Пермь

Ужаснейший провайдер

Скорость ниже заявленной тарифом, постоянные урезания скорости на торентах, не полная мультимедиа скорость. Ну этим уже и так много сказано.

Аноним , 09.03.2011 в 03:20

Мурманск

Пользуюсь авангард-АДСЛ второй год, тарифный план- 500 руб.за 550 кбит. При периодических

тестах скорости 570-610 кбит в оба конца.

Ночное удвоение скорости на приём реально поддерживается. За последние 6 мес. наблюдал

5 случаев пропадания инета более суток. Пере-расчетов не заметил - это минус провайдеру, то бишь рем.работы в Карелии за наш счёт вместо того, чтобы задействовать обходные каналы(хоть через Норвегию). Есть возможность получить 1Мбит за 600 руб, хотя за такие деньги канал должен быть порядка 10мб. Остальном работа стабильна-АТС рядом.

Алфимов Евгений , 09.03.2011 в 04:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Анониму

Нихрена вы у них не отсудите, остыньте. Просто сваливайте с этого г...-провайдера, и все. А сопли распускать-какой смысл, и угрожать не понятно чем (купленными судами!) тоже глупо.

Владимир , 09.03.2011 в 05:20

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Очень даже ничего...

В последнее время с 2:00 и до 8:00 скорость стала неимоверно высокой.

Андрей , 09.03.2011 в 05:49

Информация о провайдере SPECKLESS #

ужас

Очень разочаровали, и скоростью и сервисом. обещанная скорость в 4 мб есть только до сферической "до Москвы", все тесты (кроме их собственного) показывают 0.8 мб до 1,2 мб. номинальные 4 мб можно только из торрента выбить.

Тех поддержка даже не пытается в чём то разобраться говоря "вы что мне не верите, там 4 мб" затем путём долгосрочных приходит человек проверяет скорость на "своих тестах" и не хочет смотреть на все остальные тесты и реальную работу сети интернет. пожимает руками и уходит...

амиго , 09.03.2011 в 09:30

Камышин

вот это скорость!! плачу 550 в мес. за 3 М.б реально около 0.8-1 М.б. в контракте на предоставление услуги интернет четко прописано за что абонент несет ответственность, а про ответственность провайдера ни одного пункта!!! только несколько пунктов за что он(провайдер) не несет ответственность!!! вот вам и лохотрон... монополисты херовы!

александр , 09.03.2011 в 09:38

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

отвратительный сервис DataGroup

Этот провайдер (data group, odessa) гораздо хуже , чем он себя позиционирует. сижу без интренета эти выходные на "8 марта" , а тех поддержка мне песни поет, что где то там отключили свет, когда начал разбираться, то оказалось, что это простой дешевый развод, сейчас начался первый рабочий день, а там так и не знают в чем поломка. утешают тем, что это не только у меня и советуют "потерпеть". аналогичная ситуация уже была в января, 2 дня не было интернета по вине провайдера.

ОЛЕГ , 09.03.2011 в 09:48

Нижний Новгород

На тарифе безлимит до 3г скачивания скорость была до 1,5 мб. переключился на полный безлимит и всё ... скорость выше 256 кб не поднимается.

html , 09.03.2011 в 09:49

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!!!

В конце января решил побробовать Онлайм при подключённом Билайн. На Билайне деньги закончились и скорость не соответствовала заявленной. С работы два друга перешли также на Онлайм. Один играет в линейку и скорость ему нужна, другой перед Новым годом ждал две недели инженеров-Билайна, чтоб сеть наладили. И меня тоже уговорили перейти на Онлайм. Хотя Билайн работал более-менее стабильно, но иногда сеть не работала примерно раз в два месяца. Но что больше напрягало в Билайне то это скорость которая сильно занижена. При тарифе 20мбит скорость закачки была 1-1.5 мбит, а отдача была 300-600кбит. И то это в хорошие дни. На Онлайме у меня тариф 20/10мбит и скорость закачки и отдачи соответствует заяве. Ещё в Онлайме есть хорошая функция Турбокнопка которая повышает скорость 20 до 50 на 6 часов за 20руб. Это удобно при скачивания тяжёлых файлов.Вот вчера закачал 25гигов за два часа, и отдал при 15 раздачах 75гигов за сутки.У меня такого небыло в Билайне. Плюс ещё то что при подключение к Онлайм не нужно нечего прописывать. Воткнул провод и пользуйся!!!

Андрей , 09.03.2011 в 10:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - г...

Постоянные урезания скорости, пропадает инет на сутки где-то раз в неделю. Вобщем - Дальсвязь г... Еще и в Техподдержке работают какие-то блондинки, им про одно говоришь, они про другое.

Аноним , 09.03.2011 в 10:36