Подключила 5.03 сего года тариф Домашний 9. Обещали скорость 9Мбт. Реально скорость входящая составляет 1.5-2 Мбт, в отдельные моменты ненадолго повышается до 3 и все! Позвонила в техподдержку - пообещали разобраться и связаться. "Разбираются" уже 6 день. Никто не звонил, улучшений никаких. Я до этого почти три года была на волготелекоме там такого безобразия не было никогда!! Скорость всегда соответствовала заявленной, а если пору раз и случалось за все время позвонить техподдержке так проблема решалась за пару часов и всегда обязательно перезванивали, спрашивали -все ли теперь устраивает. я думала что здесь качественный интернет - оказалось сплошной обман!! с самого первого дня. Разочарована(

Tatyana , 10.03.2011 в 13:26

watch in post for noob's (пояснение для незнающих)

Аноним, 03 марта в 19:12.

Никто нигде не врет, лично я не являюсь сотрудником ОКС. Но за последний год было всего 3 проблемы. Падений скорости было замечено всего 2 раза. Разрывов нету уже 1.5 года. Мне интересно, что народ хочет за 333рубля? 10мбит/с?? Ага, продолжайте дальше верить этой фигне, я спокойно плачу 650 рублей за 10мбит/с и получаю все прелести инета (стат ip, безлимит). Скорость 1.2мб/с (10мбит/с). У меня комп включен 24/7, я хостую 3 сервера, и поверьте глюков у ОКС минимум. Хотите хороший инет платите хотя бы 500рублей. Когда у меня был 3мбит/с качество было такое же хорошее, и вот на радость окс обновили тарифы и я переключился на 10мбит/с за те же 650 рублей. Служба поддержки быстро и эффективно решают проблему, если им дать КОНКРЕТНУЮ ИНФУ ПО ПРОБЛЕМЕ!!! Когда вы звоните в службу поддержки, вы должны хотя бы знать что такое МБИТ И МБАЙТ! Пинг всегда хороший, до мск 40ms. До екб 17ms. Что еще можно сказать? Просто ОТЛИЧНО. Меня провайдер устраивает на все 100%.

http://www.speedtest.net/result/1193963877.png - плохой результат, учитывая, что ЕКБ находится на 800км от Омска?

http://internet.yandex.ru/informer/vertical/11922-13745.png - где скорость ниже заявленной, мб на оборот?))

Приходили и билайн и эртелеком (дом.ру) - отказался напрочь, особенно с последним глюком дом.ру с пробросом на Голландские ip - вообще красавцы, что сказать. Билайн пока под сомнением, у знакомого был, говорит, что полное Г. Хотя тут тоже самое про ОКС пишут, так что знакомому я не особо поверил.

Исходя из всего этого, вы можете сами сделать выводы, поскольку я уже настрочил по самые помидоры.

Всем пока, надеюсь, что мой отзыв будет полезен новичкам в интернете.

Евгений Сергеевич , 10.03.2011 в 13:30

Не могу понять в чем дело. Скорость не устраивала, перешел на более скоростной тариф. ИТОГ: плачу больше, а изменений нету. В центре поддержке сидят не грамотные, которые ни чего не могут объяснить.

Аноним , 10.03.2011 в 13:35

Г..., а не провайдер, лохотрон полный, ни кому не советую. Деньги берут, а работать не научились нормально за эти деньги!

Аноним , 10.03.2011 в 13:50

Подключился у нвтк в декабре 2009 (т.е. уже больше года назад) хотя и ранее через друзей был знаком с этим провайдером(тогда он правда носил другое название да и качество у него было похуже)

Провайдером в целом доволен скорость стабильна, проблем и разрывов нет, внутренних ресурсов более чем достаточно (при этом они активно пополняються) отзывчивые люди и тех поддержка (хотя я ей всего раз пользовался когда настраивал маршрутизатор)

вобщем в нащем районе это безусловно лучший провайдер!

Gabriell , 10.03.2011 в 13:59

Г... Полосатое!

Вылетаю на 3G скоростях... Скорость ужасная, при скачивании 1,5 Гб вообще урезают на 32 Кбит/с.

Инкогнито , 10.03.2011 в 13:59

Классная сеть

Подключена к этой сети более года (по совету друзей). Абсолютно довольна и качеством, и скоростью. С администраторами всегда приятно общаться, всегда помогут и подскажут.

Алина , 10.03.2011 в 14:15

хватит писать то чего сами не знаем..

уважаемые... вы должны знать если еще не знаете что на тарифе Москва и БАли есть порог скачивания... Москва 30. Бали 10...

Cайт как шеиман и кубалибр и т.д... другие файлообменные сети рассчитаны на то что вы будите скачивать инфу. не с сайта, а с другого пользователя который живет в вашем городе... а если вы качаете с пользователя и др.города то это уже и идет как внешний ресурс...

как узнать..

смотрите если скорость низкая то наверняка вы качаете с фиг знает кого..

скорость просто так не падает...

Аноним , 10.03.2011 в 14:15

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Я частенько переписываюсь с друзьями из Москвы (я живу в беларусии) с меня все ржут что я плачу 5400 бел руб за подключение "Домосед"! у них за такие-же бабки скорость скачки от 2 мб/с я офигеваю! Г...!

илья , 10.03.2011 в 14:35

Лучшая компания в Саратове

Все отзывы анонимов это отзывы или конкурентов, или людей, которые с компом на Вы.

На деле - лучшая компания в Саратове, скорость та которая, в договоре, 14 Мбит. Проблемы бывают абсолютно у всех операторов и по их количеству рекордсмены другие (не ТТК).

Ставлю 5.

За поддержку 4 (сложно дозвониться).

Виктор , 10.03.2011 в 14:36