Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Скорость

Что Ютел, что Югрател, один и тот же баян. Качество инете заставляет желать лучшего. На цены ругаться не нужно. Они вкладывают большие деньги, чтобы нам его поднести! Но скорость которую они заверяют и то что предоставляют, это конечно не правильно! Девушек посадили в тех. поддержку, это кошмар! Все знают, что девушки заняты решением одной проблемы, каким цветом покрасить им ногти, а не решением отсутствия инета у клиента.

Все рвутся к большим скоростям, но универсальную скорость в 1 мегабит предоставить не могут!

Люди, я слышал, что новый провайдер выйдет на рынок города Ханты-Мансийск! Локалка бесплатна! Подключение без модемное!

Предлагаю, при написании проблемы и скорости, писать улицу, чтобы новый провайдер знал, где люди нуждаются в качественном инете и вменяемой тех. поддержки!

Денис , 11.03.2011 в 00:58

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Скажу так, на момент самый удобный и хороший на мой взгляд провайдер в скорости.. Есть некоторого рода недочеты но пока всё обходится без страшного рода проблем.. В целом хорошо, даже хорошо с плюсом..

Cyberdemon , 11.03.2011 в 01:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Конторы такие конторы...

Первые три месяца они просто порхали надо мной - скорость запупенная, доступ великолепный, тариф крайне дешевый, подключение в срок. В общем лучше провайдера было не найти. Но как только я сменил тариф с начального бонусного 3 месяца на 100 мегабит, отношение ко мне как к клиенту резко изменилось.

Судите сами. Сижу на тарифе, где заявленная скорость 12-36 МБит в секунду, на всех спидтестах, кроме спидтест.нет показывает резкое падение скорости(которое и так ощутимо) до 4-8 мегабит(при заявленном от 12 до 36) при чем происходит это как специально с 18 вечера до 2 часов ночи каждый день. Пишешь в техподдержку - ответ прост - действительны только скриншоты со speedtest.net(когда приходил мальчик-подключальщик первое, что он сказал - не верьте спидтесту, он у нас в локалке). Правда иногда они сливаютсяна другие отмазы в стиле проблем с моей стороны и слабости моего канала(такое ощущение что я мальчик 12 лет, а не человек имеющий высшее образование по специальности Информационные Системы).

Короче схема проста и развод действительно виден на лицо, меня кинули, как лоха, даже обидно - первые три месяца за человеком будут ухаживать и всячески ему удовлетворять все его потребности, после того как ты влюбишься в этого оператора и вложишь деньги на какой нить крупный тариф, твой интернет резко ухудшится в пользу новичков. А доказать ничего не получится ибо спидтест врет, а результаты других они отказываются принимать.

Павел , 11.03.2011 в 01:14

Трассировка завершена.

Аноним , 11.03.2011 в 01:15

Коломна

4game

К сожалению сейчас происходят перебои со связью на каналах связи с серверами 4 game, приходиться подключаться методом перебора IP адреса!

Александр , 11.03.2011 в 02:17

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Пару месяцев как на nlink со спарка перешел. Единственная разница инет каждые 20 минут не отваливается. Остальное - г...

тест на 2ip

Провайдер Nlink LLC

Входящая скорость 366.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 186.93 Kбит/сек

Пинг 71.323 мсек

Время проведение теста 11 марта 2011 02:29

это на тарифе с входящей 10 мб

пс. качаю обновление с игрового сервера Age of Conan. Размер обновы чуть более 1 гб, оставшееся время 8 часов, скорость 25 кб...

В техподдерку по 30 минут можно звонить!

Dmitry , 11.03.2011 в 02:39

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Супер!!!

Хороший провайдер!!!Иногда перебои, но это с каждыми бывает...) А так все супер.Цена-качество просто супер...

Вадим , 11.03.2011 в 02:42

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отличный оператор. Претензий практически нет. Может быть сбой, и то, раз в неделю, на 5 мин. Техподдержка не филонит, реально рассказывают и проясняют вопросы. При сервисных работах заранее предупреждают письмом на мэйл. Доволен.

Святослав , 11.03.2011 в 02:51

билайн отстой

билайну плевать на условия договора - они просто не исполняются. Платишь за конкретный трафик, а они включают тот который им удобно.

Раньше с корбиной я и радио через инэт слушал, торэнт постоянно работал, параллельно в игры играл и всё летало. А сейчас на том же тарифе, за те же деньги выключаю всё тока чтоб из игры не выкидывало (по сетке), но всё равно выкидывает. Дозвониться до них не реально (пол часа можно на трубке провисеть) никто не ответит. А положительные отзывы о БИЛАЙНЕ пишут тока сами работники компании. Я в шоке - за что плачу не знаю, думаю решить все проблемы поменяв провайдера.

Аноним , 11.03.2011 в 04:34

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Качественная связь!

После Аннекса (будь он проклят)-который сейчас (ЮТК), ПРОСТО БАЛДЕЕМ!!! В JSC Columbia-Telecom и техподдержка и качество связи на современном уровне!!! Самый лучший провайдер в нашем городе! Честный провайдер!

Тьфу-Тьфу-Тьфу-чтоб не сглазить)

SLAFFKA , 11.03.2011 в 05:08