Информация о провайдере NetCabo Cable Dynamic customer's in City Luanda #

Луанда

У Вас все нормально, это вот тут полная Ж...

Господа, вы чего жалуетесь то? Со своей символической платой в 20 баксов.

Вот посмотрите как некоторые люди инет получают:

Причем качество не самое лучшее, иногда вообще неделю еле ползет на 64кб... При этом посмотрите на цены... да, это доллары США... Страница на португальском, но все поймете.

Аноним , 08.03.2011 в 21:55

Абакан

маленькая скорость соединения интернет соединения хотя по договору который я заключал должно быть 2 м\б сек.

юрский , 08.03.2011 в 22:17

Аноним , 08.03.2011 в 22:19

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Супер!

При заявленной 5мб\с получаю 6-7мб\с что еще надо!

ВАЛЕРА , 08.03.2011 в 22:22

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Норм провайдер

Ощущения что половина людей в беларуси дубы сложно что-ли позакалёвывать тех-поддержку.??! У меня домосед за 54000 скорость от 120 до 140 кб/с по гостю тех-поддержку так натаскал что подняли скорость до 10мбит/с было бы желание вы делят и хороший канал и поднимут нормально скорость. пинг у меня не выше 80 где-то 50-80 с Россией, но с азиатскими странами не ниже 120-130. Вообщем провайдер нормальный, но в нём есть свои плюсы и минусы.

(Лида(sektor9408)) , 08.03.2011 в 22:31

Иркутск

ж...

webstream крадут скорость у меня большая половина друзей на ирк перешли. чё деняк мало тока тариф поменял опять скорости нехера, нет webstream не советую!

Dusty , 08.03.2011 в 22:31

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Хороший и стабильный провайдер.

Хороший и стабильный провайдер. Пусть и не идеальный. Но по существу никаких(!) претензий к нему не имею. Подключен к нему 3 года. А прочитанная мной критика, в сообщениях здесь, нисколько не удивляет. На форуме провайдера ее еще больше. Те кто делом занят не кричат, либо звонят провайдеру, либо если он не реагирует, меняют на другого. Скорость(вход и выход) соответствует заявленной в тарифе, причем всегда(!), даже не смотря на то, что сижу через роутер. Все это относиться к моему участку сети, а именно Черноголовка. Про другие не знаю.

Андрей Тишина , 08.03.2011 в 22:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Домашний интернет

Став абонентом сети интернет МГТС был приятно удивлен подарку да причем на выбор Wi-Fi точка или маршрутизатор (у меня Wi-Fi D-Link) Но качеством мой подарок был обделен, сначало грешил на сам интернет, но после звонка в абонентскую службу мне объяснили что дело скорее всего в точке доступа Wi-Fi сказали подробно как проехать куда зайти и кого спросить...))) наступил тот день когда я собрался и поехал, приехав на место нашел быстро нужное мне место ремонта и замены бракованных деталей кстати ремонтируют и меняют БЕЗВОЗМЕЗДНО что тоже радует... но мне почему то не поменяли мое устройство объяснив это тем что настройки на нем не верные вот и "вышибает" интернет и периодически пропадает настроили сказали что мол все теперь ништяк пропадать и вышибать не будет никогда...))) приехав домой я подключил все работало сутки без сбоев но на следующий день дежавю... моя ситуация стала повторяться, но как же... мне ведь сказали что дело в настройках оказывается что нет... дело в самом устройстве но вот пока с горем пополам пользуюсь но в ближайщее время обязательно поеду... надеюсь дадут исправный подарок... хоть и говорят что дареному коню в зубы не смотрят...)))

Но все равно спасибо МГТС которые заботятся о своих абонентах преподнося им подарки точки доступа и маршрутизаторы при подключении к сети интернет!

PS надеюсь что это только мне одному достался бракованный подарок!

Dimastii36 , 08.03.2011 в 22:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

прием 0,11 мбит, передача 0,10мбит нет слов одни эмоции, а в договоре 1,2мбит, г... полное, но других альтернатив пока нет.

Аноним , 08.03.2011 в 22:48

Информация о провайдере JET 3G #

Астана

Неудовлетворительно!

Монополисты не дают собственной стране развиваться!!! Модем мобильный, 4500 за 3гига, затем платишь по 3 за каждый Мб. Либо предоплата за 2 месяца, к слову так там и остались мои денежки. И после 15 гигов можно считать что нета и нет.

Скорость нестабильная даже в одной точке. Бывает нет свосем. Зона покрытия маленькая и сеть валится. И это Астана. И это Казахтелеком.

Билайн - это 50 тенге за 1 Мб еле дышащие 500 кб в сек. Разачорована!

жен , 08.03.2011 в 22:51