Информация о провайдере Altegrosky #

Красноярск

Altegrosky - с ноября 2010 года работает с перебоями, постоянные разрывы в пингах, бывает частенько даже невозможно зайти в личный кабинет, про интернет вообще молчу. А ведь с год до этого работало без нареканий, скорость была 2-7мб/с входящая и 500-900 кб/с исходящая.

И ухудшается сейчас буквально с каждым днем.

За последнюю неделю входящая скорость не поднималась выше 400 Кб/с, исходящая - выше 100 Кб/с. Пинг - 940-960 мс а иногда и 1500-3000 мс.

Владимир , 11.03.2011 в 05:24

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Реально скачать фильм (1,3ГБ), на WiTe 2-2,5 часа, но если только ты в зоне уверенного приема, а таких зон по городу маловато, так что вынужден исполнять "танец с бубном" (модемом), чтоб связь наладить! :-)

Александр , 11.03.2011 в 06:39

Керчь

А я доволен Укртелекомом!!!

Я полностью доволен!!! 24 Мбит заявлено, столько же и есть! Просто перестаньте использовать г... модемы, и покупать их у барыг в ларьках)

Аноним , 11.03.2011 в 07:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

МДА 8 Мбит/с

Артем , 11.03.2011 в 07:29

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Использую не менее 3-х лет. Сейчас подключён на тариф до 3072 Мбит/с безлимитный, трафик в месяц составляет около 100ГБ, качеством соединения доволен, бывают заметные обрывы связи в количестве от 2-х до 3-х в месяц (замеченные так сказать "на глаз"), по времени обрыв от нескольких минут (и даже меньше) и было раза два-три не больше, за 3-и года, обрыв с устранением более часа (серьёзные нарушении у провайдера, они не уточнили, но не работал DNS, само соединение было, а также не работала аутентификация при подключении).

Альтернативы по скорости/качеству/цене в своём районе нет.

Андрей Александрович , 11.03.2011 в 07:54

новый тариф

НАрод новые тарифы просто супер!!! у меня скорость больше 5 мбит за 550 руб. тариф Сочи 2.0 дом ру рулит!!!

Андрей , 11.03.2011 в 08:05

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Положительно

Пользуемся этим провайдером уже год. Держим сервер под сайт. Всем довольны. Из недостатков - раз в месяц стабильно отключают электричество, но это может проблема обслуживания здания. Довольны. (vn42.ru)

Вестник недвижимости Кемерова , 11.03.2011 в 08:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

супер

тарифы радуют! скорость выше чем заявлена! сбоев нет! ну вот на счет локалки слабовато ну на это нужно время. как говорится всему свое время! а что еще надо?

Аноним , 11.03.2011 в 08:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Все хорошо

С августа 2010 на СС. Скорость устраивает.

Входящая скорость 12.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.75 Mбит/сек

Все проблемы решают оперативно.

По сравнению, с Дом.ру, был полугодовой опыт, СС - просто сказка :)

Сергей , 11.03.2011 в 09:05

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек. В самом интерконе говорят что да проблема есть - решаем, но вот уже скока времени прошло и нифига не исправили. Наверно на фридом перейду!

sergts , 11.03.2011 в 09:30