"Мы вас подключим через 2 недели"

"Мы вас подключим через 2 недели" - так ответили мне на просьбу подключить интернет. Наверно отдельный спутник надо запустить, чтобы проложить провод. Предлагал доплатить - бесполезно. Пока "жду спутника на небе" подключаю beeline, который по звонку согласился приехать.

Василий , 11.03.2011 в 14:41

Ужасный провайдер

В техподдержке ничего не объясняют нормально, скорость низкая, часто обрывается. С внешки 300 с копейками, с кольца 800. Меня бесит.

Аноним , 11.03.2011 в 14:59

Отлично работает, проблем практически нет. Те, что бывают, устраняют в течении дня.

Перешел на тариф 30Мбит/с за 149грн. Скорость супер. На торренте при закачке скорость до 3.6Мбайт/с.

Так что советую, подключайтесь. Сам с Сателлита ушел, на нем практически каждую неделю проблемы были с интернетом.

Техподдержка у Воли на высоте, каждую заявку звонят с Киева, спрашивают - починили или нет. Так держать!

Дмитрий , 11.03.2011 в 15:10

BISCOM

хороший инэт мне нравится, скорость и цена меня устраивает, поломок практически нет, а так всё отлично, да если кого то заинтересует, это номер заказать нэта 701-59-96.

Денис , 11.03.2011 в 15:20

сампо

Почитал отзывы. Кто-то пишет скорость ниже заявленной. Безлимтный 10 скорость 1.2мб/с ниже ток если с зимбабы качаю. Тех поддержкой пользовался тока чтоб мак адрес сменить. Иногда соединение пропадает не надолго. Нравится способ оплаты безлим 10, 22р сутки. Не обязательно ложить за месяц!

анонимус , 11.03.2011 в 15:31

Beeline #

Почему у меня тариф легкий безлимит. Скорость должна быть от 100Кбит/с до 500кбит/с и я плачу 350 в месяц...

А у меня разгоняется только до 70кбит/с.

Провайдер beeline... Становиться все хуже это меня разочаровывает...

Роман Сергеев , 11.03.2011 в 15:42

В каждой бочке ложка ...

Всё хорошо было по началу ... а щас у ребят проблемы ... у меня вечером скорость падает до 180кбит при заявленных 10 мегабитах. Я понимаю что стабильность связи непростая вещь бывает время с пиковыми нагрузками ... Но ребят хоть чуть чуть поправте ситуацию пусть хоть от заявленного в пиковые моменты %10 будет скорости, а не %2 как у меня!

Илья , 11.03.2011 в 15:53

МаxNet навсегда

Выбрал этот провайдер 3 года назад и не жалею. Никогда не бывает сбоев в работе, круглосуточный интернет. За такие то деньги 100 мбит за секунду по Украине и 20 Мбит за секунду по другим странам просто супер. Советую всем!

Alexxx , 11.03.2011 в 15:56

ОАО Дальсвязь!

Мне 16 лет, живу на Угольной! Интернет 4Мбит/c.

Исходящая скорость и входящая скорость как поднимается 500-600 кбит/c, качает норм, но вот в игры по онлайн играть не возможно постоянно эти чёртовы лаги на Провайдере или хрен ещё знает где, короче тупость и полный шлак, Инет Х...!

Егор , 11.03.2011 в 15:56

Скорость интернета

Сколько не замеряла скорость, заявленной (5000Кбит/с) даже и не пахнет. Входящая от 600Кбит/с до 1,3Мбит/с (мах), Исходящая от 1,7Мбит/с до 2,8 Мбит/с. Замеряла в разное время суток.

Валентина , 11.03.2011 в 16:27