Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

2ip запишите, это айпишник алманет=)

вечером скорость неочень, но днем и ночью вполне пристойная, торренты летают) лимитов и порогов нету(потому и подключился) минус служба поддержки, и потом я думал внутренние ресурсы это подразумевается казнет, оказалось еще круче, ресурсы алматв)))))))))))) у вас нет таких ресурсов чтобы так выделять их, из этого следует что скорость 1.6 мб/с, и еще одно малоприятная вещь, это модем. вообщем если сравнивать с мегалайном то, этот лучше

Аноним , 10.03.2011 в 17:24

Оса

Утел - это ужас!

Ютел это ужас... разрывы, пинг, скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка конечно что то пытается делать, но лишь бы лишь бы! Сколько раз закрывали заявку, а проблему не решали... Так что мы наверно всем городом ждем конкурентоспособного провайдера и ждем не дождемся когда "Ютел" останется лишь страшным сном!

Александр , 10.03.2011 в 17:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

УЖАС!

Ужасно! Заявленная скорость 2-3Мб/сек, а выдает только максимум 0,7Мб/с!!! Деньги дерут пипец просто как! + Глюки очень часто!

Доброжелатель , 10.03.2011 в 17:45

Очер

Ну не [ЦЕНЗУРА] ли эти глютеловцы? Вован Рыбакин давно бы разогнал всю эту шантрапу-хапуг и нанял бы спецов. А что на сегодняшний день в компании? Все спецы ушли к другим, а кто остался, тех даже с большой натяжкой нельзя назвать сис. админа. Так и живём в глубинке, при заявленных скоростях до 24 МБ/сек имеем 1.03 Mбит/сек и даже меньше, а порой скорость как на аналоговом Acorp 56.0 k. Была бы возможность, давно бы их послал...

Michael , 10.03.2011 в 17:46

Оренбург

Самый худший интернет!!!

Самый худший интернет в городе и те положительные отзывы которые пишут про него не правда! Скорость за 1Мбит/с не зашкаливает хотя от 3 до 5 обещают вообщем интернет плохой.(другово выбора нету)

Юрий , 10.03.2011 в 17:54

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

....500 мигабит.....

Судя по всему это писал админ СКАТа,(в смысле 1миг-1бит) товарисч позволяет себе высказываться и покрепче... Это что касается хамства и прочего. На счёт скорости: сдесь классический пример "двойной бухгалтерии" если один жалуется, а другой хвалится, оба правы. При скачивании с одного и того же торрента, на одном и том же компе,но с двумя разными логинами, тариф 300 (минимальный по цене)даёт скорость 0.6-08Мбит максимум.

А тариф VIP 5-7Мбит.

Аноним , 10.03.2011 в 18:28

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

отзыв

Подключение дороговато, а в остальном всем устраивают. Неполадки (очень редкие) решают быстро. Качество услуг нормальное, цена приемлемая.

Спасибо ребята за Вашу работу.

Одессит , 10.03.2011 в 18:30

Отвратительное качество и никакой поддержки

К сожалению в моём доме (ул.крылова) доступ предоставляют только два провайдера, в числе которых КАБИНЕТ. Совершенно не устраивает нестабильность: интернет то есть, то нет; иногда нет по несколько часов. У родителей (живут на ботанике) ситуация ещё хуже - интернета нет по несколько дней (в этом месяце уже неделю), деньги при этом исправно со счёта списывают. Техническая поддержка нулевая, о круглосуточной вообще молчу. С удовольствием воспользовалась бы услугами ОЛИМПУСа, им пользуются многие мои знакомые без всяких нареканий, но увы... хоть переезжай :(

Ольга , 10.03.2011 в 18:34

Пионерский

буду жаловаться

скорость хорошая у провайдера, но меня достает то что постоянно идет обрыв связи!!! помогите что за причина.

евгений , 10.03.2011 в 19:17

Информация о провайдере Premium Net #

Фекалий, а не провайдер!!!

Техподдержки никакой!!! Проблемы не решают, говоря что у них все работает. Ощущение, что сидят какие то лузеры и гамают в КС, периодически занимая линию, чтобы к ним не дозвонились...

Евгений , 10.03.2011 в 19:23