Во чё вы все жалуетесь на тарифный план "Лето круглый год"! Там же по русски написано ДО 8Мб (тут ключевое слово "ДО") чего вы ждете они вам дают ваши 1 или 1,5Мб, радуйтесь что хоть стока а то могут и меньше дать и они будут правы... Я тоже был одно время на этом тарифе и скорость ни когда не была стабильной и близко не подходит к МАХ., а теперь на меганет2 и всё стабильно, скорость расходиться на 100-300 кб/с... Они даже по деньгам разные... Лето дешевле на 150р., чем меганет2... И это тоже говорит от том что он хуже...

Артем , 09.03.2011 в 17:08

Монополист обнаглел! Руководство недоступно! Сегодня, якобы, их не было вообще. Все в письменной форме принимается! Рассматриваются заявления в течение 2-х недель! В каком веке живем?!!! Я ж не обувь на экспертизу сдаю, а требую оплаченный мной трафик!!!!Операторы cаll-центра безответственные!!! Забыли сменить трафик на 600 ед. 5 дней нервотрепки на праздники. А воз и ныне там!

Аноним , 09.03.2011 в 17:15

ЮТК ШАРАГИНА КОНТОРКА

Очень дорогой, некачественный и неисполнительный провайдер. Постоянные обрывы, пинг 250-500, заявленной скорости никогда не бывает.

Аноним , 09.03.2011 в 18:16

СУПЕР!

Kichkas.NET Рулит!

Скорость 10 мбс как и заявляли!

Есть свои ресурсы:

Игровые сервера, форум, фильмы, видео.

Вообщем супер!

Аноним , 09.03.2011 в 18:19

Оценка провайдера

Как был уралсвязьинформ плохим провайдером, так им и остался. Если бы была конкуренция, так уже бы половина потребителей ушла. При заявленной скорости 2Мбит/с текущая составляет половину, а техпотдержка предлагает перезагрузить ОС.

Аноним , 09.03.2011 в 18:19

Выбора нет в деревне.

Главный недостаток нет стабильности, иногда 400 кбит/сек 4 часа непрерывной работы, а в последнее время каждые 2-10 мин разрыв связи и низкая скорость до 4 кбит/сек.

Александр , 09.03.2011 в 18:25

Сетилайт

Должен сказать что с интернетом в нашем городе полный порядок. Среди всех филиалов нашего предприятия в Кременчуге самые лучшие условия по соотношению цена/качество/скорость. В Кременчуге подключены к Сетилайт.

АО , 09.03.2011 в 18:36

Хоумнет унылое г...

Люди не подключайтесь к этому стремному провайдеру. Заявленную скорость не держат. Оборудование старое, модернизацию не делают. На моем доме уже год меняют неуправляемый свитч. Постоянно инет тупит, потери пакетов.

Александр , 09.03.2011 в 18:46

мда...

Домолинк у меня давно довольно, но когда сменил тариф с драйва (500кбс )на уно2 (5700кбс) скорость толком не изменилась)) ну может раза в 2-3 выросла, только не особо заметно это при скачивании выдаёт 50-60кбс, ну максимум 150 ...на сайте пишет 800 кбс скорость и это при тарифе в 5700, сейчас вот звонить замучался им ... говорят у вас линии старые проверять будут...не очень вериться в это...перешёл бы давно на другой инет, но другого нет(( единственное это кабельный, а это шнур тянуть на фиг знает сколько километров.

Аноним , 09.03.2011 в 19:09

А что за провайдер?

"АДС (Beeline RU)" - это чё, расширяются админы своими сетями, на каналах "Билайна", так что ли надо понимать? Ну, тогда можно предположить почему ограничения скорости повсюду, для абонентов услуги широкополосного доступа. В том числе и на этом провайдере тоже.

Аркадий , 09.03.2011 в 19:18