Хороший качественный провайдер!

Небольшой и качественный провайдер. Потому наверное и качественный. Не рекламируется даже. Меньше народу больше интернета. Можно даже назвать интернет бизнес класса по ценам ниже низкого! по договору 5 Мбит. на деле бывает до 7мбит. и всё это за 1100р в месяц!

Бивис , 07.02.2008 в 13:46

ненадежныи проваидер!

я являюсь абонентом дом.ru в течении года за это время проваидер показал себя плоxо!cкорость в основном всегда занижена в двое,может неработать вообще несколько днеи как это уже бывало!ошибку признали но деньги так и невернули,служба поддержки культурные но толку от ниx как правило нет... будет возможность непременно поменяю проваидера на более достоиного!

Сергеи , 07.02.2008 в 13:44

Обманули!?

Прикольненько! А я то думаю - "Почему так медленно грузится, вроде по моему тарифному плану обещали 300 кб/сек?"

Тут же получил ответ - моя скорость 286.359 Kbps (35.795 Kb/sec)...

Вадим , 07.02.2008 в 10:01

Disel тормоз

Полный Unlim в ЮТК полная лажа, тарифы [ЦЕНЗУРА], особенно глюкнутый "Класс", Onyma постоянно гонит, одним словом [ЦЕНЗУРА] а не интернет

voen07 , 07.02.2008 в 09:56

А у меня скорость на акадо показывает нормально

Скорость показывает 7,5 метров иногда даже выше 8 метров, так что я нажалуюсь, ток на счет ip непонятно у меня совсем другой показывает.

Чих , 07.02.2008 в 05:06

Бывает очень плохо

Интерснет есть....точне бывает)))

Разрывов почти нет.

Скорость реально ниже указанной

Я качаю Download Master'ом средняя скорость: 12 Kb/s

Но часто без причин падает до: 6-8 Kb/s

Иногда (стабильно 1-3 раза в неделю) падает до нуля (так может продолжаться целый день.

sbrb , 07.02.2008 в 01:15

Упадок сил Интервейва.

У меня тариф без ограничения скорости... Наверно до сентября 2007 года так и было, ограничено только скоростью доступа к сайту... последнии полгода скорость просто таит.. сегодня терпение лопнуло, 0.5-1.2 Мбит средняя скорость вечером.., что б открыть некоторые сайты просто несколько раз требуется нажать обновление. Вообщем испортилось всё что было хорошего. А ведь был лучший провайдер в Гольяново, теперь прийдётся подключать Корбину хоть и хают её, но лучшего просто нет счас.

Хабаровская 2.

Дмитрий , 07.02.2008 в 01:06

Акадо. Реальная скорость

Подключен к тарифному плану со скоростью 3000/1000 килобит/с. Реальная скорость входящего канала - обычно около 150-200 килобит/с. Тех. поддержка проблему не решает в течении длительного времени. Проблема распростронена.

Глеб , 07.02.2008 в 00:11

Вечером - 1,7Мбит, утром 7,2Мбит вместо оплаченных 8Мбит/с

Скорость вечером - 1,7Мбит, иногда - до 0,3, утром 7,2Мбит вместо оплаченных 8Мбит/с. Тесты - на вашем сайте. Только 1 раз в воскресенье утром было 8,05Мбит, т.е. с железом все ОК.

Петр , 06.02.2008 в 21:20

ЮТК

Скорость - никакая, при 8мбит теоретических. Тех поддержка кроме фразы "Наши инженеры работают над этой проблемой" и "Исправим в самые кратчайшие сроки" ничего не знают. Улучшений качества нет и похоже не предвидится. При всем при этом еще и не дешевый трафик, в наш-то век "информатизации".

Viktorio , 06.02.2008 в 20:50