Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

....500 мигабит.....

Судя по всему это писал админ СКАТа,(в смысле 1миг-1бит) товарисч позволяет себе высказываться и покрепче... Это что касается хамства и прочего. На счёт скорости: сдесь классический пример "двойной бухгалтерии" если один жалуется, а другой хвалится, оба правы. При скачивании с одного и того же торрента, на одном и том же компе,но с двумя разными логинами, тариф 300 (минимальный по цене)даёт скорость 0.6-08Мбит максимум.

А тариф VIP 5-7Мбит.

Аноним , 10.03.2011 в 18:28

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

отзыв

Подключение дороговато, а в остальном всем устраивают. Неполадки (очень редкие) решают быстро. Качество услуг нормальное, цена приемлемая.

Спасибо ребята за Вашу работу.

Одессит , 10.03.2011 в 18:30

Отвратительное качество и никакой поддержки

К сожалению в моём доме (ул.крылова) доступ предоставляют только два провайдера, в числе которых КАБИНЕТ. Совершенно не устраивает нестабильность: интернет то есть, то нет; иногда нет по несколько часов. У родителей (живут на ботанике) ситуация ещё хуже - интернета нет по несколько дней (в этом месяце уже неделю), деньги при этом исправно со счёта списывают. Техническая поддержка нулевая, о круглосуточной вообще молчу. С удовольствием воспользовалась бы услугами ОЛИМПУСа, им пользуются многие мои знакомые без всяких нареканий, но увы... хоть переезжай :(

Ольга , 10.03.2011 в 18:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пионерский

буду жаловаться

скорость хорошая у провайдера, но меня достает то что постоянно идет обрыв связи!!! помогите что за причина.

евгений , 10.03.2011 в 19:17

Информация о провайдере Premium Net #

Фекалий, а не провайдер!!!

Техподдержки никакой!!! Проблемы не решают, говоря что у них все работает. Ощущение, что сидят какие то лузеры и гамают в КС, периодически занимая линию, чтобы к ним не дозвонились...

Евгений , 10.03.2011 в 19:23

Новосибирск

Просто супер

сегодня перешел на новый тариф СОЧИ 2.0 скорость днем и вечером 12, мерил ниже 10 не падает, ночью после 1 часа обещают до 40 буду смотреть))

Дмитрий , 10.03.2011 в 19:36

Казань

Интернет хороший но....

Скорость меньше заявленной, а так нормальный...

Интернет и пинг тоже, цена неплохая и сейчас акции бонуса крутые идут!

Аноним , 10.03.2011 в 19:37

Керчь

про скорость интернета

я полностью согласен с отзывами!!!Это просто невыносимо,связь не то что плохая,а ужасная!!!Примите наконец-то меры!!!

эмиль , 10.03.2011 в 19:38

Сургут

Финиш

Подключил "скорость на максимум" всё было хорошо относительно при использовании менеджеров закачек apload был конечно не 8 Мбит в сек но доходило до 6,5 Мбит в сек dounload 0,8 Мбит в сек но вдруг всё упало в 10 раз + начались обрывы линии с 19-00 до 24-00 часов. 3 недели уже с ними борюсь. Тех поддержка не отказывает, но и не помогает. Чо только я от них не услышал. Даже что вся наша Сургутская система и линия не поддерживает более 3 Мбит в сек. Предложили снизить тарифный план даже. Вот [ЦЕНЗУРА]!! И что интересно-у каждого консультанта свой взгляд на проблему. Я уже развлекаюсь: поговорил с одним, тут же звоню говорю с другим (по одной и той же заявке) и постоянно узнаю новые вещи, иногда совсем противоположные по смыслу. Особенно их бабы-консультанты вообще ни чо не соображают лишь-бы отделаться от клиента. КТО ТУДА ЗАСУНУЛ БАБ?? Моей ЗЛОСТИ нет предела. Плачу 1600!! БОЛЬШИХ РУБЛЕЙ в месяц за 0,2 Мбита в сек. ПОЗОР ОБДИРАТЕЛЯМ НАРОДА!

Вован , 10.03.2011 в 19:44

Липецк

фуфло

обещали 3000 Кбит/с, а дают 1030 деньги берут, а делать не хотят когда и кто в этой стране наведет порядок надоела лож кругом.

Аноним , 10.03.2011 в 19:45