Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Дом ру огорчил

Со скоростью бывали проблемы, звонишь в техподдержку напрягает вся эта реклама, и "грамотность" специалистов. Они постоянно не при делах, на все вопросы один ответ: Работы на линии вышестоящего провайдера, или типа того. Тоже пользовался долгое время их телевидением и интернетом, и огорчило то что для старых абонентов, или абонентов пользующихся двумя услугами, отсутствуют какие либо бонусы/ акции. Ушёл на ТТК пока всё устраивает!

Ilgizs , 08.03.2011 в 23:13

Ижевск

А мне всё нравится в Волга-Телекоме... У меня проблем с ними нету всё супер интернет летает, плачу 400 рублей в месяц тариф Твой стиль 400, всё просто супер!

Виталий , 08.03.2011 в 23:15

Информация о провайдере TincoNet #

А мне нравится

Пользуюсь тинко уже около двух лет, за всё это время серьезных сбоев было 2-3. скорость, пинг, цена и качество работы меня вполне устраивают. Возможно недовольные это те, у кого было подключено по кооксиалу.

Сергей , 08.03.2011 в 23:20

Липецк

Хуже только сарафанное радио!

Первый месяц скорость соответствовала заявленной, после первой же оплаты скорость упала в 2 раза, тормозит и периодически полностью отсутствует интернет, а они только кормят завтраками, причем операторы даже не могут ответить на элементарные вопросы! Ужасный провайдер!Возникли сложности при расторжении договора! Внимательнее читайте мелкий шрифт!

Аноним , 08.03.2011 в 23:51

Смоленск

Все замечательно!

Ну вот после 2 звонков в службу поддержки все наладилось ! Не знаю как в др городах а у нас поддержка работает замечательно ! :-)

Аноним , 09.03.2011 в 00:14

Кировоград

Укртелеком - "Закачаешься!"

Заявленный тариф 4Мбит. Реально днем падает до 30 Кбит. Пинг от 100. В Россию ниже 300-400 не опускается и скачет. С линией все ок.

Припоминаю, на Dial-up шустрее работало :)

Подключайтесь - "закачаетесь!" :)

Аноним , 09.03.2011 в 00:20

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом

Хороши провайдер. Получше чем Старнет. Правда в тех поддержке туповатые люди сидят...но, думаю если человек сам понимает свою систему, проблем не должно быть.

Аноним , 09.03.2011 в 00:25

Ярославль

Вполне...

За полгода работы с этим провайдером, 1) не было длительных разрывов (максимум в течение дня), 2) скорость вполне дотягивает до заявленной (если принимать в относительный расчет недотягивания других в данном регионе) служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

Сужу после службы поддержки билайна (прежде, корбины), работаю с ними 3-4 года

R0Mi0 , 09.03.2011 в 01:30

Адлер

Антон Пряникоф

Единственный провайдер обеспечивающий качественное соединение. Плачу 550 рубликов в месяц за безлимит интернет в тарифе Турбо и за 40 каналов ТВ. Всем доволен ставлю твёрдую 4 !!!

Yota- полное г...!!!

Аноним , 09.03.2011 в 02:47

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вроде!!!

Вроде нормализовалось! Обещанная скорость держит. Вопрос на долго ли.

Тех.Подержка стала адекватней!!!

Но сколько потребовалось времени и нервов. Пока работают на 4, а то были 1,2

Продолжайте и у вас будет 6 из 5!

shadow , 09.03.2011 в 02:51