Новокуйбышевск

лажа!

что за беспредел твориться на сайтах!? скайп путем не работает - звук лагает (голос как из бочки!), онлайн браузеры или не подключаются или вылетают, а если скайп работает, то на сайт вообще войти не возможно! за что платим деньги? где нормальное обслуживание?! впору хоть меняй провайдера! надоело уже биться головой об закрытые сайты! наладьте работу!

елена , 10.03.2011 в 00:46

Уважаемая Елена, обязательно разберемся. Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка.

Информация о провайдере Интертелеком #

Надворная

Интертелеком

в 1.01 скорость была отвратительная, но вот последние 2 недели(где-то с 1.03) все стало как было когда-то.

Средний пинг 90

Качает с торрента с скоростью 2мб.сек, а так с других сайтов до 1мб есть!

передача до 1.5мб, вобщем норм стало не то что 2 месяца назад!

Аноним , 10.03.2011 в 00:47

Нижний Новгород

Все бы хорошо, но...

В один прекрасный день (я не успел проплатить инет, и его у меня отрубили первого числа) позвонила девушка из службы тех поддержки и сказала, что возможно подключить инет. Я уточнил - специально - это не услуга обещанный платеж случаем? Мне было сказано - НЕТ. Я не проверил, принял эту услугу. Когда появились деньги, оказалось, что я еще и должен компании. Просил разобраться, указывал, что предложение было сделано неквалифицированным и неосведомленным персоналом. Претензию рассмотрели и деньги возвращать не стали. После этого случая позвонил в службу тех поддержки и сдержанно попросил больше НИКОГДА не звонить мне с рекламными предложениями. Если позвонят - буду откровенно посылать на х. Короче - сервис оставляет желать лучшего. Про срезы скорости - подтверждаю, даже на анлимах это есть. Хотя если сравнивать с Волгой (работаю сис админом, знаю, о чем говорю), то Дом - еще неплохая компания.

Валерий Казаков, Н. Новгород , 10.03.2011 в 01:03

Вот билайн ростов 875 р. в месяц.

Аноним , 10.03.2011 в 01:07

Вологда

Г...

Пользуюсь 3 года и так не могу решить проблему с периодическими обрывами.

Пришлось поменять все включая модем и проводку и наконец убедится что эти мудилы во всем виноваты.

Стоит ли позвонить в тех.поддержку и наорать...Хотите верьте хотите нет...интернет начинает работать куда стабильнее и дольше...но не надолго...

Одно радует - скорость подняли в 4 раза. и пинг радует...13мс между компами из разных уголков города.

С удовольствием сменю провайдера если найду что то лучше и дешевле...а то хоть и 400р за 2МБ/C ну а с такими постоянными обрывами платить им за инет желание отпадает.

Аноним , 10.03.2011 в 01:30

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

просто все надо руками...

просто все надо руками настраивать а не... и на правильной оси))) и тогда все будет ок - в среднем держится скорость время от времени 20-30МБ входящая и от 4МБ исходящая... вот так вот...

Юзер , 10.03.2011 в 02:20

Мурманск

Результаты теста. Судите сами!

IP 95.52.14.86

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 652.05 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 марта 2011 02:20

Отзывы не пишу. Недавно подключился.

Аноним , 10.03.2011 в 02:23

Сыктывкар

Дурят, как умеют!

Уже год на этом провайдере. Сначала скорость (заявленная )была 1 потом сделала 2 Мбит/с. Разницы не вижу никакой!!!Тем более судя по результатам сегодняшнего теста.Входящая скорость 146.16 Kбит/сек,а Исходящая скорость 598.60 Kбит/сек... Коментарии излишни. При первой возможности сменю провайдера. За что плачу 940 рублей-понять не могу!!!Люди на конектах быстрее идут!

Маляренко Оксана Павловна , 10.03.2011 в 02:27

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ

Подключён к КОМЛИНК третий месяц.Пока всё очень хорошо.Всем обещанным тех.требованиям соответствует:

1.стабильность работы.

2.скорость с7.00 до 19.00=10-12mb/s.

с19.00 до 7.00=15-17mb/s.

PING=10-25.

3.нет никаких ограничений на скачивание и отдачу.

4.т.к.являюсь новичком в КОМЛИНК несколько раз обращался в службу поддержки:очень вежливо,грамотно и понятно всё объяснили.

огромное спасибо!

до КОМЛИНК сидел на YOTA,вспоминаю как страшный сон:качество никакое,постоянные вылеты,ограничение скорости на скачивание с торрента до50kb/s.,хамство операторов,постоянное враньё об улучшение качества и конечно цена!

для сравнения:

КЛЮЧЕНИЕ. МОДЕМ.

600РУБ.-МЕСЯЦ 1450РУБ.-МЕСЯЦ.

С 15 марта.

за 2.5 месяца в течении суток

ни одного вы- 10-50 вылетов!

лета!

ЧЕНИЕ.

ДМИТРИЙ , 10.03.2011 в 03:02

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Скорость 30-40% от заявленной. Уже год пользуюсь, выше не поднимается. Но зато никогда не падал. В техподдержке про скорость врут, но очень вежливо. Никогда не грубят, как у прошлого провайдера было. И если какие-то другие проблемы, кроме скорости, то всегда помогают очень оперативно.

Провайдер Onlime

Входящая скорость 8.12 Mбит/сек