Хоумнет унылое г...

Люди не подключайтесь к этому стремному провайдеру. Заявленную скорость не держат. Оборудование старое, модернизацию не делают. На моем доме уже год меняют неуправляемый свитч. Постоянно инет тупит, потери пакетов.

Александр , 09.03.2011 в 18:46

мда...

Домолинк у меня давно довольно, но когда сменил тариф с драйва (500кбс )на уно2 (5700кбс) скорость толком не изменилась)) ну может раза в 2-3 выросла, только не особо заметно это при скачивании выдаёт 50-60кбс, ну максимум 150 ...на сайте пишет 800 кбс скорость и это при тарифе в 5700, сейчас вот звонить замучался им ... говорят у вас линии старые проверять будут...не очень вериться в это...перешёл бы давно на другой инет, но другого нет(( единственное это кабельный, а это шнур тянуть на фиг знает сколько километров.

Аноним , 09.03.2011 в 19:09

А что за провайдер?

"АДС (Beeline RU)" - это чё, расширяются админы своими сетями, на каналах "Билайна", так что ли надо понимать? Ну, тогда можно предположить почему ограничения скорости повсюду, для абонентов услуги широкополосного доступа. В том числе и на этом провайдере тоже.

Аркадий , 09.03.2011 в 19:18

Им на нас плевать !

На сервер статистики ЮТК ходу нет ваще!Как только ни пытался туда зайти - голяк!Все их так называемые официальные ссылки-лажа!Постоянные обрывы.Скорость в разы меньше заявленной, должна быть 8Мб но только под уро-в 4 или в 4:30 около 3,2Мб.Служба поддержки ушла в глубокое подполье и партизанит незнамо где.На звонки не отвечает.За такие расценки получаем...можно сказать,ничего не получаем! НАРОД!!! Давайте будем на ЮТК писать жалобы в Россвязьнадзор, это последняя инстанция которая может их хоть как то встряхнуть!

Александр , 09.03.2011 в 19:31

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру

У этого провайдера сплошные провалы. Пинг в своем городе 300+ (должен быть 30-100край)

Скорости нет вообще, качаю с прямого сервера со скоростью 0,04 кб/сек. Зато заявленная 2мб. т.е я должен скачивать при скорости 256 кб/сек.

В тех. поддержке одни идиоты! Говорят что временные неполадки. Эти "временные" уже пол месяца. Сам провайдер полное УГ! uTel думаю и то лучше!!! Цена не соответствует кач-ву. Так например цена за 2мб(хоть скорость и не достигает никогда 2, даже 1 не достигает, да что там один - 512 не достигает) 1450 руб. За что плачу я деньги? Жалко что нет возможности перейти на другого провайдера. Оценка провайдера 1/100. Почему из 100? Потому что 1/10 он не тянет....

комстар user , 09.03.2011 в 19:39

ТАЙМЕР - ДА! ЮТК - НЕТ!

ДАЖЕ и не подключался к нему, но знаю от друзей, и сам сидел у них в нете-Г..., скорости нет, а тем-более определенку закачал и нет сдох. ТАЙМЕРУ подключился, офигенно работает, даже по внешки разгоняется до 1000 кб/с, а скорость у меня по тарифу 4 мб/с.

НИКОЛАЙ , 09.03.2011 в 19:45

Сначала не нарадовался! Все было супер, потом начались проблемы, то в инет не выйти, то страницы не открывает, то аварии! В общем я разочарован данным провайдером, на 2100 скорость максимум 1500! Но пока альтернативы нет(((

Макс , 09.03.2011 в 20:05

Типичный белорусский провадер

Самое противное что частые тех. работы и косяки никаким образом не афишируются на оф. сайте провайдера.

sergey , 09.03.2011 в 20:07

Нету альтернативы - давно бы поменяла: качество плохое, скорость отвратительная

Тариф 75 грн на месяц + ночной без лимит 45

Итого полная лажа.....

Настя , 09.03.2011 в 20:45

Доволен.

за 75 грн.хороший инет+тв. рекомендую.поддержка работает круглосуточно.большой выбор оплаты-через терминал,банки,веб мани.

Текилос , 09.03.2011 в 20:46