Скорости

МЕГАЛАЙН ваще тупит была 2 месяца назад 250 Кбит/с, а щас то 50-95 !ну ваще ПОЛНОЕ Г...!Дайте СКОРОСТИ!

РУСЛАН , 09.03.2011 в 12:20

Надо сравнивать цены.

У нас на первой Советской 6 провайдеров. Выбрали новый ЕТТТИ (ЕдинствоТелеком). Скорость очень порадовала. Но может то, что пока новые. В месяц мегабит стоит 250 рублей по акции. Мы очень довольны.

Женя , 09.03.2011 в 12:30

Скорость не соответсвует заявленной

Пользуюсь данным провайдером вынужденно. У моем доме другого нет. Заявленная скорость до 38 Мбит/сек. Реальная не больше 15 Мбит/сек.

При этом стоит пакет 18 у.е. в месяц. Что очень дорого.

А если что-то поломалось, все пиши пропало. На тех.поддержку рассчитывать совсем не приходится.

Был бы у меня выбор, отключился бы незамедлительно.

Саша , 09.03.2011 в 12:45

УГ, жулики и воры, прямо как Единая Россия. Монополистическое быдло. Постоянные разрывы, Очень часто высокий пинг. Самый дорогой и самый некачественный провайдер!

Станислав , 09.03.2011 в 12:52

рекомендую

Страшно конечно было подключаться к билайну после прочтения отзывов,но оказалось,что напрасно волновался.Подключился уже как неделя.Скорость даже выше заявленной (10 Мбит/с).Подключили оперативно.Ничего плохого сказать не могу.Рекомендую всем:)

Андрей , 09.03.2011 в 12:52

Пользуются тем что другие операторы далеко

Пользуются тем что другие операторы далеко, цены гнут дальше некуда в тех поддержку не дозвонишься, платишь за 1024 получаешь (большую часть суток ) 120...

Валерий , 09.03.2011 в 13:03

Ужасный аплоад

Нипостримить, кому нужно тот сразу поймет. Скорость отдачи от 200кб до 500кб, это ужасно. Этого не хватает ни для чего.

Аноним , 09.03.2011 в 15:16

Пока билайн!

Задолбался!С 10 го января полный ППЦ!Не инет,а мучение! Слава богу в подъезде 4 провайдера...да и соотношение цены и качества по отзывам получше!

Игорь , 09.03.2011 в 15:25

The Best

Отличный провайдер, советую всем, не пожалеете! А плохие отзывы оставляют те кто нихрена не понимает в интернете, им главное в контру поиграть!

Роман , 09.03.2011 в 15:30

Скорость хорошая качает очень быстро, особенно на шеремане. Заходит везде быстро, не глючит. Ну и акция хорошая.

Аноним , 09.03.2011 в 16:42