Липецк

Хуже только сарафанное радио!

Первый месяц скорость соответствовала заявленной, после первой же оплаты скорость упала в 2 раза, тормозит и периодически полностью отсутствует интернет, а они только кормят завтраками, причем операторы даже не могут ответить на элементарные вопросы! Ужасный провайдер!Возникли сложности при расторжении договора! Внимательнее читайте мелкий шрифт!

Аноним , 08.03.2011 в 23:51

Смоленск

Все замечательно!

Ну вот после 2 звонков в службу поддержки все наладилось ! Не знаю как в др городах а у нас поддержка работает замечательно ! :-)

Аноним , 09.03.2011 в 00:14

Кировоград

Укртелеком - "Закачаешься!"

Заявленный тариф 4Мбит. Реально днем падает до 30 Кбит. Пинг от 100. В Россию ниже 300-400 не опускается и скачет. С линией все ок.

Припоминаю, на Dial-up шустрее работало :)

Подключайтесь - "закачаетесь!" :)

Аноним , 09.03.2011 в 00:20

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом

Хороши провайдер. Получше чем Старнет. Правда в тех поддержке туповатые люди сидят...но, думаю если человек сам понимает свою систему, проблем не должно быть.

Аноним , 09.03.2011 в 00:25

Ярославль

Вполне...

За полгода работы с этим провайдером, 1) не было длительных разрывов (максимум в течение дня), 2) скорость вполне дотягивает до заявленной (если принимать в относительный расчет недотягивания других в данном регионе) служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

Сужу после службы поддержки билайна (прежде, корбины), работаю с ними 3-4 года

R0Mi0 , 09.03.2011 в 01:30

Адлер

Антон Пряникоф

Единственный провайдер обеспечивающий качественное соединение. Плачу 550 рубликов в месяц за безлимит интернет в тарифе Турбо и за 40 каналов ТВ. Всем доволен ставлю твёрдую 4 !!!

Yota- полное г...!!!

Аноним , 09.03.2011 в 02:47

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вроде!!!

Вроде нормализовалось! Обещанная скорость держит. Вопрос на долго ли.

Тех.Подержка стала адекватней!!!

Но сколько потребовалось времени и нервов. Пока работают на 4, а то были 1,2

Продолжайте и у вас будет 6 из 5!

shadow , 09.03.2011 в 02:51

Пермь

Ужаснейший провайдер

Скорость ниже заявленной тарифом, постоянные урезания скорости на торентах, не полная мультимедиа скорость. Ну этим уже и так много сказано.

Аноним , 09.03.2011 в 03:20

Мурманск

Пользуюсь авангард-АДСЛ второй год, тарифный план- 500 руб.за 550 кбит. При периодических

тестах скорости 570-610 кбит в оба конца.

Ночное удвоение скорости на приём реально поддерживается. За последние 6 мес. наблюдал

5 случаев пропадания инета более суток. Пере-расчетов не заметил - это минус провайдеру, то бишь рем.работы в Карелии за наш счёт вместо того, чтобы задействовать обходные каналы(хоть через Норвегию). Есть возможность получить 1Мбит за 600 руб, хотя за такие деньги канал должен быть порядка 10мб. Остальном работа стабильна-АТС рядом.

Алфимов Евгений , 09.03.2011 в 04:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Анониму

Нихрена вы у них не отсудите, остыньте. Просто сваливайте с этого г...-провайдера, и все. А сопли распускать-какой смысл, и угрожать не понятно чем (купленными судами!) тоже глупо.

Владимир , 09.03.2011 в 05:20