МДА 8 Мбит/с

Артем , 11.03.2011 в 07:29

Использую не менее 3-х лет. Сейчас подключён на тариф до 3072 Мбит/с безлимитный, трафик в месяц составляет около 100ГБ, качеством соединения доволен, бывают заметные обрывы связи в количестве от 2-х до 3-х в месяц (замеченные так сказать "на глаз"), по времени обрыв от нескольких минут (и даже меньше) и было раза два-три не больше, за 3-и года, обрыв с устранением более часа (серьёзные нарушении у провайдера, они не уточнили, но не работал DNS, само соединение было, а также не работала аутентификация при подключении).

Альтернативы по скорости/качеству/цене в своём районе нет.

Андрей Александрович , 11.03.2011 в 07:54

новый тариф

НАрод новые тарифы просто супер!!! у меня скорость больше 5 мбит за 550 руб. тариф Сочи 2.0 дом ру рулит!!!

Андрей , 11.03.2011 в 08:05

Положительно

Пользуемся этим провайдером уже год. Держим сервер под сайт. Всем довольны. Из недостатков - раз в месяц стабильно отключают электричество, но это может проблема обслуживания здания. Довольны. (vn42.ru)

Вестник недвижимости Кемерова , 11.03.2011 в 08:09

супер

тарифы радуют! скорость выше чем заявлена! сбоев нет! ну вот на счет локалки слабовато ну на это нужно время. как говорится всему свое время! а что еще надо?

Аноним , 11.03.2011 в 08:25

Все хорошо

С августа 2010 на СС. Скорость устраивает.

Входящая скорость 12.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.75 Mбит/сек

Все проблемы решают оперативно.

По сравнению, с Дом.ру, был полугодовой опыт, СС - просто сказка :)

Сергей , 11.03.2011 в 09:05

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек. В самом интерконе говорят что да проблема есть - решаем, но вот уже скока времени прошло и нифига не исправили. Наверно на фридом перейду!

sergts , 11.03.2011 в 09:30

Yota, хорошь борзеть. нет на вас антимонопольщиков. пора брать за зад вас рвачей. с какого такого подняли цену с 900 до 1400? а у Comstar, почему то так и осталось 500-600 р. правильно сказали предыдущие - "сдохнете с голоду" с марта отрубаю вас!

Игорь , 11.03.2011 в 09:49

Повышение тарифов

Наверное, частично им это будет на руку, т.к. с уменьшением клиентов возрастет качество связи (очень надеюсь), но платить этим товарищам 1400 рублей в месяц за сомнительные услуги считаю лишним.

ДО СВИДАНИЯ ЙОТА, спасибо за два месяца "халявы" мдя... кому бы модем продать?

Татьяна , 11.03.2011 в 10:15

Не устравивает

На тест сайтах норм показывает ту скорость которую заявлял провайдер а качает не более 500 кб\с, на спид тест вообще 20 мб\с показывает, тут на 2ип 5мб\с в чем проблема не пойму.

Тимур , 11.03.2011 в 10:43