Аксай

ТАЙМЕР - ДА! ЮТК - НЕТ!

ДАЖЕ и не подключался к нему, но знаю от друзей, и сам сидел у них в нете-Г..., скорости нет, а тем-более определенку закачал и нет сдох. ТАЙМЕРУ подключился, офигенно работает, даже по внешки разгоняется до 1000 кб/с, а скорость у меня по тарифу 4 мб/с.

НИКОЛАЙ , 09.03.2011 в 19:45

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Сначала не нарадовался! Все было супер, потом начались проблемы, то в инет не выйти, то страницы не открывает, то аварии! В общем я разочарован данным провайдером, на 2100 скорость максимум 1500! Но пока альтернативы нет(((

Макс , 09.03.2011 в 20:05

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Типичный белорусский провадер

Самое противное что частые тех. работы и косяки никаким образом не афишируются на оф. сайте провайдера.

sergey , 09.03.2011 в 20:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Нету альтернативы - давно бы поменяла: качество плохое, скорость отвратительная

Тариф 75 грн на месяц + ночной без лимит 45

Итого полная лажа.....

Настя , 09.03.2011 в 20:45

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Доволен.

за 75 грн.хороший инет+тв. рекомендую.поддержка работает круглосуточно.большой выбор оплаты-через терминал,банки,веб мани.

Текилос , 09.03.2011 в 20:46

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Ужас

Безлимитные тарифы аквафона это кашмар. Скорости нет. Тариф дорогой.Поддержка хамская.

В общем ужас.

Vic , 09.03.2011 в 20:49

Майкоп

Нормальный провайдер

Не могу сказать ничего плохого об качестве услуг этого провайдера,только то что у них слабая тех. поддержка(не всегда способная разобраться в проблеме клиента)до которой просто подвиг дозвонится..., с последним обновлением оборудования пинг до всех ресурсов инета значительно снизился, но появился косяк с онлайн играми, в них не поиграть уже 2-ю неделю =) опять же вину можно возложить на слабый инженерский состав Майкопского филиала.

А вообщем в принципе доволен.

Ваня , 09.03.2011 в 21:18

Информация о провайдере Premium Net #

Г... полное

пакеты теряются, невозможно что-либо залить на сайты, периодически интернета вообще нет. За что мы платим деньги? Альтернативы нет(( Кроме дорогой Йоты, если так будет продолжаться- перейду на нее.

Константин , 09.03.2011 в 21:29

Тамбов

Нормальный провайдер

Скорость нормальная сколько и должно было выдавать. Бывают правда иногда обрывы, а так сойдет!

Евгений , 09.03.2011 в 21:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Билайн Киевстар ГолденТелеком НЕ ПУТАТЬ

Юзаю этот инет 2 месяца, до этого ПиплНет 5 лет. Разница между ними НЕБО и ЗЕМЛЯ не в пользу пиплнета... Плачу 70грн БЕЗЛИМИТ 10Мб/сек. СпидТест дистанс 250 миль вход 12 выход 28. Кроме этого БилайнТВ 30 каналов качество кабеля, а то и лучше в комплекте (в России правда более 140 думаю и у нас будет). Ну и самое главное с 1 мая МОЙ БЕЗЛИМ ИНЕТ СТАНОВИТСЯ БЕСПЛАТНЫМ! Так как 70 грн переходят на мой счет Киевстара для мобильной связи! Круче в наше время НЕТ НИЧЕГО!

Влад , 09.03.2011 в 21:55