Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Тупее связи не бывает!

До операторов не дозвонишься! оператор Анастасия 911 ХАБАЛКА, Хамка. Не знаю чему их там учат но знают они как в анекдоте" один-чуть-чуть писать, другой-чуть-чуть читать а третий-думать! Без конца перекидывают от одного к другому, а в конце -концов оказываешься где-то в Ж.... Мой звонок оператор Лена тупо скинула! На звонок с ними я потратила примерно 100 руб. Вопрос они так на нас зарабатывают?

Юлия , 10.03.2011 в 15:05

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Заявленная скорость 2 Мбит/с, первый месяц пользования скорость была нормальная,сейчас же скорость едва достигнет 40кбит/с!

Стас , 10.03.2011 в 15:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Билайн радует

Стабильный интернет. Скорость соответствует тарифу. 79 грн. за 100 Мбит - кто может предоставить лучший вариант? Последнее время проблем в работе не наблюдаю.

Тех. поддержка тупая. Набирали, по ходу, по объявлению.

Было две заявки, связанные с ремонтом кабеля. Выполнялись аж на 5 день. Долго...

А так все устраивает, пока...

Игорь , 10.03.2011 в 15:05

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

позор! на мыло телеком!

Ужасный провайдер!! цены ломят нереальные за инет которого читай нет! скорость низкая несмотря на DSL! Большая часть сайтов не грузится (это заметил не только я а, но еще и более 10ти моих друзей висящих у этого провайдера). провайдер обслуживает частный сектор единолично! и соответственно цены монопольные! подключение стабильно, но вот скорость бее при заявленных 2мб в сек- реальная лишь 500кб\с и то глубокой ночью разгоняется на торрент трекере... УЖАС жигули-на мыло!

А.С. , 10.03.2011 в 15:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

привидите в приморье нормальный инет!

В дальсвязи плавающая скорость похоже из-за местных метеорологических условий!стыдно! 21 век все-таки!

денис , 10.03.2011 в 15:34

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Имеется локальная сеть, есть бонусная скорость и возможность выйти в И-нет, но не всегда. Периодически он отключается, примерно раз или два в день, однако служба поддержки утверждает, что у них все нормально.

Сейчас замерил скорость соединения - 2.51 на прием и 4.50 на передачу. Класс!!!, А?!

Какую оценку я должен поставить??? Конечно 2!

Владимир , 10.03.2011 в 15:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Супер провайдер скорость 40 мбит в инете, как в раю, Iptv прет отлично за месяц необрывали неразу, вообщем провайдер не устраивает только в цене!

Константин , 10.03.2011 в 16:19

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Beelime.KZ

наконец-то наш дом подключили к билайн! два с половиной года был на мегалайне. никакого сравнения-практически за те же деньги (хоть тоже дорого)скорость в четыре раза выше, да и лимит на ") гигов! в казахстане вообще не из чего выбирать,так теперь появился достойный конкурент!все из мегалайна переходите на билайн!рекомендую! а этих "зажравшихся" монополистов надо оставить с носом! долго они из нас пили кровь!

АЛЕКС , 10.03.2011 в 16:36

Ну не очень!

Подключил по тарифу Новогодний (12мб\450р) проводной интернет от пчелайн. Радовался буквально 2 дня, пока не наступила пятница.

Сейчас тех замеров уже не сыскать. Поверьте на слово - ~80 кбит\сек. Такое дело продолжалось 3 дня, вплоть до вечера воскресенья. Теперь регулярно по вечерам и в выходные\праздники скорость рушиться вплоть до 100 кбит\сек. Вообще среднее значение примерно 0,5-1,5 мбит\сек. Начитался комментариев на 2ip, понял, что звонить в тех.поддержку не имеет смысла, решил отключиться через месяц-другой. Решил подождать и быть уверенным в том что ситуация не измениться.

Последние 3 дня билайн преподнес мне еще 1 подарок. Я не знаю что именно, потеря ли это пакетов или еще что, но раз в 5-10-20-30 секунд обрывается связь. Фактически соединение не разрывает, однако становиться невозможным использование Скайпа, различных онлайн игр и прочего, для чего нужен постоянный доступ в интернет. Звоню в тех.поддержку, получаю в награду послезавтрак о том, что специалисты знают, решают, делают. (на самом деле очевидно, что специалисты помнят, любят и скорбят) Тем не менее сказали 2 дня и все будет чики-пуки. Посмотрим.

А так же у меня есть пара слов этим классным ребятам, которые считают, что у большей половины пользователей билайн руки растут из очка и их компы поголовно заражены разного рода вирусами. Идите в лес, дорогие товарищи. Интересные вирусы получаются, нападающие только на пользователей билайн, только по вечерам и в выходные и праздничные дни и к тому же не определяемые никакими антивирусами.

И последнее, специально товарищу Анониму который написал вот это:

"Я работаю в компании Билайн. У меня подключен ДИ и ТВ. Все работает отлично. Претензий нет. Подключайтесь к Билайну. И хватит его хаять, если что-то не нравиться растрогайте договор. Позвоните 8-800-700-8000 и Вам расскажут процедуру расторжения."

- ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТОРГНУ ДОГОВОР, хотя скорее просто перекрестившись обрежу провод, вот так без предупреждения, как и без предупреждения мне режут скорость. А что касается ХАЯНИЯ билайна, это не хаяние, это правда, и если, наступившие на подводные камни пчилайн-интернета, люди не будут рассказывать эту правду, то число пострадавших от деятельности компании пчелайн увеличиться в разы. Я этого не хочу, и искренне советую всем.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН-ИНТЕРНЕТ!

(простите за длинный пост, без эпитетов никак не могу охарактеризовать эту связь)

Сергей l1str Коробанов (абонент №0896943912) , 10.03.2011 в 16:44

Нижний Новгород

Тариф "сатурн" с 1 марта Скорость доступа на внешние, внутрирегиональные и региональные контент-ресурсы, 6МБит/с!

РОМ , 10.03.2011 в 17:11