Тверь

Не могу понять в чем дело. Скорость не устраивала, перешел на более скоростной тариф. ИТОГ: плачу больше, а изменений нету. В центре поддержке сидят не грамотные, которые ни чего не могут объяснить.

Аноним , 10.03.2011 в 13:35

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Г..., а не провайдер, лохотрон полный, ни кому не советую. Деньги берут, а работать не научились нормально за эти деньги!

Аноним , 10.03.2011 в 13:50

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Подключился у нвтк в декабре 2009 (т.е. уже больше года назад) хотя и ранее через друзей был знаком с этим провайдером(тогда он правда носил другое название да и качество у него было похуже)

Провайдером в целом доволен скорость стабильна, проблем и разрывов нет, внутренних ресурсов более чем достаточно (при этом они активно пополняються) отзывчивые люди и тех поддержка (хотя я ей всего раз пользовался когда настраивал маршрутизатор)

вобщем в нащем районе это безусловно лучший провайдер!

Gabriell , 10.03.2011 в 13:59

Уссурийск

Г... Полосатое!

Вылетаю на 3G скоростях... Скорость ужасная, при скачивании 1,5 Гб вообще урезают на 32 Кбит/с.

Инкогнито , 10.03.2011 в 13:59

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Классная сеть

Подключена к этой сети более года (по совету друзей). Абсолютно довольна и качеством, и скоростью. С администраторами всегда приятно общаться, всегда помогут и подскажут.

Алина , 10.03.2011 в 14:15

Нижний Новгород

хватит писать то чего сами не знаем..

уважаемые... вы должны знать если еще не знаете что на тарифе Москва и БАли есть порог скачивания... Москва 30. Бали 10...

Cайт как шеиман и кубалибр и т.д... другие файлообменные сети рассчитаны на то что вы будите скачивать инфу. не с сайта, а с другого пользователя который живет в вашем городе... а если вы качаете с пользователя и др.города то это уже и идет как внешний ресурс...

как узнать..

смотрите если скорость низкая то наверняка вы качаете с фиг знает кого..

скорость просто так не падает...

Аноним , 10.03.2011 в 14:15

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Я частенько переписываюсь с друзьями из Москвы (я живу в беларусии) с меня все ржут что я плачу 5400 бел руб за подключение "Домосед"! у них за такие-же бабки скорость скачки от 2 мб/с я офигеваю! Г...!

илья , 10.03.2011 в 14:35

Саратов

Лучшая компания в Саратове

Все отзывы анонимов это отзывы или конкурентов, или людей, которые с компом на Вы.

На деле - лучшая компания в Саратове, скорость та которая, в договоре, 14 Мбит. Проблемы бывают абсолютно у всех операторов и по их количеству рекордсмены другие (не ТТК).

Ставлю 5.

За поддержку 4 (сложно дозвониться).

Виктор , 10.03.2011 в 14:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

На тарифе за 490 рублей

Никита , 10.03.2011 в 14:42

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Обман, сплошной обман

Когда пришла Воля в Краматорск, ни у кого не спрашивали, не уведомляли, взяли и перевели на свои (плохие тарифы). Потом тупо людей, которые отказались, неплатив, как было с Трк тупо заганяли в долги, хотя никакого не было договора. Закрыли личные кабинеты.

Теперь предоставили тариф 30000 кбит за 149грн. я перешел. Скорость в лучшем случае дотягивает до 5000 кбит, даже на этом "рекомендованном" сайте.

Обман сплошной обман!

Марк , 10.03.2011 в 15:03