Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

64 кбит/с - 900р

128 - 1500р

256 - 2600р

это нормально?

при регистрации выдали неверный пароль - новый выдали через неделю, тоже весело.

вот такая у нас монополия

lunat , 08.02.2008 в 14:48

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера не первый год. Динамично развивающаяся компания, постоянно нарашивающие мощности для успешного расширения сети, подключения новых пользователей. Вежливый персонал. Возможность пользоваться услугами в кредит. Несомненный плюс - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО доступные локальные файловые хранилища (с фильмами, музыкой, программами) и некоторые интернет ресурсы (Яндекс, НГС, Сибмама и проч)...множество дополнительных сетевых сервисов. файлообменники. п2п...в общем я довольна!! Так держать ребята! Даешь новые интересные тарифы и бесперебойную работу! ))

Надежда , 08.02.2008 в 13:33

Калининград

А мне Авангард нравится

Я подключилась одной из мервых - ещё в сентябре 2006 года. С тех пор изменила ТП на безлимитный, и не знаю горя. Нет вообще никаких нареканий. Даже если бы и захотелось придратсья - не смогла бы.

Светлана , 08.02.2008 в 13:27

Немного о Корбине в южном округе Москвы

Работает надежно, но заявленную скорость, хотя бы приближенно, я ни разу не видел! С момента подключения скорость якобы выросла в 8 раз, на самом деле в 3. Так что реклама а ля "самый быстрый инет" наглое вранье!

Руслан , 08.02.2008 в 11:10

Информация о провайдере Penki #

Правдивый отзыв.

Я в этой сети чуть меньше года, и поначалу был очень рад хорошей, стабильной скорости и отсутствию вылетов. Но через пару месяцев всё изменилось. Об этом подробнее вы прочитаете дальше.

Перед этим следует сказать, что при таких ценах техподдержка и технический персонал могли бы работать более шустро. Некоторые заявки обслуживаются в течение 3х и более дней. В ТП большая часть людей не склонна решать проблемы, скорее способна констатировать факт наличия проблемы, и сказать "будем работать над этим", чем реально что-то делать. Скорость не всегда соответствует тарифам.

По вечерам соединения практически нет, сеть отсутствует как класс в течение минут 15-20, потом ненадолго появляется, и снова исчезает на 15 минут. Вот сейчас до этой странички я добирался минут восемь. Мой тариф - безлимитка, 100Мбит/с (трафик там ограничен, конечно, но я свой ещё далеко не "проел").

В то же время всем вышеперечисленным грешат почти все операторы. Итог: стабильный середнячок, не хуже и не лучше других, не выделяющийся и не имеющий своей "фишки". Но ещё пара месяцев такой работы - и пользователи из сети начнут уходить.

Александр , 08.02.2008 в 00:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

мегалайн.kz

Интернет - никакой в нашем городе Степногорске,пинг сумашедший, скорость далеко не соответствует 128,0 к\бит\сек , убедительная просьба разобраться.

И вообще - нет здоровой конкуренции

Владимир , 07.02.2008 в 23:55

Балашиха

Да вроде ок все

Единственный минус - невозможно дозвониться в службу поддержки.

Опять же, согласно оферте провайдер вправе чинить неисправность, обнаруженную у вас, в течение 15 дней (рабочих).

Это два огромных минуса.

Я , 07.02.2008 в 23:32

Турийск

Провайдер Укртелеком

Пользуюсь услугами провайдера около 2-х лет. В целом доволен.Но есть два момента: 1-несоответствие вибраного тарифного плана с реальной скорость, т.е. в управлении свободно выбирается тарифный план 4 М/б, а реально больше 2-х м/б не дает (техническое ограничение АТС)- в результате приходиться переходить на меньшую скорость и при етом не за бесплатно, 2-момент, за весь период пользования услугами этого провайдера ни на одно мое сообщение не было дано ответа, т.е. полное эгнорирование.

Геннадий , 07.02.2008 в 22:54

Волгоград

лажа полная

Я использую безлимитный тариф.

Скорость ужаснейшая, постоянно обрывается связь. Пробовал играть в WoW, больше потратишь нервов чем удавольствия от игры.

Александр , 07.02.2008 в 22:46

Информация о провайдере РТС #

вот оно качество

качственный провайдер. лагов нет. пинг маленьгий. скорость на 10-20% выше заявленой. цены на данный момент лучшие в городе

Викинг , 07.02.2008 в 21:40