Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

А мне Авангард нравится

Я подключилась одной из мервых - ещё в сентябре 2006 года. С тех пор изменила ТП на безлимитный, и не знаю горя. Нет вообще никаких нареканий. Даже если бы и захотелось придратсья - не смогла бы.

Светлана , 08.02.2008 в 13:27

Немного о Корбине в южном округе Москвы

Работает надежно, но заявленную скорость, хотя бы приближенно, я ни разу не видел! С момента подключения скорость якобы выросла в 8 раз, на самом деле в 3. Так что реклама а ля "самый быстрый инет" наглое вранье!

Руслан , 08.02.2008 в 11:10

Информация о провайдере Penki #

Правдивый отзыв.

Я в этой сети чуть меньше года, и поначалу был очень рад хорошей, стабильной скорости и отсутствию вылетов. Но через пару месяцев всё изменилось. Об этом подробнее вы прочитаете дальше.

Перед этим следует сказать, что при таких ценах техподдержка и технический персонал могли бы работать более шустро. Некоторые заявки обслуживаются в течение 3х и более дней. В ТП большая часть людей не склонна решать проблемы, скорее способна констатировать факт наличия проблемы, и сказать "будем работать над этим", чем реально что-то делать. Скорость не всегда соответствует тарифам.

По вечерам соединения практически нет, сеть отсутствует как класс в течение минут 15-20, потом ненадолго появляется, и снова исчезает на 15 минут. Вот сейчас до этой странички я добирался минут восемь. Мой тариф - безлимитка, 100Мбит/с (трафик там ограничен, конечно, но я свой ещё далеко не "проел").

В то же время всем вышеперечисленным грешат почти все операторы. Итог: стабильный середнячок, не хуже и не лучше других, не выделяющийся и не имеющий своей "фишки". Но ещё пара месяцев такой работы - и пользователи из сети начнут уходить.

Александр , 08.02.2008 в 00:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

мегалайн.kz

Интернет - никакой в нашем городе Степногорске,пинг сумашедший, скорость далеко не соответствует 128,0 к\бит\сек , убедительная просьба разобраться.

И вообще - нет здоровой конкуренции

Владимир , 07.02.2008 в 23:55

Балашиха

Да вроде ок все

Единственный минус - невозможно дозвониться в службу поддержки.

Опять же, согласно оферте провайдер вправе чинить неисправность, обнаруженную у вас, в течение 15 дней (рабочих).

Это два огромных минуса.

Я , 07.02.2008 в 23:32

Турийск

Провайдер Укртелеком

Пользуюсь услугами провайдера около 2-х лет. В целом доволен.Но есть два момента: 1-несоответствие вибраного тарифного плана с реальной скорость, т.е. в управлении свободно выбирается тарифный план 4 М/б, а реально больше 2-х м/б не дает (техническое ограничение АТС)- в результате приходиться переходить на меньшую скорость и при етом не за бесплатно, 2-момент, за весь период пользования услугами этого провайдера ни на одно мое сообщение не было дано ответа, т.е. полное эгнорирование.

Геннадий , 07.02.2008 в 22:54

Волгоград

лажа полная

Я использую безлимитный тариф.

Скорость ужаснейшая, постоянно обрывается связь. Пробовал играть в WoW, больше потратишь нервов чем удавольствия от игры.

Александр , 07.02.2008 в 22:46

Информация о провайдере РТС #

вот оно качество

качственный провайдер. лагов нет. пинг маленьгий. скорость на 10-20% выше заявленой. цены на данный момент лучшие в городе

Викинг , 07.02.2008 в 21:40

Информация о провайдере Birulevo.Net #

плохо - очень плохо

В Бирюлёво-Западное постоянные проблемы с доступом в интернет так и в локальную сеть провайдера. Каждый день хоть один раз на несколько часов прерываеться. Часто (что вообще не должно быть, ибо являеться просто смешным) не работают DNS сервера. Не стандартный (самим провайдером разработанный) клиент авторизации. До службы поддержки не дозвониться (и девочки безграмотны). К сожалению альтернатива - корбина, что на порядок хуже (тоже проверено опытом - гадость).

Пользователь , 07.02.2008 в 15:29

Информация о провайдере 2ком #

2com

2com

Не сообщу ничего нового о 2com - это на редкость непрофессиональная команда,это отсутствие тех. поддержки и полное игнорирование интересов клиента.Всем глубоко наплевать, что у Вас неделями (буквально!!!) не подключается интернет,а если и загружается, то постоянно виснет, скорости вообще никакой нет, пропадает информация из почты.Все, кто хочет выбросить деньги и,главное, потратить километры своих нервов - все в 2COM !!!

Елена , 07.02.2008 в 13:54