Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

хомнет норм шняга

отличный пров, скорость класс, глюков почти нет (изредка бывает что-то, и то если по их причине то все мигом делается, а вообще я забыл что такое проблемы с интернетом), при любой трабле звонишь, и тебе подскажут, расскажут, помогут если что, в общем все супер, я доволен, переходить не и не думаю)))

fedja , 08.03.2011 в 19:39

Рязань

Домолинк, полная лажа!!! Уже полгода пытаются понять почему у меня периодически интернет обрывается. Понабрали спецов по объявлению. Никому не советую подключаться в Домолинке, скорость заявленная 4Мб/с а реально дай бок 300кб/с, круто?

Аноним , 08.03.2011 в 19:44

Сочи

Очень плохая скорость от заявленной на оф.сайте! Плохое сервисное обслуживание! Цена и качество не соответствует реальности!!! Очень жалею что подключился к биллайну (

Илья , 08.03.2011 в 19:47

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Новокиевский Увал

Ужас...нет слов

Это просто шок...плачу за 10мбит, а скорость не превышает 1 мбита!!

Я не знаю, чем они занимаются там, но надо, что-то делать.

Аноним , 08.03.2011 в 20:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полет нормальный

Подключились с wi-fi, сразу несколько устройств, отлично! серфить инет нормально, но не более, скорость соответствует. Цена ниже чем у других нами доступных, (другой провайдер драл за тех.поддержку :() которой не пользуюсь!

Константин , 08.03.2011 в 20:20

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Нубы

Не подключайтесь к этому провайдеру, в техподдержке сидят олухи (Светлана, Александр).Работа их [ЦЕНЗУРА].Заявки не принимают, обвиняют комп.Неполадки устраняют неделями.Скорость инета реальная 312кб\с вечером, днем 5-8 мб\с.Короче не провайдер а полное [ЦЕНЗУРА]!Тикайте с него нафиг!

Аноним , 08.03.2011 в 20:56

Черновцы

Очень слабенькая скорость

Плачу за 24Мб/с., было максимум 13, нормально. а сейчас 2-7. Проверил провода, все норма. Укртелеком, имей совесть, подымите скорость!

Марик , 08.03.2011 в 21:24

Пермь

У меня тарифный план Бонус-макси(до 2 Мбит/с) + "Бонус-удвоение", итого получаем до 4 Мбит/с за «символическую» плату в 660 рублей! А в год около 8000 рублей! Вот последние замеры:

Последняя измеренная скорость: 70.84 Kбит/сек | 84.72 Kбит/сек. У меня нет слов, сплошной мат!!!

Березниковец , 08.03.2011 в 21:25

Новомосковск

что то не понятно, заявлена скорость 3мб/с, вот уже неделю от 15 до 30 мб/с входящая, звоню, никто ничего не знает...

Аноним , 08.03.2011 в 21:29

Новокубанск

Нет терпения

Никакие смены тарифного плана, крошечное снижение платы не дают удовлетворения. Скорость плавает, как бог на душу положил. Но самое главное то, что нет стабильного соединения. Постоянно швыряет из сети, как 5 лет назад. Порой по 7 раз заходишь в "нет". Что можно скачать в таких условиях.? А самое главное, что в узле связи нет крайних- все первые и никто не за что не отвечает. Печально. Когда же наведут порядок?

Аноним , 08.03.2011 в 21:36