Информация о провайдере Birulevo.Net #

плохо - очень плохо

В Бирюлёво-Западное постоянные проблемы с доступом в интернет так и в локальную сеть провайдера. Каждый день хоть один раз на несколько часов прерываеться. Часто (что вообще не должно быть, ибо являеться просто смешным) не работают DNS сервера. Не стандартный (самим провайдером разработанный) клиент авторизации. До службы поддержки не дозвониться (и девочки безграмотны). К сожалению альтернатива - корбина, что на порядок хуже (тоже проверено опытом - гадость).

Пользователь , 07.02.2008 в 15:29

Информация о провайдере 2ком #

2com

2com

Не сообщу ничего нового о 2com - это на редкость непрофессиональная команда,это отсутствие тех. поддержки и полное игнорирование интересов клиента.Всем глубоко наплевать, что у Вас неделями (буквально!!!) не подключается интернет,а если и загружается, то постоянно виснет, скорости вообще никакой нет, пропадает информация из почты.Все, кто хочет выбросить деньги и,главное, потратить километры своих нервов - все в 2COM !!!

Елена , 07.02.2008 в 13:54

Информация о провайдере РТС #

Хороший качественный провайдер!

Небольшой и качественный провайдер. Потому наверное и качественный. Не рекламируется даже. Меньше народу больше интернета. Можно даже назвать интернет бизнес класса по ценам ниже низкого! по договору 5 Мбит. на деле бывает до 7мбит. и всё это за 1100р в месяц!

Бивис , 07.02.2008 в 13:46

Волгоград

ненадежныи проваидер!

я являюсь абонентом дом.ru в течении года за это время проваидер показал себя плоxо!cкорость в основном всегда занижена в двое,может неработать вообще несколько днеи как это уже бывало!ошибку признали но деньги так и невернули,служба поддержки культурные но толку от ниx как правило нет... будет возможность непременно поменяю проваидера на более достоиного!

Сергеи , 07.02.2008 в 13:44

Обманули!?

Прикольненько! А я то думаю - "Почему так медленно грузится, вроде по моему тарифному плану обещали 300 кб/сек?"

Тут же получил ответ - моя скорость 286.359 Kbps (35.795 Kb/sec)...

Вадим , 07.02.2008 в 10:01

Астрахань

Disel тормоз

Полный Unlim в ЮТК полная лажа, тарифы [ЦЕНЗУРА], особенно глюкнутый "Класс", Onyma постоянно гонит, одним словом [ЦЕНЗУРА] а не интернет

voen07 , 07.02.2008 в 09:56

Информация о провайдере Акадо #

А у меня скорость на акадо показывает нормально

Скорость показывает 7,5 метров иногда даже выше 8 метров, так что я нажалуюсь, ток на счет ip непонятно у меня совсем другой показывает.

Чих , 07.02.2008 в 05:06

Калининград

Бывает очень плохо

Интерснет есть....точне бывает)))

Разрывов почти нет.

Скорость реально ниже указанной

Я качаю Download Master'ом средняя скорость: 12 Kb/s

Но часто без причин падает до: 6-8 Kb/s

Иногда (стабильно 1-3 раза в неделю) падает до нуля (так может продолжаться целый день.

sbrb , 07.02.2008 в 01:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Упадок сил Интервейва.

У меня тариф без ограничения скорости... Наверно до сентября 2007 года так и было, ограничено только скоростью доступа к сайту... последнии полгода скорость просто таит.. сегодня терпение лопнуло, 0.5-1.2 Мбит средняя скорость вечером.., что б открыть некоторые сайты просто несколько раз требуется нажать обновление. Вообщем испортилось всё что было хорошего. А ведь был лучший провайдер в Гольяново, теперь прийдётся подключать Корбину хоть и хают её, но лучшего просто нет счас.

Хабаровская 2.

Дмитрий , 07.02.2008 в 01:06

Информация о провайдере Акадо #

Акадо. Реальная скорость

Подключен к тарифному плану со скоростью 3000/1000 килобит/с. Реальная скорость входящего канала - обычно около 150-200 килобит/с. Тех. поддержка проблему не решает в течении длительного времени. Проблема распростронена.

Глеб , 07.02.2008 в 00:11