Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Пару месяцев как на nlink со спарка перешел. Единственная разница инет каждые 20 минут не отваливается. Остальное - г...

тест на 2ip

Провайдер Nlink LLC

Входящая скорость 366.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 186.93 Kбит/сек

Пинг 71.323 мсек

Время проведение теста 11 марта 2011 02:29

это на тарифе с входящей 10 мб

пс. качаю обновление с игрового сервера Age of Conan. Размер обновы чуть более 1 гб, оставшееся время 8 часов, скорость 25 кб...

В техподдерку по 30 минут можно звонить!

Dmitry , 11.03.2011 в 02:39

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Супер!!!

Хороший провайдер!!!Иногда перебои, но это с каждыми бывает...) А так все супер.Цена-качество просто супер...

Вадим , 11.03.2011 в 02:42

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отличный оператор. Претензий практически нет. Может быть сбой, и то, раз в неделю, на 5 мин. Техподдержка не филонит, реально рассказывают и проясняют вопросы. При сервисных работах заранее предупреждают письмом на мэйл. Доволен.

Святослав , 11.03.2011 в 02:51

билайн отстой

билайну плевать на условия договора - они просто не исполняются. Платишь за конкретный трафик, а они включают тот который им удобно.

Раньше с корбиной я и радио через инэт слушал, торэнт постоянно работал, параллельно в игры играл и всё летало. А сейчас на том же тарифе, за те же деньги выключаю всё тока чтоб из игры не выкидывало (по сетке), но всё равно выкидывает. Дозвониться до них не реально (пол часа можно на трубке провисеть) никто не ответит. А положительные отзывы о БИЛАЙНЕ пишут тока сами работники компании. Я в шоке - за что плачу не знаю, думаю решить все проблемы поменяв провайдера.

Аноним , 11.03.2011 в 04:34

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Качественная связь!

После Аннекса (будь он проклят)-который сейчас (ЮТК), ПРОСТО БАЛДЕЕМ!!! В JSC Columbia-Telecom и техподдержка и качество связи на современном уровне!!! Самый лучший провайдер в нашем городе! Честный провайдер!

Тьфу-Тьфу-Тьфу-чтоб не сглазить)

SLAFFKA , 11.03.2011 в 05:08

Информация о провайдере Altegrosky #

Красноярск

Altegrosky - с ноября 2010 года работает с перебоями, постоянные разрывы в пингах, бывает частенько даже невозможно зайти в личный кабинет, про интернет вообще молчу. А ведь с год до этого работало без нареканий, скорость была 2-7мб/с входящая и 500-900 кб/с исходящая.

И ухудшается сейчас буквально с каждым днем.

За последнюю неделю входящая скорость не поднималась выше 400 Кб/с, исходящая - выше 100 Кб/с. Пинг - 940-960 мс а иногда и 1500-3000 мс.

Владимир , 11.03.2011 в 05:24

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Реально скачать фильм (1,3ГБ), на WiTe 2-2,5 часа, но если только ты в зоне уверенного приема, а таких зон по городу маловато, так что вынужден исполнять "танец с бубном" (модемом), чтоб связь наладить! :-)

Александр , 11.03.2011 в 06:39

Керчь

А я доволен Укртелекомом!!!

Я полностью доволен!!! 24 Мбит заявлено, столько же и есть! Просто перестаньте использовать г... модемы, и покупать их у барыг в ларьках)

Аноним , 11.03.2011 в 07:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

МДА 8 Мбит/с

Артем , 11.03.2011 в 07:29

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Использую не менее 3-х лет. Сейчас подключён на тариф до 3072 Мбит/с безлимитный, трафик в месяц составляет около 100ГБ, качеством соединения доволен, бывают заметные обрывы связи в количестве от 2-х до 3-х в месяц (замеченные так сказать "на глаз"), по времени обрыв от нескольких минут (и даже меньше) и было раза два-три не больше, за 3-и года, обрыв с устранением более часа (серьёзные нарушении у провайдера, они не уточнили, но не работал DNS, само соединение было, а также не работала аутентификация при подключении).

Альтернативы по скорости/качеству/цене в своём районе нет.

Андрей Александрович , 11.03.2011 в 07:54