011 в 17:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Подключили Метро в 2009 году. Кто пишет что Метро г... тот засланец конкурентов. За все время не было никаких проблем. Служба тех.поддержки работает. После того как Интелби объединилась с ТТК хуже не стало точно.

Аноним , 08.03.2011 в 18:48

Воронеж

Да половина отзывов дебильные...

Если по тарифу 3200кб/с, значит нужно это поделить на 8 и узнаете свою скорость!

Иван , 08.03.2011 в 18:49

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Сижу на ИркНете пол года, чуть больше даже! Проблем практически нету:) бывают небольшие сбои (поддержка говорит с электро питанием что то), скорость не падает ни вечером ни днём, на ютубе грузится всё оч. хорошо! При всём этом у меня 2 компа по wi-fi:)

Люди перед тем как писать херню и гнать на провайдера проверьте свои машины и научитесь правильно эксплуатировать!!!

Родион , 08.03.2011 в 19:03