Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летает

Все летает! Но техподдержка г.., скажу сразу. Обращался пару раз, но толку никакого нет, лучше на их форум писать, быстрее будет, ха-ха ) А так скорость отличная!

Летчик , 09.03.2011 в 23:37

Александр , 09.03.2011 в 23:43

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Доволен

Неплохой провайдер(после Укртелекома "ОГО" просто был счастлив).Бывают иногда,конечно,проблемы,но быстро решают.

Женя , 10.03.2011 в 00:04

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Житомир

Купил R-UIM карту "CDMA UA" полтора месяца назад. Тарифный план "Безлімітний день". После первого месяца работы я, впринципе, остался довольный. Скорость закачки колебалась в пределах 100...170 кБайт/с. Модем от PeopleNet (ZTE AC2726) с внешней ДМВ антенной (13-элементной, типа "волновой канал"). При этом уровень сигнала у меня меньше 100% (по шкале предлагаемого ПО от модема) не бывает.

Но по началу следующего месяца использования все мои "радости" и закочились... Скорость закачки резко снизилась к 15...30 кБайт/с. И это не смотря на то, что на сайте указано, цитирую "... И при этом – никаких ограничений по скорости и объему трафика.".

Мой вывод: CDMA UA явно "подмачивает" себе репутацию и опускается до уровня мало-среднего 3G оператора. Это прискорбно.

Если бы знал, что они такое выдадут, продолжал бы дальше терпеть еще более "г..." PeopleNet.

Аноним , 10.03.2011 в 00:17

Константиновка

Плохо

Устал от плохого качества, устал от обещаний. Был когда то нормальным провайдером, всем рекомендовал, щас стал Г... Пока.

Пользователь Говна , 10.03.2011 в 00:37

Новокуйбышевск

лажа!

что за беспредел твориться на сайтах!? скайп путем не работает - звук лагает (голос как из бочки!), онлайн браузеры или не подключаются или вылетают, а если скайп работает, то на сайт вообще войти не возможно! за что платим деньги? где нормальное обслуживание?! впору хоть меняй провайдера! надоело уже биться головой об закрытые сайты! наладьте работу!

елена , 10.03.2011 в 00:46

Уважаемая Елена, обязательно разберемся. Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка.

Информация о провайдере Интертелеком #

Надворная

Интертелеком

в 1.01 скорость была отвратительная, но вот последние 2 недели(где-то с 1.03) все стало как было когда-то.

Средний пинг 90

Качает с торрента с скоростью 2мб.сек, а так с других сайтов до 1мб есть!

передача до 1.5мб, вобщем норм стало не то что 2 месяца назад!

Аноним , 10.03.2011 в 00:47

Нижний Новгород

Все бы хорошо, но...

В один прекрасный день (я не успел проплатить инет, и его у меня отрубили первого числа) позвонила девушка из службы тех поддержки и сказала, что возможно подключить инет. Я уточнил - специально - это не услуга обещанный платеж случаем? Мне было сказано - НЕТ. Я не проверил, принял эту услугу. Когда появились деньги, оказалось, что я еще и должен компании. Просил разобраться, указывал, что предложение было сделано неквалифицированным и неосведомленным персоналом. Претензию рассмотрели и деньги возвращать не стали. После этого случая позвонил в службу тех поддержки и сдержанно попросил больше НИКОГДА не звонить мне с рекламными предложениями. Если позвонят - буду откровенно посылать на х. Короче - сервис оставляет желать лучшего. Про срезы скорости - подтверждаю, даже на анлимах это есть. Хотя если сравнивать с Волгой (работаю сис админом, знаю, о чем говорю), то Дом - еще неплохая компания.

Валерий Казаков, Н. Новгород , 10.03.2011 в 01:03

Вот билайн ростов 875 р. в месяц.

Аноним , 10.03.2011 в 01:07

Вологда

Г...

Пользуюсь 3 года и так не могу решить проблему с периодическими обрывами.

Пришлось поменять все включая модем и проводку и наконец убедится что эти мудилы во всем виноваты.

Стоит ли позвонить в тех.поддержку и наорать...Хотите верьте хотите нет...интернет начинает работать куда стабильнее и дольше...но не надолго...

Одно радует - скорость подняли в 4 раза. и пинг радует...13мс между компами из разных уголков города.

С удовольствием сменю провайдера если найду что то лучше и дешевле...а то хоть и 400р за 2МБ/C ну а с такими постоянными обрывами платить им за инет желание отпадает.

Аноним , 10.03.2011 в 01:30