рекомендую

Страшно конечно было подключаться к билайну после прочтения отзывов,но оказалось,что напрасно волновался.Подключился уже как неделя.Скорость даже выше заявленной (10 Мбит/с).Подключили оперативно.Ничего плохого сказать не могу.Рекомендую всем:)

Андрей , 09.03.2011 в 12:52

Пользуются тем что другие операторы далеко

Пользуются тем что другие операторы далеко, цены гнут дальше некуда в тех поддержку не дозвонишься, платишь за 1024 получаешь (большую часть суток ) 120...

Валерий , 09.03.2011 в 13:03

Ужасный аплоад

Нипостримить, кому нужно тот сразу поймет. Скорость отдачи от 200кб до 500кб, это ужасно. Этого не хватает ни для чего.

Аноним , 09.03.2011 в 15:16

Пока билайн!

Задолбался!С 10 го января полный ППЦ!Не инет,а мучение! Слава богу в подъезде 4 провайдера...да и соотношение цены и качества по отзывам получше!

Игорь , 09.03.2011 в 15:25

The Best

Отличный провайдер, советую всем, не пожалеете! А плохие отзывы оставляют те кто нихрена не понимает в интернете, им главное в контру поиграть!

Роман , 09.03.2011 в 15:30

Скорость хорошая качает очень быстро, особенно на шеремане. Заходит везде быстро, не глючит. Ну и акция хорошая.

Аноним , 09.03.2011 в 16:42

Во чё вы все жалуетесь на тарифный план "Лето круглый год"! Там же по русски написано ДО 8Мб (тут ключевое слово "ДО") чего вы ждете они вам дают ваши 1 или 1,5Мб, радуйтесь что хоть стока а то могут и меньше дать и они будут правы... Я тоже был одно время на этом тарифе и скорость ни когда не была стабильной и близко не подходит к МАХ., а теперь на меганет2 и всё стабильно, скорость расходиться на 100-300 кб/с... Они даже по деньгам разные... Лето дешевле на 150р., чем меганет2... И это тоже говорит от том что он хуже...

Артем , 09.03.2011 в 17:08

Монополист обнаглел! Руководство недоступно! Сегодня, якобы, их не было вообще. Все в письменной форме принимается! Рассматриваются заявления в течение 2-х недель! В каком веке живем?!!! Я ж не обувь на экспертизу сдаю, а требую оплаченный мной трафик!!!!Операторы cаll-центра безответственные!!! Забыли сменить трафик на 600 ед. 5 дней нервотрепки на праздники. А воз и ныне там!

Аноним , 09.03.2011 в 17:15

ЮТК ШАРАГИНА КОНТОРКА

Очень дорогой, некачественный и неисполнительный провайдер. Постоянные обрывы, пинг 250-500, заявленной скорости никогда не бывает.

Аноним , 09.03.2011 в 18:16

СУПЕР!

Kichkas.NET Рулит!

Скорость 10 мбс как и заявляли!

Есть свои ресурсы:

Игровые сервера, форум, фильмы, видео.

Вообщем супер!

Аноним , 09.03.2011 в 18:19