Антон Пряникоф

Единственный провайдер обеспечивающий качественное соединение. Плачу 550 рубликов в месяц за безлимит интернет в тарифе Турбо и за 40 каналов ТВ. Всем доволен ставлю твёрдую 4 !!!

Yota- полное г...!!!

Аноним , 09.03.2011 в 02:47

Вроде!!!

Вроде нормализовалось! Обещанная скорость держит. Вопрос на долго ли.

Тех.Подержка стала адекватней!!!

Но сколько потребовалось времени и нервов. Пока работают на 4, а то были 1,2

Продолжайте и у вас будет 6 из 5!

shadow , 09.03.2011 в 02:51

Ужаснейший провайдер

Скорость ниже заявленной тарифом, постоянные урезания скорости на торентах, не полная мультимедиа скорость. Ну этим уже и так много сказано.

Аноним , 09.03.2011 в 03:20

Пользуюсь авангард-АДСЛ второй год, тарифный план- 500 руб.за 550 кбит. При периодических

тестах скорости 570-610 кбит в оба конца.

Ночное удвоение скорости на приём реально поддерживается. За последние 6 мес. наблюдал

5 случаев пропадания инета более суток. Пере-расчетов не заметил - это минус провайдеру, то бишь рем.работы в Карелии за наш счёт вместо того, чтобы задействовать обходные каналы(хоть через Норвегию). Есть возможность получить 1Мбит за 600 руб, хотя за такие деньги канал должен быть порядка 10мб. Остальном работа стабильна-АТС рядом.

Алфимов Евгений , 09.03.2011 в 04:20

Анониму

Нихрена вы у них не отсудите, остыньте. Просто сваливайте с этого г...-провайдера, и все. А сопли распускать-какой смысл, и угрожать не понятно чем (купленными судами!) тоже глупо.

Владимир , 09.03.2011 в 05:20

Очень даже ничего...

В последнее время с 2:00 и до 8:00 скорость стала неимоверно высокой.

Андрей , 09.03.2011 в 05:49

ужас

Очень разочаровали, и скоростью и сервисом. обещанная скорость в 4 мб есть только до сферической "до Москвы", все тесты (кроме их собственного) показывают 0.8 мб до 1,2 мб. номинальные 4 мб можно только из торрента выбить.

Тех поддержка даже не пытается в чём то разобраться говоря "вы что мне не верите, там 4 мб" затем путём долгосрочных приходит человек проверяет скорость на "своих тестах" и не хочет смотреть на все остальные тесты и реальную работу сети интернет. пожимает руками и уходит...

амиго , 09.03.2011 в 09:30

вот это скорость!! плачу 550 в мес. за 3 М.б реально около 0.8-1 М.б. в контракте на предоставление услуги интернет четко прописано за что абонент несет ответственность, а про ответственность провайдера ни одного пункта!!! только несколько пунктов за что он(провайдер) не несет ответственность!!! вот вам и лохотрон... монополисты херовы!

александр , 09.03.2011 в 09:38

отвратительный сервис DataGroup

Этот провайдер (data group, odessa) гораздо хуже , чем он себя позиционирует. сижу без интренета эти выходные на "8 марта" , а тех поддержка мне песни поет, что где то там отключили свет, когда начал разбираться, то оказалось, что это простой дешевый развод, сейчас начался первый рабочий день, а там так и не знают в чем поломка. утешают тем, что это не только у меня и советуют "потерпеть". аналогичная ситуация уже была в января, 2 дня не было интернета по вине провайдера.

ОЛЕГ , 09.03.2011 в 09:48

На тарифе безлимит до 3г скачивания скорость была до 1,5 мб. переключился на полный безлимит и всё ... скорость выше 256 кб не поднимается.

html , 09.03.2011 в 09:49